Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается мастурбировать

Я нигде не могу найти подобную тему, так что спрошу здесь.
Моя девушка не очень любит тему половых контактов да и вообще не очень хочется ей. Часто отказывает в интимной близости. При этом расстраивается, что она должна подстраиваться под моё желание каждый раз. Это меня немного заводит в тупик и заставляет беспокоиться. Сама суть данной темы в том, что я не понимаю её отказ на мою просьбу о мастурбации (только мне, так как сама не даёт). Говорит, что просто не хочет. При этом может неделю не давать и за пару дней до встречи просто мастурбировать себе в душе и всё, желания у неё снова не будет около недели. Моё лебидо весьма высокого уровня и мои яйца начинают дымиться уже спустя пару часов нахождения рядом с ней в постели. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и т д. Но безрезультатно, пытался поговорить с ней и помочь ей, возможно это на психологическом уровне (в прочем и смазки у неё мало), на что часто получаю ответ: успокойся. Не знаю. Не хочу.

Что мне делать?

Безисходный
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так с мужчиной было😂😂подрочит и на меня не смотрит для 4😂😂
оказалось проблемы с потенцией из за инфекции 🤔лечится теперь.
по себе скажу - если использовать смазку- удовольствия больше намного😁

Гость
#2

менять партнершу, нади такую которая удовлетворит или хотя бы любит секс и имеет такой же темперамент как и у тебя, иначе нет смысла в этих отношениях

#3

Бросай эту зажатую целку и найди нормальную девушку без тараканов в голове

Гость
#4

Найти нормальную девушку

Какой-то человек
#5

"Я нигде не могу найти подобную тему"
Ты не хочешь посетить окулиста и попросить выписать тебе очки? )) Только на этом форуме таких тем по 10 штук каждый день.

#6

Мда, как вы терпите это. Секс это основа отношений, кто бы что не говорил.

Гость
#7

Скажу от лица девушки, это все типичные отмазки)был у меня парень с которым жила и отказывалась спать, потому что просто не хотела его и всё не так с ним в сексе, больше бесили чем нравилась близость с ним. Так вот, наконец спустя три года мучений мы разъехались и я съехалась спустя время с другим мужчиной. Так вот, с новым мужчиной мы не отлипали друг от друга, я полюбила секс безумно и все было по другому и безумно активно в постели и с эмоциями такими что вау
Так что, ваша девушка вас просто обманывает и не хочет именно вас.

Гость
#8
Гость

Скажу от лица девушки, это все типичные отмазки)был у меня парень с которым жила и отказывалась спать, потому что просто не хотела его и всё не так с ним в сексе, больше бесили чем нравилась близость с ним. Так вот, наконец спустя три года мучений мы разъехались и я съехалась спустя время с другим мужчиной. Так вот, с новым мужчиной мы не отлипали друг от друга, я полюбила секс безумно и все было по другому и безумно активно в постели и с эмоциями такими что вау Так что, ваша девушка вас просто обманывает и не хочет именно вас.

Думаю, да

Принцесса-мильонщица
#9

она не хочет. Вас или вообще секса - отдельный вопрос и в общем несущественный.
И по моему мнению, секс это та область, в которой вообще ничего нельзя поправить. Будете давить - только хуже будет.
Расходитесь, если секс нужен.

Гость
#10

Расспросите в чем дело, может ее насиловали в детстве или она не любит себя и секс для нее в тягость

Жанна
#11

Чего-чего??? Яйца болят?
Моё лебидо весьма высокого уровня и мои яйца начинают дымиться уже спустя пару часов нахождения рядом с ней в постели. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и т д
Да Вам к урологу уже пора.

Гость
#12

лЕбидо у него...
автор девушки молодые вообще секс пофигу особенно если она меланхолик или флегматик
а вот как родит да как познает ОРГАЗМ
вы ее даже НЕ УМЕЕТЕ возбудить, если смазки у нее нет....
в общем вам двойка молодой человек! точнее кол. по сексу)
алекс мэй и олег фролов гуглите изучайте
ваша девушка ничего вам не должна! заведите себе взрослую бабень и пусть она вам наяривает по 5 раз в сутки.

Гость
#13

Бросай эту фригидную овцу.

Гость
#14

Автор, похоже, что вы свою девушку не вдохновляете. И здесь не сделаешь ничего.

Гость
#15

У Вас разные темпераменты. Девушку возбудить Вы не в состоянии, раз смазки нет.
Такой секс становится постылым. Расходитесь.Каждый из Вас найдет свое счастье порознь.

Гость
#16

брасай иё, ана тибя нидастойна

Гость
#17

Я вот авокадо не люблю. Хоть кол на голове вытеши - тошнит меня от него. Так и Ваша девушка - нет у нее потребности такой и все. В чем вообще вопрос "что делать"? Ничего не сделаешь, она не хочет либо секса вообще либо именно Вас.

Гость
#18
Гость

лЕбидо у него... автор девушки молодые вообще секс пофигу особенно если она меланхолик или флегматик а вот как родит да как познает ОРГАЗМ вы ее даже НЕ УМЕЕТЕ возбудить, если смазки у нее нет.... в общем вам двойка молодой человек! точнее кол. по сексу) алекс мэй и олег фролов гуглите изучайте ваша девушка ничего вам не должна! заведите себе взрослую бабень и пусть она вам наяривает по 5 раз в сутки.

Причём здесь меланхолик или флегматик. Эксперты диванные уахххаааа

Безисходный
#19
Жанна

Чего-чего??? Яйца болят?
Моё лебидо весьма высокого уровня и мои яйца начинают дымиться уже спустя пару часов нахождения рядом с ней в постели. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и т д
Да Вам к урологу уже пора.

Ну тут как бы и ежу понятно, что происходит у мужчины в тот момент, когда уровень возбуждения высок и его не сбрасывать. Если метафорично, то что происходит с трубами под давлением, если давление не регулировать.

автор
#20
Безисходный

Чего-чего??? Яйца болят?
Моё лебидо весьма высокого уровня и мои яйца начинают дымиться уже спустя пару часов нахождения рядом с ней в постели. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и т д
Да Вам к урологу уже пора.

Ну тут как бы и ежу понятно, что происходит у мужчины в тот момент, когда уровень возбуждения высок и его не сбрасывать. Если метафорично, то что происходит с трубами под давлением, если давление не регулировать.
так тут же врачи все и в курсе что это. я девушка и при этом мне больно дико от перевозбуждения, кровь так приливает,что голова не работает.а тем более женский пол у мужчины как может понять что просходит ? мужиком что ли были,эксперты!инфекций нет ,для особо непонятливых.

Гость
#21
автор

Чего-чего??? Яйца болят?
Моё лебидо весьма высокого уровня и мои яйца начинают дымиться уже спустя пару часов нахождения рядом с ней в постели. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и т д
Да Вам к урологу уже пора.

Ну тут как бы и ежу понятно, что происходит у мужчины в тот момент, когда уровень возбуждения высок и его не сбрасывать. Если метафорично, то что происходит с трубами под давлением, если давление не регулировать.
так тут же врачи все и в курсе что это. я девушка и при этом мне больно дико от перевозбуждения, кровь так приливает,что голова не работает.а тем более женский пол у мужчины как может понять что просходит ? мужиком что ли были,эксперты!инфекций нет ,для особо непонятливых.

сорян,не автор,забыла сменить ник)

Гость
#22

Найди себе давалку аморальную а скромницу оставь в покое

Анжелика
#23

Поговорите с ней,ради любимого человека ведь все сделаешь))
И не надо внимания обращать на злые комментарии(типа это тебе двойка,не умеешь возбуждать и т д).Не делайте себе комплексы
Такое бывает,когда у девушки мало смазки,и это не зависит от того что Вы ее не возбуждаете,часто бывают такие проблемы)
Попробуйте устроить что-то романтичное,изучите ее эрогенные зоны,в конце концов поговорите с ним.
Мой молодой человек может в день по несколько раз,а мне даже иногда когда не хочется,я не отказываю.Потому что,ради любимого человека сделаешь все.
И выше писали,про то,что Вы ей возможно не нужны,рассмотрите этот вариант и тоже.

Анжелика
#24
Анжелика

Поговорите с ней,ради любимого человека ведь все сделаешь))
И не надо внимания обращать на злые комментарии(типа это тебе двойка,не умеешь возбуждать и т д).Не делайте себе комплексы
Такое бывает,когда у девушки мало смазки,и это не зависит от того что Вы ее не возбуждаете,часто бывают такие проблемы)
Попробуйте устроить что-то романтичное,изучите ее эрогенные зоны,в конце концов поговорите с ним.
Мой молодой человек может в день по несколько раз,а мне даже иногда когда не хочется,я не отказываю.Потому что,ради любимого человека сделаешь все.
И выше писали,про то,что Вы ей возможно не нужны,рассмотрите этот вариант и тоже.

с ней*Извиняюсь)
Т9

Гость
#25
Анжелика

Поговорите с ней,ради любимого человека ведь все сделаешь))
И не надо внимания обращать на злые комментарии(типа это тебе двойка,не умеешь возбуждать и т д).Не делайте себе комплексы
Такое бывает,когда у девушки мало смазки,и это не зависит от того что Вы ее не возбуждаете,часто бывают такие проблемы)
Попробуйте устроить что-то романтичное,изучите ее эрогенные зоны,в конце концов поговорите с ним.
Мой молодой человек может в день по несколько раз,а мне даже иногда когда не хочется,я не отказываю.Потому что,ради любимого человека сделаешь все.
И выше писали,про то,что Вы ей возможно не нужны,рассмотрите этот вариант и тоже.

Ради любимого человека как раз все делать не надо,это позиция психически нестабильного человека с комплексом спасителя.

#27
Анжелика

Поговорите с ней,ради любимого человека ведь все сделаешь))
И не надо внимания обращать на злые комментарии(типа это тебе двойка,не умеешь возбуждать и т д).Не делайте себе комплексы
Такое бывает,когда у девушки мало смазки,и это не зависит от того что Вы ее не возбуждаете,часто бывают такие проблемы)
Попробуйте устроить что-то романтичное,изучите ее эрогенные зоны,в конце концов поговорите с ним.
Мой молодой человек может в день по несколько раз,а мне даже иногда когда не хочется,я не отказываю.Потому что,ради любимого человека сделаешь все.
И выше писали,про то,что Вы ей возможно не нужны,рассмотрите этот вариант и тоже.

Интелект или есть или нет. Ей по.. у на мальчика. Точка.

Гость
#28
Гость

Скажу от лица девушки, это все типичные отмазки)был у меня парень с которым жила и отказывалась спать, потому что просто не хотела его и всё не так с ним в сексе, больше бесили чем нравилась близость с ним. Так вот, наконец спустя три года мучений мы разъехались и я съехалась спустя время с другим мужчиной. Так вот, с новым мужчиной мы не отлипали друг от друга, я полюбила секс безумно и все было по другому и безумно активно в постели и с эмоциями такими что вау Так что, ваша девушка
вас просто обманывает и не хочет именно вас.

А вот и не соглашусь !!! Есть люди, которым это секс просто как процесс нафиг не нужен!! Я вот мужа безумно люблю, он самый-самый лучший и заботливый, но вот секса не хочу от слова ВООБЩЕ!!! Ну вот не требуется мне, и я вообще не мастурбирую, мне это даже не приятно! Тут только один момент - -поскольку мужа я люблю и понимаю что ему секс нужен, то стараюсь не отказывать и даже старательно имитирую, но повторюсь, делаю это исключительно из за его потрясающего отношения ко мне и моих чувств, без этого всего тоже не старалась бы!

Мяу
#29

Дорогой автор, у вас разные половые конституции, почитайте об этом.
+ ко всему может она получает оргазм только от мастурбации. Может в этом дело? Попробуйте занимаясь ней сексом орально ее довести а потом уже заниматься привычным сексом

Anonymous
#30
Гость

Скажу от лица девушки, это все типичные отмазки)был у меня парень с которым жила и отказывалась спать, потому что просто не хотела его и всё не так с ним в сексе, больше бесили чем нравилась близость с ним. Так вот, наконец спустя три года мучений мы разъехались и я съехалась спустя время с другим мужчиной. Так вот, с новым мужчиной мы не отлипали друг от друга, я полюбила секс безумно и все было по другому и безумно активно в постели и с эмоциями такими что вау Так что, ваша девушка вас просто обманывает и не хочет именно вас.

Так нах ты дура жила с парнем, которого не хотела ? Советы епть она дает ещё кому-то, когда у самой мозга нет

Гость
#31

найти другую и забить на эту

Гость
#32
Гость

менять партнершу, нади такую которая удовлетворит или хотя бы любит секс и имеет такой же темперамент как и у тебя, иначе нет смысла в этих отношениях

всем привет мне 13 лет меня завут Кирилл когда моя телка раздевается у меня член не встаёт я не знаю что делать ? Кто может пожалуйста подскжажите и не забудет поставить лайк на комент

Гость
#33

бросай эту свинью ебаную

Гость
#34
Жанна

Чего-чего??? Яйца болят?
Моё лебидо весьма высокого уровня и мои яйца начинают дымиться уже спустя пару часов нахождения рядом с ней в постели. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и т д
Да Вам к урологу уже пора.

Он про моральную боль, ему больно от того что девушка его не хочет

Stassss
#35
Гость

лЕбидо у него...
автор девушки молодые вообще секс пофигу особенно если она меланхолик или флегматик
а вот как родит да как познает ОРГАЗМ
вы ее даже НЕ УМЕЕТЕ возбудить, если смазки у нее нет....
в общем вам двойка молодой человек! точнее кол. по сексу)
алекс мэй и олег фролов гуглите изучайте
ваша девушка ничего вам не должна! заведите себе взрослую бабень и пусть она вам наяривает по 5 раз в сутки.

зачем женщина тогда нужна,раз не может или не хочет ублажить своего мужчину?чисто так,предмет мебели?ты эгоистка

Гость
#36

В таком случае, зачем тебе вообще эта дырка, если она не дает? Причем как я понимаю, у вас даже детей нету... Нет, конечно я понимаю, что и сейчас может попасться мадама, которая до свадьбы нини, но возбуждать и не давать - это уже низко) По описанному тобой, мне почему то кажется, что она тобой пользуется.
И все же, классная строка из песни: - "Если сучка не ебется, я *** других"

Гость
#37

Бросай ее.. Поверь дальше будет еще хуже!!!

Гость
#38

Интересно, как дела у автора, удалось ли наладить отношений со своей пассией.

#39

Автор, отпишись чем кончилось? Я думаю ничем хорошим. Люди с разным темпераментом и половой конституцией только мучаются рядом. После рождения ребенка все станет еще хуже. Вы разные. Надеюсь Вы разошлись и каждый нашел именно свою половинку

Гость
#40
Solie

Бросай эту зажатую целку и найди нормальную девушку без тараканов в голове

Пошел *** развратный ***

Гость
#41

Пусть играет на флейте твоей

Гость
#42
Безисходный

Ну тут как бы и ежу понятно, что происходит у мужчины в тот момент, когда уровень возбуждения высок и его не сбрасывать. Если метафорично, то что происходит с трубами под давлением, если давление не регулировать.

Это кто писал???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема