Гость
Статьи
Женщине - грудь …

Женщине - грудь гантелями

Ходила в спортзал,там девочка худая гантелями по 7.5 кг накачала себе грудь -шарики.
Также, тренеры-мужчины неправильно тренируют женщин и раскачивают им грудь по мужскому типу.
Кто-нибудь еще достиг результата гантелями в женской груди?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я гантели себе "туда" ввожу и ещё подвешиваю груз.
И таким образом накачала себе мышцы влагалища до того,
что могу у мужика член откусить.
Обеспечуны в очередь толпятся в драку.
Один миллионер пока по очкам ведёт - около миллиона в месяц.

Гость
#2
Гость

Нет, я гантели себе "туда" ввожу и ещё подвешиваю груз.
И таким образом накачала себе мышцы влагалища до того,
что могу у мужика член откусить.
Обеспечуны в очередь толпятся в драку.
Один миллионер пока по очкам ведёт - около миллиона в месяц.

Юмор у тебя нулевой. Он либо есть, либо никогда не будет

Гость
#3

ну да, куда там тренерам, ты два раза в зале была, тебе виднее как надо грудь качать

Гость
#4

Классно, если так. Но я не собираюсь что-то качать. Если накачаешь грудь или попу, надо вечно поддерживать и не расслабляться. иначе всё опадёт и раскиснет хуже чем было. А я не хочу. ради кого-то и чего-то напрягаться за временный эффект? Быть зависимой от этого тоже не хочу. Я не жирная и не накаченная. 47 кг костей и холодца. Мужики прутся, мягонькая..

Гость
#5

у меня при похудении грудь сдулась. Спасли морской коллаген с витамином С внутрь и наружно сыворотка для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее.

Гость
#6

Невозможно гантелями накачать женскую грудь. В ней не мышцы, а жировая и железистая ткань. А та девочка явно поставила импланты.

#7
Гость

Нет, я гантели себе "туда" ввожу и ещё подвешиваю груз.
И таким образом накачала себе мышцы влагалища до того,
что могу у мужика член откусить.
Обеспечуны в очередь толпятся в драку.
Один миллионер пока по очкам ведёт - около миллиона в месяц.

Только не в драку, а в сра-ку)))

Гость
#8

Не надоело про си сь ке писать?

Гость
#9
Гость

ну да, куда там тренерам, ты два раза в зале была, тебе виднее как надо грудь качать

Да,тренеры -мужчины раскачивают грудь женщине как у халка. Единственный тренер-мужчина об этом говорит на видео. Что женщине нужно качать верх груди,а многие тренеры раскачивают женщине грудь вширь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Невозможно гантелями накачать женскую грудь. В ней не мышцы, а жировая и железистая ткань. А та девочка явно поставила импланты.

Импланты при упражнениях могут гулять. И импланты разрываются,у нескольких звезд разорвались грудные импланты, даже высокие по стоимости

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: