Гость
Статьи
Культ секса

Культ секса

Который раз замечаю, что наша страна просто помешана на теме секса. Это пихается везде: даже в безобидных рекламах есть намёк на половые органы; в плакатах и на биллбордах обязательно сексуальные девушки; юмор аля Камеди Клаб не обходится без шуток на интимную тему. За границей, например, на этом так не заморочены. Там все расценивают это просто как часть жизни, обычная и интимная, не выставляемая напоказ ради поржать или привлечения внимания. И нет бы чтобы была красивая эротика, только отвратительные шутки и упоминания у нас в России. Не смотрю телевизор уже, так как эта вечная нездоровая озабоченность сексом достала. А Вы замечали подобное?

Ginny7
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это как стакан воды выпить. Не надо делать из этого культа.

Гость
#2

Так и есть,во всех фильмах,особенно для подростков,эта тема затрагивается,но в рекламе ещё отвратительнее выглядит,когда молодая сексапильная девица и какой нибудь старпёр,принимающий виагру,спрашивается на фига девице старикан?

Гость
#3

Что у кого болит, тот за то и переживает) Автор, вы слишком много об этом думаете, у вас с этим что-то не в порядке?

Гость
#4

Камеди прошу переключить, пошлятину не люблю.Эстетически красивое женское тело приятно глазу. Половых органов на билбордах не видела.

Ве
#5

Как хорошо, что я не смотрю телевизор.

Гость
#6

Камеди -хуямеди. Даже назвать по-русски, по-человечески не могут.

Маркуша
#7

Отврат: интерны, камеди, да все на тнт озабоченные. Как же это бесит, как будто людей больше не чем веселить. Корея , Япония уже пошли дальше когда им шутки казались обыденным и теперь у них вон что творится . Похоже это наше будущее

Гость
#8

вообще достало, интернет тем более с ума сошел с жопами и сиськами. я хорошо выгляжу,но такого желания как у некоторых выставить *** для всех нет. это отвратительно,когда пол страны знает твое очко. качаюсь для мужа и для здоровья. это болезнь какая-то ,что в голове крутилось"а покажу ка я всем сиськи"