Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

Всем привет. Дайте совет. Четвертый месяц общаюсь с парнем с сайта знакомств, общаемся в вк, созваниваемся, болтаем по видеосвязи, обмениваемся фото. Хотим встретиться, а он живет не один... Как-то обсудили тему поужинать у меня (я живу одна) . Мне уже его хочется и ему тоже я думаю он взаимен. Как думаете на ужине (первой встрече) это норма заниматься сексом?

#

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну по сути у вас уже не первое свидание.
Да и на первом свидании можно смело трахаться. Зачем терпеть в угоду гнилой морали.

Гость
#2

Хочется? Займитесь! Зачем терпеть? :))

Принцесса-мильонщица
#3

зачем вы тащите мужика к себе?

Принцесса-мильонщица
#4

вообще если хотите только секса черт знает с кем - вперед.
Если хотите каких-то отношений - советую сказаться больной простудой, сказать об этом ему, накормить его ужином, пообщаться и без секса.
Вы ж его не видели еще, зачем вы договариваетесь на секс.

Счастье
#5
Принцесса-мильонщица

вообще если хотите только секса черт знает с кем - вперед. Если хотите каких-то отношений - советую сказаться больной простудой, сказать об этом ему, накормить его ужином, пообщаться и без секса. Вы ж его не видели еще, зачем вы договариваетесь на секс.

Мы не договариваемся на секс. Наоборот я много раз отказывала... Просто сейчас созрела так сказать и в мыслях есть вариант секса, если вдруг желание будет. Поэтому спрашиваю совета

Счастье
#6
Хам

Ну по сути у вас уже не первое свидание. Да и на первом свидании можно смело трахаться. Зачем терпеть в угоду гнилой морали.

Я тоже думаю, что вроде мы уже знакомы достаточно... но по факту свидание первое, поэтому мне не ловко. Но фантазии в голову лезут)))

Гость
#7

Больная что ли ? К себе звать незнакомого мужика на ужин .
Фу тряпка неликвидная

Гость
#8

Если каждого мужика с сайта знакомств к себе звать и ужином кормить ? Это ж какой уродиной надо быть. Займись лучше собой , убoгая

Гость
#9

Или он у тебя один единственный на сайте знакомств? Так вот ты у него сотая , возможно, с кем он на свиданки бегал с сайта знакомств. Но тебя , дyру, он запомнит однозначно . Обычно то он всех в ресторане кормит, а тут баба его накормит, напомни, спать уложит. Как баба яга

Гость
#10
Гость

Или он у тебя один единственный на сайте знакомств? Так вот ты у него сотая , возможно, с кем он на свиданки бегал с сайта знакомств. Но тебя , дyру, он запомнит однозначно . Обычно то он всех в ресторане кормит, а тут баба его накормит, напомни, спать уложит. Как баба яга

Напоит

Гость
#11

Дело не в сексе, это дело хозяйское, законов здесь нет и быть не может. Дело в другом, гораздо более печальным - одно дело виртуальное общение, и совершенно другое - в реале, в жизни. Более чем возможно, что кто-то из вас не понравится чисто внешне, или по другим каким-то причинам (запах изо рта, глупые похихикивания, общая простата, кривые ноги, ну и т.п.)... Поэтому КРАЙНЕ желательно никакой первой свиданки на дому, для начала можно пересечься в городе, посмотреть друг на друга, оценить... а дальше уже по обстоятельствам...

Дмитрий
#12

Зачем спрашивать чужое мнение в таких вопросах?Поступайте так как хочется,как чувствуете,по своим ощущениям.Неужели чье-то мнение в этом деле для вас сыграет какую-то роль?Тут половина сейчас кричать будут всякую грязь,называя вас "тряпкой неликвидной",для вас важно мнение таких людей?

Гость
#13
Гость

Дело не в сексе, это дело хозяйское, законов здесь нет и быть не может. Дело в другом, гораздо более печальным - одно дело виртуальное общение, и совершенно другое - в реале, в жизни. Более чем возможно, что кто-то из вас не понравится чисто внешне, или по другим каким-то причинам (запах изо рта, глупые похихикивания, общая простата, кривые ноги, ну и т.п.)... Поэтому КРАЙНЕ желательно никакой первой свиданки на дому, для начала можно пересечься в городе, посмотреть друг на друга, оценить... а дальше уже по обстоятельствам...

простОта

Гость
#14
Гость

Если каждого мужика с сайта знакомств к себе звать и ужином кормить ? Это ж какой уродиной надо быть. Займись лучше собой , убoгая

Ни каждого, а только его это раз и два мы уже виделись в магазине и прекрасно пообщались. В живую друг друга увидели.

Счастье
#15
Гость

Напоит

Вот это у тебя *** фантазияяяяяяя!!!!!!!!! Встретиться с человеком желанным, пообщаться и возможно, что перерастет во что-то дальше это значит баба Яга? видимо ты безродный "гость" и незнаешь что такое ужин и приятное общение

Гость
#16
Счастье

Вот это у тебя *** фантазияяяяяяя!!!!!!!!! Встретиться с человеком желанным, пообщаться и возможно, что перерастет во что-то дальше это значит баба Яга? видимо ты безродный "гость" и незнаешь что такое ужин и приятное общение

Во что переростет неликвидка ? Таких бесплатных неликвидных дaвалок просто приходят трaахать и заодно пожрать.
Фу, надо ж такой убoгой быть

Гость
#17

Автор, у вас сильно играют животные инстинкты. Можно было немного и подождать.

ФИО
#18

Автор, совсем все плохо? Тащить какого-то левого мужика домой, ещё для него готовить. А если он вас изобьет? А вдруг на фото вообще не он? Я опущу, что вы ведёте себя как дешёвка, но инстинкт самосохранения быть должен? Будет знать где вы живёте. Всяких уродов ненормальных хватает.

Гость
#19

Авторша зарапортовалась - то первое свидание, то уже виделись. Свободна!

Счастье
#20
Гость

Авторша зарапортовалась - то первое свидание, то уже виделись. Свободна!

Встретились в магазине случайно! А свидание будет первым!

Счастье
#21
ФИО

Автор, совсем все плохо? Тащить какого-то левого мужика домой, ещё для него готовить. А если он вас изобьет? А вдруг на фото вообще не он? Я опущу, что вы ведёте себя как дешёвка, но инстинкт самосохранения быть должен? Будет знать где вы живёте. Всяких уродов ненормальных хватает.

Почему левого?? И с чего вы взяли что на фото не он? Мы каждый общаемся и по видеосвязи в том числе! В конце концов, я предположила что может быть секс!!! Мы общаемся около 4х месяцев, вы думаете мы не знакомы ? Я его мать уже знаю, а вы говорите левого мужика. Тьфу таким комментариям! Я просила совет а не оскорблять меня!

Счастье
#22
ФИО

Автор, совсем все плохо? Тащить какого-то левого мужика домой, ещё для него готовить. А если он вас изобьет? А вдруг на фото вообще не он? Я опущу, что вы ведёте себя как дешёвка, но инстинкт самосохранения быть должен? Будет знать где вы живёте. Всяких уродов ненормальных хватает.

Приведите факты, раз называете меня дешевкой?!! Я ещё никого не привела а уже как будто переспала с грузчиком из магазина

Счастье
#23
Гость

Во что переростет неликвидка ? Таких бесплатных неликвидных дaвалок просто приходят трaахать и заодно пожрать.
Фу, надо ж такой убoгой быть

Какая неликвидка??? Мне он нравится, Карл!!! Нравится!!! Я не по его желанию с ним иду на встречу, а по своему в первую очередь! А оно ещё и взаимно! ***

Счастье
#24
Гость

Автор, у вас сильно играют животные инстинкты. Можно было немного и подождать.

Сколько ? Ещё 4 мес или 4 года? Сколько ждать чтоб увидеться с человеком вживую?

Гость
#25

Я с каким-то остервенением дро/чила сегодня свою пи/зду. Разъе/бала тремя, а потом четырьмя пальцами так, что аж рука стала вмещаться. Я аж брызнула пистятиной, когда ввела кулак

Гость
#26

Автор, секс - не секс дело ваше личное, ориентируйтесь по ситуации, в таких вопросах нет правильно или не правильно) но вопрос безопасности всё же обдумайте, везти домой мало знакомого человека так себе идея, предложите встречу в кафе, при желании переместитесь в гостиницу, нормальный мужчина вполне поймет сей финт, жизнь сейчас такая

Гость
#27

Девушка,никаких домой и секса на 1м свидании!!!

Счастье
#28
Гость

Автор, секс - не секс дело ваше личное, ориентируйтесь по ситуации, в таких вопросах нет правильно или не правильно) но вопрос безопасности всё же обдумайте, везти домой мало знакомого человека так себе идея, предложите встречу в кафе, при желании переместитесь в гостиницу, нормальный мужчина вполне поймет сей финт, жизнь сейчас такая

Спасибо за совет. Он работает в полиции, адекватный человек. Но я конечно буду ориенттироваться по ситуации)

Anyway
#29
Счастье

Спасибо за совет. Он работает в полиции, адекватный человек. Но я конечно буду ориенттироваться по ситуации)

Вы задумайтесь лучше над тем: почему за эти 4 месяца он не предложил сходить на свидание? если бы он хотел отношений (пусть даже сексуальных), то предпринял бы хоть какие-то попытки встретится, вы же в одном городе живете!

Счастье
#30
Anyway

Вы задумайтесь лучше над тем: почему за эти 4 месяца он не предложил сходить на свидание? если бы он хотел отношений (пусть даже сексуальных), то предпринял бы хоть какие-то попытки встретится, вы же в одном городе живете!

Задумывалась и меня это устраивало. Так как я сама впервые познакомилась вслепую.. и долго сомневалась, потом он меня разговорил и сейчас ооочень хорошо общаемся. Мы общаемся подолгу и я знаю все о его семье, работе и жизни. Мне было у кого узнать, даже по базам данных) Поэтому я уверенна в нем.

Гость
#31
Автор

Всем привет. Дайте совет. Четвертый месяц общаюсь с парнем с сайта знакомств, общаемся в вк, созваниваемся, болтаем по видеосвязи, обмениваемся фото. Хотим встретиться, а он живет не один... Как-то обсудили тему поужинать у меня (я живу одна) . Мне уже его хочется и ему тоже я думаю он взаимен. Как думаете на ужине (первой встрече) это норма заниматься сексом?

Если хочешь,то нормально,зачем себе в чем-то отказывать.

Счастье
#32

Встреча состоялась. Просто поужинали и проболтали несколько часов ))) я же говорила, что уверена в нем как в человеке.

Гость
#33

Да, норма.

Не норма - такие вопросы. Вы хотите или не хотите ? Или настолько слабо хотите - что какой-то там конформизм к пуританским условностям от всяких уродов ваше желание может подавить ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема