Гость
Статьи
Женщины! Следите за …

Женщины! Следите за своей грудью!

Почему женщины не ухаживают за грудью? Часто встречается,что даже у молодых девок груди отвисшие (отвисшие- это когда под грудью складка), ногти пилят,брови щипают,а одну из главных частей женского тела не хотят в порядок приводить?

Конь
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

грудь хоть пили, хоть щипай - не поможет

Гость
#2

как советуете ухаживать?

Гость
#3

что выросло - то выросло. и никак.

Гость
#4

как будто по улицам все с голой грудью ходят. Или вы маммолог?

Пузожитель
#5

дуры патамучто нужно нагрузку на сисяшные мышцы давать...

Гость
#6
Пузожитель

дуры патамучто нужно нагрузку на сисяшные мышцы давать...

бгггг

сиське - это жыр

Конь
#7
Гость

как будто по улицам все с голой грудью ходят. Или вы маммолог?

когда сексом с девицей занимаюсь,она лифчик сымает,непонятно чтоли

Жозефина
#8

а там хоть как будет складка, если это не нулевой размер.

Конь
#9

грудь хоть пили, хоть щипай - не поможет

почему-то у некоторых девок нормальная грудь,а у некоторых отвисшая. Значит у тех у кого неотвисшая делают что-то,чтоб неотвисала,почему бы и остальным не делать то же самое?

Конь
#10
Жозефина

а там хоть как будет складка, если это не нулевой размер.

Не утешайте себя- есть без складок не нулевой размер. Встречал неоднократно.

Жозефина
#11
Конь

Жозефина

а там хоть как будет складка, если это не нулевой размер.

Не утешайте себя- есть без складок не нулевой размер. Встречал неоднократно.

силикон значит, раз стоят как резиновые.

Конь
#12

просто надоели это "сюрпризы"- в лифчике все норма,а снимает лифчик- отвисшая грудь,отвисшей кстати и небольшая грудь бывает,если запущенный случай видимо

Конь
#13
Жозефина

силикон значит, раз стоят как резиновые.

нет,не силикон. Не стоят как резиновые,а просто нормальные груди,не отвисшие. Силикон мацал- фу,не то

Жозефина
#14
Конь

грудь хоть пили, хоть щипай - не поможетпочему-то у некоторых девок нормальная грудь,а у некоторых отвисшая. Значит у тех у кого неотвисшая делают что-то,чтоб неотвисала,почему бы и остальным не делать то же самое?

А нахрена мне подвергать себя таким пыткам, я себя и такой люблю.

Пузожитель
#15
Гость

бгггг

сиське - это жыр

с мышцами...

Фиона
#16

У меня двоечка, и хоть она по определению не должна висеть в молодом возрасте, я делаю упражнения, пока под душем стою, пользуюсь кремом для упругости кожи груди. У меня всё окей.)

Конь
#17

только вот не надо про силикон, любой опытный мужик на ощупь определит- силикон или нет. Структура абсолютно разная.

Жозефина
#18

Ну тогда пусть все мужики обрезание делают, а то как-то неэстетично, гормошка сморщенная!

И я тоже жена:)
#19

Они что бы не отвисала за соски к ушам привязывают:)

Конь
#20
Жозефина

А нахрена мне подвергать себя таким пыткам, я себя и такой люблю.

зря. Если бы постаралась- тебя бы кто-нибудь еще любил.Кроме тебя самой.

Конь
#21
Фиона

У меня двоечка, и хоть она по определению не должна висеть в молодом возрасте, я делаю упражнения, пока под душем стою, пользуюсь кремом для упругости кожи груди. У меня всё окей.)

Молодец!

Багира
#22
Фиона

У меня двоечка, и хоть она по определению не должна висеть в молодом возрасте, я делаю упражнения, пока под душем стою, пользуюсь кремом для упругости кожи груди. У меня всё окей.)

Не слыхали, крема самообман?

Гость
#23
Пузожитель

дуры патамучто нужно нагрузку на сисяшные мышцы давать...

Это правильно,есть спец.упражнения против обвисания груди,но некоторым наверно лень напрягаться,вот и ходят с дряблыми сиськами..

Гость
#24
Конь

почему-то у некоторых девок нормальная грудь,а у некоторых отвисшая. Значит у тех у кого неотвисшая делают что-то,чтоб неотвисала,почему бы и остальным не делать то же самое?

А почему у некоторых парней хорошо стоит и толстый, а у некоторых тонкий и даже висит несолидно. Наверное, что-то делаете с ним.

Кира
#25

Конь,а конь,опять...Не замучился темы про женские недостатки строчить?

Складка под грудью не устраивает,висит?А нс складка под чл..м неустраивает,висит.Надо же с этим что-то делать,заниматься как-то собой.Чтоб ходил и всё торчком.

Конь
#26
Жозефина

Ну тогда пусть все мужики обрезание делают, а то как-то неэстетично, гормошка сморщенная!

конечно,с тобой у любого мужика гармошка сморщенная! А на женщину с неотвисшей грудью- будет стоячая дубинка

Жозефина
#27
Фиона

У меня двоечка, и хоть она по определению не должна висеть в молодом возрасте, я делаю упражнения, пока под душем стою, пользуюсь кремом для упругости кожи груди. У меня всё окей.)

какие упражнения? может я неправильно про складку поняла?

Конь
#28

А почему у некоторых парней хорошо стоит и толстый, а у некоторых тонкий и даже висит несолидно. Наверное, что-то делаете с ним.

у меня стоит и все ОКей.Не переводите стрелку

Гость
#29

Ненавижу необрезанный! Тьфу!!!

Жозефина
#30
Конь

ЖозефинаА нахрена мне подвергать себя таким пыткам, я себя и такой люблю.зря. Если бы постаралась- тебя бы кто-нибудь еще любил.Кроме тебя самой.

Меня муж любит и не только..

Лёлик
#31

25. +1000!

Конь а по теме тебе наверно лет 15? Про грудь поди у мамки своей распроси почему там складки бывают.

Конь
#32
Кира

Конь,а конь,опять...Не замучился темы про женские недостатки строчить?

Складка под грудью не устраивает,висит?А нс складка под чл..м неустраивает,висит.Надо же с этим что-то делать,заниматься как-то собой.Чтоб ходил и всё торчком.

Что это мой член всех так волнует- с ним у меня все в порядке,и с размерами и стоячестью. Тема про другое. Про недостатки не надоело писать- надоело,что женщины такие ленивые,что тело свое в порядок им впадлу привести.

Фиона
#33
Багира

Не слыхали, крема самообман?

Вы про какой самообман? Кожа груди нуждается в особом уходе.) Она нежнее.

И я тоже жена:)
#34

Это всё зависит от строения тела,у меня второй размер,родила ребенка,никаких упражнений не делала,она не висит.а есть девочка 15 лет а висит как у бабки.

Конь
#35
Жозефина

Меня муж любит и не только..

а почему он тогда втихаря шпилит молодых девочек с неотвисшей грудкой и упругой попкой?

Конь
#36
Лёлик

25. +1000!

Конь а по теме тебе наверно лет 15? Про грудь поди у мамки своей распроси почему там складки бывают.

Чё,и у тебя отвисшая? Нет,мне не 15,и про складки- если грудь отвисшая,то там складки такие,ну у себя посмотри,увидишь.

Фиона
#37
Жозефина

какие упражнения? может я неправильно про складку поняла?

Соединяете две ладошки и сжимаете сильно, таким образом напрягается мышцы груди. Или отжимания, тоже вариант.)

Гость
#38
Конь

а почему он тогда втихаря шпилит молодых девочек с неотвисшей грудкой и упругой попкой?

а ты откуда знаешь?

Конь
#39

вот Фиона умница- смолоду за грудью ухаживает и не орет,что она типа у всех отвисшая от природы.

Конь
#40
Гость

а ты откуда знаешь?

поверь мне,знаю.

Кира
#41

Конь педальный?Или так коняшка?Какое твоё дело?Вот женишься и воспитывай.Хотя ей богу сомневаюсь,что за тебя девушка с мозгами пойдёт.Только глупышок какой.

Конь
#42

41,а тебе что не понравилось? Естесственно,я стопудов ожидал,щас тётки с отвисшеми титьками на меня накинутся.А лень чтоли упражнения сделать и кремом намазать,чтоб неотвисало? Конечно,проще сказать,что это от природы уродство,я невиноватая

Гость
#43

а я не хочу ниче делать

пусть будет складка бгг

Конь
#44

43,ну и ходи со складкой. Только потом не вопи,отчего это муж любовницу завел

Конь
#45

прямо каких только оправданий себе не найдут,лишь бы ниче неделать

Гость
#46
Конь

43,ну и ходи со складкой. Только потом не вопи,отчего это муж любовницу завел

а мне пох

у меня и мужа-то нет бгг

#47
Конь

просто надоели это "сюрпризы"- в лифчике все норма,а снимает лифчик- отвисшая грудь,отвисшей кстати и небольшая грудь бывает,если запущенный случай видимо

Необязательна.

Отжимаюсь, гантельки тягаю, бегаю, ухаживаю в меру сил, способностей - размер гуляет: от С до Д, торчком никада не было - ни вчера, ни сёдня, ни завтра. И как отросли - не было.

Ухаживать, конешна, нада - оно и полезна, и приятна - но такая грудь - это не тока уход - это везение и спасибо родителям... По нашей "линии" сиськи объёмные, и хороший стояк обеспечивается качественна подобранным лифаком какой-нить недешёвой фирмы.

Вы, Конь, када дочку фигарить буите, подумайте об юных Конях - может, зафигарите с нестоячими сиськами... так што будущим пользователям вашей дочи выйдит одно расстройство и неприятные сюрприз...

Кира
#48
Конь

41,а тебе что не понравилось? Естесственно,я стопудов ожидал,щас тётки с отвисшеми титьками на меня накинутся.А лень чтоли упражнения сделать и кремом намазать,чтоб неотвисало? Конечно,проще сказать,что это от природы уродство,я невиноватая

Оооо,несчастная я несчастная,с "грудями"отвисшимииии,и зачем я живу?Разве не смысл жизни кремами поднимать,мазать,напрягать,чтобы коней ублажать?

Пузожитель
#49
Гость

а мне пох

у меня и мужа-то нет бгг

во а пачиму нет из за таго шо у тя сиськи да кален!

Багира
#50
Конь

А почему у некоторых парней хорошо стоит и толстый, а у некоторых тонкий и даже висит несолидно. Наверное, что-то делаете с ним.у меня стоит и все ОКей.Не переводите стрелку

Ой, как докажете? Так говорят многие, а на деле....

Предыдущая тема