Гость
Статьи
Культ секса

Культ секса

Мне кажется значение секса сильно преувеличенно. Более того, как бы создан культ секса. Все за секс. Сказать что я секс не люблю, значит потерять уважение окружающих, или по крайней мере любопытство; "с ней не все в порядке". Я считала что секс нужен для продолжения рода, а создан он приятным, чтобы людям хотелось рзмножаться, да и нре только людям, а если был бы неприятным, то земля бы опустела, особенно в животном мире. Люди бы еще немного размножались, стараниями отдельных сознательных граждан. Везде всем движет секс. И все его одобряют и приветствуют. . Встретишь мужчину, что у него на уме? У подруг что на уме? В прессе, по ТВ, Пойдешь к врачу, он вам порекомендует сексом почаще. Даже к священнику, он скажет что супружеский долг. Люди получают от этого удовольствие, высунув язык, при этом не стесняются быт ь от него в зависимости. Быть в зависимости алкоголя стыдно, наркотиков, обжорства, а секса не стыдно. Причем понятия перевернулись с ног на голову, наоборот стыдно не любить секс.

Вера
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

План Даллеса.

Психиатры говорят,что столько похоти,сколько нам пропагандирует ТВ,у здоровых людей нет.Это выявляется обычно у психически больных людей.Вывод-нас сводят с ума,насильно,с ранних лет.Начинается с безобидного просмотра ребенком клипа Леди Гаги(в мое время-Мадонны) в дневное время...

Ritka
#2

Ой, фигня всё это, секс какой то. Меньше смотрите ТВ и слушайте глупых людей. Заняться им больше нечем, вот и орут о пользе секса. Всё должно быть в меру.

Гость
#3

Просто манипулируя низменными инстинками,проще что-то людям продать.

#4

От того,что вы фригидная и оргазма не получаете,вы неполноценны-это факт. А если получаете,то секс любите. В каком кол-ве? Сугубо индивидуально.

Меня мало интересуют ротации и вещания,не хотите-не смотрите. Секс продает лучше,так как это один из основных человеческих инстинктов и пока не введут цензуру этот прием будет использоваться.

Можете пожаловаться властям,посетовать на деградацию сми и прочего,только толку-то. Выключайте телек.

Гость
#5

Мне кажется значение секса сильно преувеличенно.

Да не о слово. Хотелось бы обратить внимание на то, что чем больше по телевизору и так далее показывают секс, и намеки на секс, то тем менее хочется этого самого секса. Секс - должен быть запретным плодом, тогда он сладок. А сейчас это не то что запретный плод, это как безвкусный плод который едят что бы было полезно, и от этого правлда замечаешь, что его все меньше и меньше хочется.

Боевая Киса-Мяу
#6

Секс - это инстинкт, инстинкт хорошо продаётся. В век рекламы это не удивительно, а в обществе легко подхватывают эту тему, возводят в культ, что ни говори, а стадность - она и в Африке стадность. Я не говорю, что фригидность - это правильно, или наоборот, но когда столько внимания уделяется этой стороне жизни, из крайности в крайность - это говорит о проблемах в обществе, "что у кого болит - тот об этом говорит", Бесит наверное не столько такое положение,а своеобразное "принуждение общества" вести себя определенным образом, отсутвие свободы выбора, что ли, ведь каждый человек имеет право прожить свою жизнь так, как он этого хочет.

Vous êtes la plus belle
#7

Вера | 26.11.2010, 23:09:16

Ты для себя реши, нужен ли тебе секс. А реклама это всего лишь реклама.

"Использование секса в рекламе - это самый общий и повсеместный рекламный метод. Существует продукция, реклама которой основана исключительно на сексуальных ассоциациях: духи, одеколон, хотя практически любой продукт можно продать, если он будет ассоциироваться с красивой женщиной или элегантным мужчиной." (с)

izy
#8

Угу автор секс навязан. Всем выгодно чтоб вы трахались, покупали: белье,контрацептивы, потом бегали к гинекологам или венерологам. Я тут в больнице лежала читала английскую книгу 1928 года написания про англичан манчестер. Что удивило мужчины некоторые не хотели детей и жили просто с женой по любви. Другие имели одного-двух детей. Спали раздельно, занимались искусством или фермерством, ходили по концертам ,выставкам, вступали в общества разные, наслаждались природой. А ведь не было телевизора, интернета.Люди были интересней и порядочней что ли.

Гость
#9

Мне кажется значение секса сильно преувеличенно.

ну так ищи мужика,который тебя "расшевелит". в чем смысл вашего монологоа?! счас должны все отречься от ***,покаятся и наречь себя фригидными свиноматками?!

Гость
#10
Гость

Мне кажется значение секса сильно преувеличенно. ну так ищи мужика,который тебя "расшевелит". в чем смысл вашего монологоа?! счас должны все отречься от ***,покаятся и наречь себя фригидными свиноматками?!

пы.сы.

Быть в зависимости алкоголя стыдно, наркотиков, обжорства, а секса не стыдно

кстати нет! мне не стыдно!люблю пожрать,поспать,выпить..нуу..и еще чего иногда..вообще люблю жить! и плевать мне,что там скажут всякие задротыши зашеренные,с 3 рублями в кармане.

Дочь пролетария
#11

С автором полностью согласна.

Правда я поесть вкусно люблю.

Может поэтому меня бесит реклама еды, смешанной с голыми девицами. Даже тошнит.

Поэтому я рекламу не смотрю, всё равно я ничего не покупаю из того, что рекламируют.

Да и вообще телевизор раз в неделю включаю. И автору советую. Книги читайте.

Вот я сейчас читаю книгу "Не переживайте по пустякам...делайте деньги".

Очень хорошая, легко читается, а самое главное, захотела- отложила книгу в сторону и пошла заниматься своими делами. Знаю, что найду её на том же месте, где оставила, и буду читать с того места, на котором остановилась.

С телевизором по-другому- нужно быть привязанным к экрану, а то вдруг что пропустишь.

В общем, всем желаю душевного равновесия )

#12

Да, автор - ещё вчера - признаться в том, любишь сексоваться и занимаишься механикой любви в охотку - было равносильна "попранию моральна-нравственных основ") - это выглядело смела и крута, за такое классное занятие таким классным делом обещали ад и сковороду некомфортной температуры - признаваться в таком было и стыдна, и сладка) - сёдня добропорядочные граждане и гражданки обоссут вас с ног до головы, ловко и резва, признайся вы, што имеете секес раз-два в неделю... а то случаится - в месяц). Или, возможна, в год). Вы получите всё тот же ад, сковороду и попрание "моральных-нравственных основ").

Удивительна выходит и странна - сёдняшние, современные нам ханжи яррростна, с чёртом в глазах, исповедуют и проповедуют то, што раньше, не менее яррростна, обличали).

Гость
#13

Точно-точно. Я вчера решила на ютубе в раздел клипов заглянуть - а там как в порнухе - одни эротические сцены, "певицы" уже не знают что бы такого выкинуть, чтобы выглядеть сексуальнее сексуального, ни одно живое существо так не изгаляется.

Гость
#14

И все эти секс-излишества... Сначала проблемы были - лишь бы жена давала регулярно и не отказывалась. Потом, чтобы она испытывала оргазм, а то если не испытывает, то все, в утиль. потом, чтоб делала минет и чтобы не просто так, а с фантазией. теперь "идеальной женщине" необходимо любить заниматься анилингусом, кончать многократно и струей,голося при этом как свинья.

Гость
#15

согласна с автором, сама удивляюсь как люди сдвинуты на сексе, везде есть эта тема, на тв, в любых передачах, в книгах, если продукт на тв с секс намеком, то он рейтинговый. Я уже не говорю про клипы, про певичек в трусах на сцене, и люди уже к этому привыкли, скромные певицы типа алсу никому не интересны, всем подавай сиськи и задницы. По своему опыту могу сказать, когда много думаешь о половой жизни, то это очень отвлекает от учебы, работы, это ужасно, чел деградирует. Слава Богу я уже повзрослела и не такая озабоченная как раньше

Гость
#16

Попробуй только признаться, что секс не интересует, сразу теряется весь интерес, даже какая-то озлобленность появляется и желание оскорбить.

Гость
#17

15 алсу скромная? Вам уже промыли мозги по полной, раз вы не змечаете, что она, как и все, манипулирует при помощи секса. Скромная певица - это например та, что пела про мери поппинс, а сейчас поет про ангелов при церкви, вот она с прекрасным вокалом и без секса.

Гость
#18

Соберешься с родителями за ужином и боишься телек включить - вдруг там посреди вроде бы нормального фильма кто-то начнет трахаться.

Гость
#19
Гость

Соберешься с родителями за ужином и боишься телек включить - вдруг там посреди вроде бы нормального фильма кто-то начнет трахаться.

+1000000000, вот именно, так неудобно бывает

Гость
#20
Гость

15 алсу скромная? Вам уже промыли мозги по полной, раз вы не змечаете, что она, как и все, манипулирует при помощи секса. Скромная певица - это например та, что пела про мери поппинс, а сейчас поет про ангелов при церкви, вот она с прекрасным вокалом и без секса.

ну она по крайней мере не скачет полуголая по сцене и клипы у нее без эротики, или та же лара фабиан, хорошая певица, но ажиотажа нет вокруг нее. А вот такие *** как водонаева, виктория боня, или актрисы у которых были какие то секс скандалы, вот они популярны, у всех на слуху.

Гость
#21

20, да за счет чего они на слуху - за счет желтой прессы. Я боню и водонаеву вижу только на колонках справа и слева от вумана. желтая пресса - рычаги политики. это точно какой-то политический ход, чтобы, пока население пребывает в отупении от сексуального возбуждения и сосредотачивается на своих гениталиях, делать свои грязные делишки.

#22

Искусственный культ есть. Потому как есть огромная индустрия, завязанная на сексе, которая постоянно нуждается в притоке денег.

ы
#23

Неужели не одна это замечаю, что у нас везде одна порнуха. Кругом *** да полуголые девицы. Во всех СМИ, все с подтекстом. Аж бесит, как будьто показать, рассказать больше нечего.

izy
#24

Автор бойкотируйте секс, начните антисексуальную революцию.

Лена
#25

[quote="Вера"]

Автор, неужели вправду Вам священник это советовал??? Не верю.

Антисексуал
#26
izy

Автор бойкотируйте секс, начните антисексуальную революцию.

Ее уже начали

Антисексуал
#27

Секс - это зло, зависимость хуже героиновой.

Антисексуал
#28

а оргазм - это как приступ эпилепсии. Мы добьемся того, чтоб секс победить. Мы - люди будущего

#29
Вера

Я считала что секс нужен для продолжения рода, а создан он приятным, чтобы людям хотелось рзмножаться, да и нре только людям, а если был бы неприятным, то земля бы опустела, особенно в животном мире.

Чтоб ты знала животные от секса удоовольствия не испытывают (искл. дельфины кажется). Только люди трaхаются ради развлечения.

Антисексуал
#30

Секс- порождает вражду между людьми. когда, например, людям привлекателен один и тот же человек, они начинают ненавидет друг друга.

Все люди знают об опасности венерических заболеваний, но в то же время продолжают вступать в опасные интимные связи.

Во время секса у человека выделяются в кровь вещества, сходные по составу наркотическим

В наше время сексуальность навызывается обществом как обязательная составляющая полноценная часть жизни

Сексуальность провоцирует неадекватное восприятие тех людей, которые не соответствуют стандартам сексуальной привлекательности.

Секс служит средством подавления личности и способом психологических манипуляций, игрой на слабостях психики полового партнёра.

Бесконтрольное размножение приводит к перенаселению Земли, истощению ресурсов и ухудшению состояния окружающей среды.

Сексуальные желания заставляют людей ставить на приоритетную позицию примитивный инстинкт, а не развитие личности.

Сексуальность излишне усложнена для своих функций: разнообразие ориентаций, причуд, фетишей и в особенности отклонений, признаваемых деструктивными (как, например, садизм, педофилия, опасный секс) √ всё это заставляет сделать вывод о неприемлемости сексуальности в человеке.

izy
#31

Присоединяюсь к антисексуалу чисто принципиально, так как мне инстинкт продолжения рода уже на мозг не давит.

Антисексуал
#32

Секс необходимо победить

Антисексуал
#33

Человек, которые регулярно занимается сексом - больной

Гость
#34
Антисексуал

Мы добьемся того, чтоб секс победить. Мы - люди будущего

ахахахахахах

долой секс!!!!!!!!!!! размножайтесь почкованием!!!!!!!!!!

Гость
#35
Антисексуал

Человек, которые регулярно занимается сексом - больной

зато добрый

Гость
#36

автор, не нравится вам секс - не трахайтесь. зачем в чужие-то койки лезть? какое вам дело до других?

Антисексуал
#37
Гость

автор, не нравится вам секс - не трахайтесь. зачем в чужие-то койки лезть? какое вам дело до других?

Так она и не лезет. Это вы, сексафилы, лезете к таким как мы. Когда человек не занимается сексом по собственной воле, окружающие, узнав об этом,начинают его высмеивать, пытаться "помочь" , называют ущербными. Вон, мне лично с этим сексом весь мозг вынесли. Мол, найди ты себе кого нибудь...

Гость
#38
Шапка

Вера

Я считала что секс нужен для продолжения рода, а создан он приятным, чтобы людям хотелось рзмножаться, да и нре только людям, а если был бы неприятным, то земля бы опустела, особенно в животном мире.

Чтоб ты знала животные от секса удоовольствия не испытывают (искл. дельфины кажется). Только люди трaхаются ради развлечения.

Тебе бы тоже надо знать, что животные испытывают приятные ощущения и мощный половой инстинкт, но до такого абсурда, как у человека у них не доведено, когда даже для рекламы майонеза упоминаетя про яйца мистера рикко от которых без ума даже муж. А дельфины, кстати трахаются для поддержания социальных отношений в стае, у них совокупиться, как нам руку друг другу пожать - жест вежливости. Это не по теме, просто чтоб вы знали.

Гость
#39

ессно - это культ, вы подумайте какая - это огромная индустрия, миллиарды болларов

фильмы, сайты, печатная продукция

производство защитных средств

так же около культные вещи, хочешь знать как стыть с*кс бомбой, чтобы тебя хотели 1000 мужиков? Купи журнал кул или молоток, хочешь знать как познакомится с с*кс бомбой? купи журнал менс хелс или максим

почти весь женский шоубиз - поющие стринги, тоже можно отнести к культу, а теперь представьте этот бизнес в мировом маштабе

Гость
#40
Антисексуал

Так она и не лезет. Это вы, сексафилы, лезете к таким как мы. Когда человек не занимается сексом по собственной воле, окружающие, узнав об этом,начинают его высмеивать, пытаться "помочь" , называют ущербными. Вон, мне лично с этим сексом весь мозг вынесли. Мол, найди ты себе кого нибудь...

а вы не говорите окружающим о ваших предпочтениях

Антисексуал
#41
Гость

Антисексуал

Так она и не лезет. Это вы, сексафилы, лезете к таким как мы. Когда человек не занимается сексом по собственной воле, окружающие, узнав об этом,начинают его высмеивать, пытаться "помочь" , называют ущербными. Вон, мне лично с этим сексом весь мозг вынесли. Мол, найди ты себе кого нибудь...

а вы не говорите окружающим о ваших предпочтениях

Так никто и не говорит. Оно и так видно,если ты человек более менее общительный,не сидишь дома. у всех постоянно пары, кто то есть, ну не у всех, у большинства. Волей неволей рано или поздно начинают задавать вопросы на тему, почему у тебя никого нет и прочее.

Антисексуал
#42

Или если, например, мужики пригласили в баню, а там решили заказать девочек .Можно конечно сказать, что настроения нет и или не хочется, но постоянно врать так не получится. В любом случае скрывать постоянно свои предпочтения невозможно. Рано или поздно об этом узнают остальные. А сексом заниматься только потому, что "это делают все" я лично не собираюсь. Я никогда не испытывал сексуального влечения, даже в подростковом возрасте особо ничего не ощущал. Так, было небольшое желание чисто попробывать, ради интереса, что же это за деятельность, которой занимаются все люди так интенсивно, но не более. Но мне постоянно капали на мозги эти сексоголики. Вот поэтому я и стал антисексуалом

Гость
#43
Антисексуал

Или если, например, мужики пригласили в баню, а там решили заказать девочек .Можно конечно сказать, что настроения нет и или не хочется, но постоянно врать так не получится. В любом случае скрывать постоянно свои предпочтения невозможно. Рано или поздно об этом узнают остальные. А сексом заниматься только потому, что "это делают все" я лично не собираюсь. Я никогда не испытывал сексуального влечения, даже в подростковом возрасте особо ничего не ощущал. Так, было небольшое желание чисто попробывать, ради интереса, что же это за деятельность, которой занимаются все люди так интенсивно, но не более. Но мне постоянно капали на мозги эти сексоголики. Вот поэтому я и стал антисексуалом

тебе лечиться надо, наверное с гормонами не порядок, сходи к андрологу. Нельзя впадать в крайности.

Илья
#44
Антисексуал

Секс необходимо победить

Да все мы его рано или поздно победим. C годами победа будет даваться все легче и в один прекрасный момент раз и нету секса :)

Гость
#45
Антисексуал

Так никто и не говорит. Оно и так видно,если ты человек более менее общительный,не сидишь дома. у всех постоянно пары, кто то есть, ну не у всех, у большинства. Волей неволей рано или поздно начинают задавать вопросы на тему, почему у тебя никого нет и прочее.

сейчас очень много асексуалов любого пола. можно создать семью без секса, на основе любви и взаимопонимания. или вы хотите всю жизнь в одиночестве прожить?

Гость
#46
Антисексуал

Или если, например, мужики пригласили в баню, а там решили заказать девочек .Можно конечно сказать, что настроения нет и или не хочется, но постоянно врать так не получится. В любом случае скрывать постоянно свои предпочтения невозможно. Рано или поздно об этом узнают остальные.

ну здесь банальной брезгливостью отмазаться можно.

Антисексуал
#47
Гость

Антисексуал

Или если, например, мужики пригласили в баню, а там решили заказать девочек .Можно конечно сказать, что настроения нет и или не хочется, но постоянно врать так не получится. В любом случае скрывать постоянно свои предпочтения невозможно. Рано или поздно об этом узнают остальные. А сексом заниматься только потому, что "это делают все" я лично не собираюсь. Я никогда не испытывал сексуального влечения, даже в подростковом возрасте особо ничего не ощущал. Так, было небольшое желание чисто попробывать, ради интереса, что же это за деятельность, которой занимаются все люди так интенсивно, но не более. Но мне постоянно капали на мозги эти сексоголики. Вот поэтому я и стал антисексуалом

тебе лечиться надо, наверное с гормонами не порядок, сходи к андрологу. Нельзя впадать в крайности.

я здоров физически. вторичные признаки половые(мужской голос, волосы на теле и лице есть, телосложение) - тоже в норме. Эрекции по утрам и вобще - тут тоже все нормально. А при нехватке гормон с этим проблемы, насколько я знаю

Антисексуал
#48
Гость

Антисексуал

Так никто и не говорит. Оно и так видно,если ты человек более менее общительный,не сидишь дома. у всех постоянно пары, кто то есть, ну не у всех, у большинства. Волей неволей рано или поздно начинают задавать вопросы на тему, почему у тебя никого нет и прочее.

сейчас очень много асексуалов любого пола. можно создать семью без секса, на основе любви и взаимопонимания. или вы хотите всю жизнь в одиночестве прожить?

мне любовь и семья не нужны. меня вобще эта сторона человеческой жизни не интересует.

Теф
#49
Антисексуал

мне любовь и семья не нужны. меня вобще эта сторона человеческой жизни не интересует.

Перельман, Вы ли это?)

zyfa
#50

*** были всегда. Кант, Андерсен, Ньютон, Бернард Шоу, возможно, да Винчи. И не самые глупые, мягко говоря. Просто мозги заточены больше на другое. Секс,все-таки довольно узкое дело, где есть определенные границы. Как в кулинарии или в массаже. Просто наслаждение. Просто часть радости, счастливых минут, которые вполне заменяются массой других вещей.