Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

всем привет. появилась такая проблема.. я ростом 165, всегда был вес 45кг, пошла рожать вес был 73 кг, с роддома вышла не помню с каким весом.. родила я в феврале. в мае вес был 80 кг, стало противно от себя, начала худеть, купила велотренажер, считала калории, ела все, в основном 70% белок, остальные 30 сладости, крупы, макароны, вторые блюда короче, до ноября похудела до 52 кг, далее ела все, каждый вечер стабильно последний прием в 8 вечера, с 9 до 11 крутила педали под сериал, сын засыпал как раз в 9, до нового года вес стал 47 кг, и потом не знаю как произошло, начала много есть, с диет срываюсь, противно от себя, педали покручу и жрать, я уже устала, сейчас вес 78 кг, постоянно хочу есть, устаю, на диете и дня не могу высидеть, как приучить себя? мне от себя противно. устаю, отдышка постоянно

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диеты несбалансированные у вас. Если не давать организму нужных витаминов и микроэлементов, то все время будете срываться. Организм свое потребует всегда.
Ешьте по правилу здоровой тарелки - 25% белок, 25% сложные углеводы, 50% - клетчатка. Не забывайте про жиры.

Гость
#2

Как бы тут не гнобили тех кто считает калории... Я люблю себя в весе 46 кг. рост 158.см. Стоит чуть расслабиться за неделю + 2 кг. У меня очень тонкая кость и в весе 46 кг меня считают практически пышечкой. Мышцы ко мне не пристают, да и на фиг не надо . Их же если не поддерживать, опадают. Единственный выход, диета. Вот такая у меня судьба.

Гость
#3

Это издевательство над собой, любое ограничение ведет за собой срыв. Питайтесь полноценно без перекусов с интервалами 4 часа и вес будет снижаться. Еще гормоны щитовидной железы и ТТГ проверьте, это влияет на вес.

Гость
#4

Попробуйте пропить Пиколинат Хрома Фэт-х, он поможет Вам меньше кушать, контролировать аппетит и снизит тягу к сладкому и вредному. Отличная вещь, принимать по инструкции.

Даша
#5

У меня тоже самое было. Уменьшить аппетит в итоге помог редуксин. Принимала его по таблетке 10 мг раз в день, и есть вообще не хотелось. Так постепенно пришла в прежнюю форму.

Зинаида
#6
Даша

У меня тоже самое было. Уменьшить аппетит в итоге помог редуксин. Принимала его по таблетке 10 мг раз в день, и есть вообще не хотелось. Так постепенно пришла в прежнюю форму.

блин он же дорогой очень и голова от него болит, лучше Голдлайн плюс брать он эффективнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#7
Зинаида

блин он же дорогой очень и голова от него болит, лучше Голдлайн плюс брать он эффективнее

У вас все в порядке?) Я наверное, сама знаю, что для меня лучше?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема