Гость
Статьи
Как начать правильно …

Как начать правильно питаться

Девочки, подскажите пожалуйста, как и с чего начать ПП?
Поймала себя на мысли что мне резко стали неприятны все эти котлетки с обилием масла, пюрешки, картошки жаренные и прочее. Просто от одного вида и запаха тошнит, а уж послевкусие..
Хочется начать как-то правильно питаться, всякие салатики и полезности. Как начать? Посоветуйте, кто на ПП #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чём проблема? Просто берите и ешьте правильно) Обычно проблема как раз в том, что отвращение к вредной пище возникать совсем не хочет, а у Вас она уже решена😄

Гость
#2

А как же котлеты с луком?я очень их люблю,я кладу 10 луковиц на 500 Гр фарша
Потом ем эти котлетки с баночкой ягуара

Гость
#3

Вначале идти в магазин и закупиться- фрукты, огурцы, помидоры, салатики, рукола, лосось, фарель, достойное мясо -телятина, курицу выращенную без антибиотиков.
Все это не жарить, советую запекать в духовке, овощи употреблять в сыром виде и приправить оливковым маслом.

Гость
#4

Каждый день по 3 раза в день обязательно соска жигулевского и курица из магазина, причем максимально жирная чтобы амеги 3 по больше было

Гость
#5

Доброго времени суток!
Поначалу сложно придерживаться идеально-правильного питания и не подъедать вкусняшки - и это норма.

Ешь правильную пищу и постепенно сокращай прием вкусняшек (привыкание может занять 2-3 месяца, у каждого индивидуально)
Делай 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса.

Лучше всего всю еду взвешивать и записывать в приложение. Так будет ясность, сколько КБЖУ было употреблено за сутки и облегчит контроль.

Гость
#6
Гость

Доброго времени суток!
Поначалу сложно придерживаться идеально-правильного питания и не подъедать вкусняшки - и это норма.

Ешь правильную пищу и постепенно сокращай прием вкусняшек (привыкание может занять 2-3 месяца, у каждого индивидуально)
Делай 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса.

Лучше всего всю еду взвешивать и записывать в приложение. Так будет ясность, сколько КБЖУ было употреблено за сутки и облегчит контроль.

Вы дали совет для похудения.
Правильное питание- это достойная, натуральная и полезная пища, не дешёвая к сожалению.

Гость
#7
Гость

Доброго времени суток!
Поначалу сложно придерживаться идеально-правильного питания и не подъедать вкусняшки - и это норма.

Ешь правильную пищу и постепенно сокращай прием вкусняшек (привыкание может занять 2-3 месяца, у каждого индивидуально)
Делай 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса.

Лучше всего всю еду взвешивать и записывать в приложение. Так будет ясность, сколько КБЖУ было употреблено за сутки и облегчит контроль.

Примерное питание: (все взвешено в сухом/сыром виде)
1 прием пищи:
100 грамм гречи
2 вареных яйца
200 грамм овощей
15 грамм шоколада
2 прием пищи:
200 грамм мяса (в любом виде)
+1-2 ст. ложки масла (если мясо жарилось)
1 кусок хлеба/батона
1 апельсин + 1 яблоко
3 прием пищи:
1 апельсин + 1 яблоко
200-300 грамм овощей

Итого: 3 приема пищи = около 1400 калорий. Допустимо ещё 2 небольших перекуса, что бы был дефицит калорий.

Гость
#8

У нас пол-отдела сидят на йогуртах, творожках и кофе. Больше ничего. Клянусь.

Гость
#9

Мне советовали разделить приемы пищи. Часто кушать, но понемногу. Порции урезать постепенно. Ни мучного, ни жаренного, ни сладкого. Ну сладкое горький шоколад ,я его не терплю. Кушаю один раз в день протеиновый кокосовый тортик ProteinRex. Вкусно, полезно и без сахара. Воды побольше пить, тогда и голод меньше ощущается. Ну с водой я пока из-под палки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мне советовали разделить приемы пищи. Часто кушать, но понемногу. Порции урезать постепенно. Ни мучного, ни жаренного, ни сладкого. Ну сладкое горький шоколад ,я его не терплю. Кушаю один раз в день протеиновый кокосовый тортик ProteinRex. Вкусно, полезно и без сахара. Воды побольше пить, тогда и голод меньше ощущается. Ну с водой я пока из-под палки)

Ска... Кушать... Блевать тянет