Гость
Статьи
Как начать правильно …

Как начать правильно питаться?

как начать правильно питаться?
я подросток, среднего роста , из спорта занимаюсь только волейболом, у меня конечно спортивное телосложение, но ноги такие мощные, что в штанах кажутся пухлыми, из-за того что на массе, чувствую себя толстой и хочу похудеть. ПОМОГИТЕ

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если начать правильно питаться
То в прыжке за мячиком, ты можешь обосраться.

#2

Начни съ посѣщѣния книжного магазина и библиотѣки сѣкции про здоровое питание.

Гость
#3

Питайтесь правильно, раз спорт уже у вас есть. Ещё может проблемы с метаболизмом у вас? Тогда можно пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускорит его и аппетит снизит, мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#4
Гость

Питайтесь правильно, раз спорт уже у вас есть. Ещё может проблемы с метаболизмом у вас? Тогда можно пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускорит его и аппетит снизит, мне помогает.

Спасибо!!!