Гость
Статьи
Культ секса

Культ секса

Мне кажется значение секса сильно преувеличенно. Более того, как бы создан культ секса. Все за секс. Сказать что я секс не люблю, значит потерять уважение окружающих, или по крайней мере любопытство; …

Вера
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
z
#151

вот чёрт, придётся свою тему создавать о ненависти секса

Гость
#152
Антисексуал

"Трахаются" только животные. А люди - размножаются

наоборот

Гость
#153
Шани

Гость [3588836259] ярый поборник антисекса, я смотрю )) Не лень только такой фигнёй заниматься ))) Люди тратят энергию на любовь, антисексуалы на общение в чатах с единомышленниками, а Гость [3588836259] - на борьбу с ними )))

я интересуюсь сексологией не первый год и всегда толерантно относилась к любым извращенцам, но то, что данная организация агитирует подростков, у которых собственные взгляды на жизнь еще не сформированы, просто ужасно. или вы считаете это нормальным? тогда искрене сочувствую...

Гость
#154
Маха

А еще размножаются растения, животные и амебы... Все в этом мире размножается!

именно. все размножаются. и букашки, и таракашки... а трахаются как раз таки только люди.

Антисексуал
#155
Гость

Шани

Гость [3588836259] ярый поборник антисекса, я смотрю )) Не лень только такой фигнёй заниматься ))) Люди тратят энергию на любовь, антисексуалы на общение в чатах с единомышленниками, а Гость [3588836259] - на борьбу с ними )))

я интересуюсь сексологией не первый год и всегда толерантно относилась к любым извращенцам, но то, что данная организация агитирует подростков, у которых собственные взгляды на жизнь еще не сформированы, просто ужасно. или вы считаете это нормальным? тогда искрене сочувствую...

Это нормально. Секс - он вобще людям не нужен. Вернее нужен, но только для размножения. Мы все правильно делаем. Чем больше людей избавятся от сексуальной зависимости, тем мир лучше станет

Гостюха
#156

Даешь секс народу! ААААААААААА! Ураааааааааааа

Гостюха
#157

Долой секс!!!!!!1

Гость
#158
Антисексуал

Это нормально. Секс - он вобще людям не нужен. Вернее нужен, но только для размножения. Мы все правильно делаем.

не надо судить по себе. вам не нужен, а другим нужен.

Гость
#159
Антисексуал

Чем больше людей избавятся от сексуальной зависимости, тем мир лучше станет

вам лучше самому от навязчивой идеи избавиться. обратитесь к специалисту.

TheLord
#160

У мужчины не секс на уме. Идиотизм, не знаю ни одного нормального мужчину, который хотел бы "заниматься сексом". Хочется, например - "наконец-то *** Машу из паралелльного потока", "присунуть до упора той раскрашенной обезьяне", "порвать целку вот этой ботаничке" или просто сбросить пар, самоутвердиться, если в паре - подтвердить свое доминирующее положение.

А "секса" как такового - нет. Это все бабы и импотенты-психологи придумали. Мужчина вообще особого физического удовольствия от этого не получает.

Пестик
#161
Гость

20, да за счет чего они на слуху - за счет желтой прессы. Я боню и водонаеву вижу только на колонках справа и слева от вумана. желтая пресса - рычаги политики. это точно какой-то политический ход, чтобы, пока население пребывает в отупении от сексуального возбуждения и сосредотачивается на своих гениталиях, делать свои грязные делишки.

СОГЛАСЕН ,НАС ОТВЛЕКАЮТ.

Пестик
#162
TheLord

Мужчина вообще особого физического удовольствия от этого не получает.

Тут ты не прав, по -твоему женщину можно заменить своей рукой что-ли?

Stephan
#163

Автору. Культ секса создан средствами массовой информации. Через СМИ годами распространяется любая информация, в т.ч. сексуального характера. И никого это не беспокоит. Таким образом сексомания прочно укореняется в общественном сознании.

Вера
#164
Stephan

Автору. Культ секса создан средствами массовой информации. Через СМИ годами распространяется любая информация, в т.ч. сексуального характера. И никого это не беспокоит. Таким образом сексомания прочно укореняется в общественном сознании.

Спасибо за хороший комментарий. И насчет "и никого это не беспокоит", правы тоже. Большинство это не беспокоит. Так пискнет иногда голосок, но в толпе потеряется. Никто не хочет перенаправлять, средства массовой информацииикто и не захочет.

cos
#165

знаю и то и другое. сознательно выбираю антисекс. хотя у меня уже трое детей

cos
#166

и было три жены.

Девственница
#167
Антисексуал

Например, родные с вопросами о женитьбе, близкие друзья, по поводу девушки, мол, когда себе уже найдешь ее... Так что, если ты человек общительный, дома не сидишь, то рано или поздно про твой образ жизни узнают остальные

Антисексуал,я вас так понимаю!напишите мне,пообщаемся!Я тоже антисексуалка!

BILL
#168

мне на секс плевать..

BILL
#169

а бороться бесполезно люди озлолбятся еще больше.

Latakci
#171

Сразу хочу сказать, что А сексуалы не могуг себя приравнивать к Анти сексуалам, быть одновременно А и Анти. Как выше говорили А это люди не испытывающие или испытывающие слабое половое влечение, а Анти это люди которые убивают в себе это влечение. Как может А быть Анти не вкусив сполна пленительную тяжесть сладострастия? Никак. А не обижайтесь, вы наши единомышленники, только вам Господь помог, лишил вас тяги к сексу.

Значит дальше. юзер Хомяк пишет:

Природа отстраняет от размножения нежизнеспособных особей различными способами.

сама формулировка унижения мне очень понравилась, но хочу отметить, что не жизнеспособные особи это как раз люди которые занимаются сексом, потому что они не живут они существуют в мире грязи и разврата.

На счет выделения Эндорфина, гормона счастья и т.д это все го лишь доказанный учеными физиологический факт, но большинство из нас оперируют совершенно иными мотивами- идеологическими.

Мы не вербуем в свои ряды сомневающихся подростков, мы помагаем им сделать правильный выбор, и считаем это своим долгом, открыть им глаза на правду.

Я являюсь Анти больше 3-х лет, из них полтора года ушло на борьбу со своей пленницей плотью. Теперь тренировок никаких не нужно, я освободился от зависимости навсегда.

Latakci
#172

Юзер Шани пишет:

Ну держитесь, автор, сейчас вас закидают грязью :(

Значит когда на нас Бычат это в порядке вещей, а когда мы хотим донести свою точку зрения то это называется закидывать грязью))) Ну это нормально(((

Юзер Шани продолжает:

Еххх, нравятся мне ***, антисексуалы. Но вот беда - обниматься и целоваться они тоже брезгуют. Холодные какие-то отношения... На фиг такие.

У каждого Анти есть своя особенность, но эталон веры один. Кто-то за половой акт за продолжение рода, кто-то в корне против него. Я же за любовь духовную так как не считаю ее порождением плоти. Настоящая любовь не между телами, а между душами. Духовная любовь не имеет отношения к физиологическим процессам и ее можно почувствовать даже во взгляде.

Юзер Маха пишет:

"Трахаются" только животные. А люди - размножаются[/quote]

Вы манипулируете тем фактом, не только вы, а все кто вооружается этим фактом, что животные не испытывают наслаждения и поэтому этот процесс можно назвать трахом, а значит если люди испытывают наслаждение то это уже размножние. Оба эти процесса отвратительны с эстетической точки зрения. А то что люди испытывают наслаждение во время полового акта это только минус вам, вы стали рабами своих желаний.

Юзер Вера пишет:

Секс дан для благой цели-размножения.

Секс был дан людям как толчек для развития, равносильно углю которым топят котельные для обогрева ваших жилищ. Но углю нужно искать альтернативу. И сексу в жизни человека пора искать замену, и имя этой замены- А Н Т И С Е К С.

Мы антисексуалы пришли чтобы построить новую цивилизацию, но как показала история для того что бы создать новую цивилизацию нужно разрушить старую.

Антисекс построит новый мир и даст вам светлую надежду на будущее...

Latakci
#173

"каждому будет дано по вере его" а там Господь рассудит всех нас

Ника
#174

Те , кто постоянно еб*тся- становятся ТУПЕЕ. Доказано.

Но не об этом сейчас. Вот вы говорите, "мол мы хотим и занимаемся сексом, какое вам дело"? - да никакого- ебите друг друга сколько влезет, но не мешайте другим!

Пример из жизни: выше этажом постоянно долдонят друг друга так, что истошно вопит-скрипит кровать и грохот о пол стоит такой , будто выше баскетбольная площадка. И так постоянно. Даже уснуть толком не выходит!, И после этого я должна относиться к вам нормально??? Да вы больные уроды! У вас вместо мозгов куча дерьма, вы ничтожные люди, понимаете???

Гость
#175

В наше время действительно сексу придают очень огромное значение, когда как раньше, люди прибегали к нему лишь для продолжения рода. Сейчас же не знаешь как уберечь детей от этого разврата и грязи. В 90-хх годах девочка с мальчиком могли встречаться и никто не боялся, что они трахнуться где-нибудь в тихаря, потому что такого не было. Сейчас же для детей, боюсь даже предположить с какого возраста, считается нормальным трахаться чуть-ли не на следующий день знакомства. Это уже из ряда вон выходящее.

Никто не говорит о том, чтобы жить без секса, но что сейчас творится - это дурдом. Возьмем к примеру женщин, каковой я и являюсь. Заметьте, в большинстве случаев, мужчины требуют от нас каких-то уже невыполнимых фантазий, которые по большей части в их интересах реализовать, и приводят рано или поздно, к разводам в семье, любовницам и т.д. Или возбуждаются от того, что их благоверную имеет другой мужчина. Честно говоря, уже противно ото всего этого. Приходит муж домой и уже думаешь, что на этот раз придумает? И сидишь думаешь, что же сделать, чтобы его тянуло к тебе, чтобы он не нашел любовницу, чтобы он не ушел из семьи и т.д. Неужели это стало нормой нашей жизни?

Раньше действительно люди на этом не были помешаны, ценили свои отношения, была какая-то духовность между супругами, были общие темы для разговоров, увлечения. Сейчас же основной акцент стоит именно на сексе и ни о каких других человеческих качествах и речи не идет. Вообще уже непонятно, что нужно сделать (конкретно в сексе) для того, чтобы брак не распался?

Разве это нормально господа?

Soprano
#176
Гость

В наше время действительно сексу придают очень огромное значение, когда как раньше, люди прибегали к нему лишь для продолжения рода. Сейчас же не знаешь как уберечь детей от этого разврата и грязи. В 90-хх годах девочка с мальчиком могли встречаться и никто не боялся, что они трахнуться где-нибудь в тихаря, потому что такого не было. Сейчас же для детей, боюсь даже предположить с какого возраста, считается нормальным трахаться чуть-ли не на следующий день знакомства. Это уже из ряда вон выходящее. Никто не говорит о том, чтобы жить без секса, но что сейчас творится - это дурдом. Возьмем к примеру женщин, каковой я и являюсь. Заметьте, в большинстве случаев, мужчины требуют от нас каких-то уже невыполнимых фантазий, которые по большей части в их интересах реализовать, и приводят рано или поздно, к разводам в семье, любовницам и т.д. Или возбуждаются от того, что их благоверную имеет другой мужчина. Честно говоря, уже противно ото всего этого. Приходит муж домой и уже думаешь, что на этот раз придумает? И сидишь думаешь, что же сделать, чтобы его тянуло к тебе, чтобы он не нашел любовницу, чтобы он не ушел из семьи и т.д. Неужели это стало нормой нашей жизни? Раньше действительно люди на этом не были помешаны, ценили свои отношения, была какая-то духовность между супругами, были общие темы для разговоров, увлечения. Сейчас же основной акцент стоит именно на сексе и ни о каких других человеческих качествах и речи не идет. Вообще уже непонятно, что нужно сделать (конкретно в сексе) для того, чтобы брак не распался? Разве это нормально господа?

Ваш текст

Согласна. Меня мужчина бросил беременную и отказася от ребёнка именно по причине секса, так как ему наплевать, что я за человек. Главное, чтобы давала во все дыры...

Гость
#177
Гость

именно. все размножаются. и букашки, и таракашки... а трахаются как раз таки только люди.

ну почему, еще дельфины. А у свиноматки оргазм аж полчаса.

гость
#178
Гость

Секс и нервная система

Занимаясь сексом можно улучшить свое эмоциональное состояние, и более того, излечиться от депрессии. Дело в том, что на нервную систему женщин оказывает положительное влияние гормон простогландин, содержащийся в сперме, который впитывается в стенки влагалища. А женщина делится с мужчиной своими гормонами ? эстрогенами, которые укрепляют стенки сосудов и препятствуют образованию тромбов.

Секс успокаивает. Все дело в гормонах. Накапливаясь в организме, половые гормоны, лишенные возможности выбрасываться в кровь во время оргазма, ищут себе выход в чем-то другом. Тут МирСоветов обращается к теории Фрейда о сублимации. Нет секса ? и мы бросаемся в бурную деятельность (сублимируем), гормоны бушуют, требуют выхода, и мы даем им возможность выплеснуться в жарком споре или в скандале. Регулярная половая жизнь дает нам сексуальную разрядку, и мы с легкостью держим себя в руках в трудную минуту, подавляем агрессию и наслаждаемся жизнью.

Во время занятий сексом вырабатывается гормон радости ? эндорфин. Природный наркотик, эндорфин, дает нам блаженное ощущение во время оргазма и после секса. Кроме того, чем больше эндорфина в крови, тем сильнее наш иммунитет. Так секс является естественным защитником от болезней.

Гость
#179

Ненавижу зацикленных на сексе. Таких за людей не считаю. Это примитивные животные. Вместо чтения книг и полезных дел они *** друг друга. Это максимум, на что они способны.

Ерофей
#180

Антисексуалы - это люди, не могущие реализовать себя в эротике в силу разных причин: эмоциональных, физиологических и т.д. поэтому, чтобы скомпенсировать свою ущербность, они выдвинули идею о возможности духовного роста только при соблюдении главного условия - полного отказа от секса. На самом же деле это ни что иное, как бред сивого носорога. Нет никаких (НИКАКИХ!!!!) научных данных о вредности здорового занятия сексом. Господь сотворил человека с его сексуальностью. И надрываться в потугах быть превосходнее Творца по меньшей мере абсурдно.

Ерофей
#181

Зацикленные на сексе - суть маньяки. Это сфера деятельности психиатров. Однако ставить в их ряд лиц со здоровой сексуальностью недопустимо. В реальной жизни могут и по мордахе съездить.

Ерофей
#182

Доказано кем, сумасшедшими антисексуалами?

Мужик
#183

175. Гость | 28.12.2011, 01:39:08 В 90-хх годах девочка с мальчиком могли встречаться и никто не боялся, что они трахнуться где-нибудь в тихаря, потому что такого не было.

Гость ну ты и моришь плохо видимо ты знаешь что творилось в 90-х,просто это тщательно скрывалось,а *** было столько же как и сейчас,только раньше парни забивали девок показывая пальцем на дискатеке все ты моя,а сейчас так делают девки,от перемены мест слагаемых сумма не меняется,так что с того времени не изменилось в 90-ые только так бегали по общагаем *** плядей и,сейчас плядей уже хватает и просто во двор выйти цепануть,так что и раньше все сексом занимались как угарелые!!

#184

Секс важно любить и принимать себя такой какая ты есть. Если ты себя любишь и нравишься себе, то полюбому тебе будет хотеться чтобы тебя любил мужчина. Это норм., что секс всем управляет. От этого никуда не убежать, поэтому мой совет. Смирись и наслаждайся лишний раз напоминаниями об этом замечательном соитии мужчины и женщины:))

Гость
#185

Психиатры говорят,что столько похоти,сколько нам пропагандирует ТВ,у здоровых людей нет.

Совершенно согласна

гость
#186
Karolina2013

Секс важно любить и принимать себя такой какая ты есть. Если ты себя любишь и нравишься себе, то полюбому тебе будет хотеться чтобы тебя любил мужчина. Это норм., что секс всем управляет. От этого никуда не убежать, поэтому мой совет. Смирись и наслаждайся лишний раз напоминаниями об этом замечательном соитии мужчины и женщины:))

Важно,нжно....Ну кому-то нужно, а кому-то -нет.Можно смириться с тем,что большинству это интересно и жить по-своему.

Анастасия
#188

Полностью согласна с мнением автора.
Взять любую физиологическую потребность, везде неудовлетворение вдет к летальному исходу. Человек не может отказаться от еды, от воздуха, ото сна. Но отказаться от секса человек может! Элементарный пример - монахи. Живут себе, богу молятся. И отсутствие секса вовсе не делает их жизнь адской (в противном случае монашества не было бы).

А то что тема влечений и влюбленностей затуманивает мозг - это факт. Еще и основным инстинктом это назвали! А почему не назвали основным инстинктом стремление поесть??
На этот счет есть хороший анекдот.
Мужик говорит другу:
- так и так, импотентом, перестал хотеть.
- и как?
- представляешь, кроме секса в мире есть и другие удовольствия - кино, парки, лыжные прогулки, хобби!

Инквизитор
#187
Боевая Киса-Мяу

Секс - это инстинкт, инстинкт хорошо продаётся. В век рекламы это не удивительно, а в обществе легко подхватывают эту тему, возводят в культ, что ни говори, а стадность - она и в Африке стадность. Я не говорю, что фригидность - это правильно, или наоборот, но когда столько внимания уделяется этой стороне жизни, из крайности в крайность - это говорит о проблемах в обществе, "что у кого болит - тот об этом говорит", Бесит наверное не столько такое положение,а своеобразное "принуждение общества" вести себя определенным образом, отсутвие свободы выбора, что ли, ведь каждый человек имеет право прожить свою жизнь так, как он этого хочет.

Секс _это проявления животных инстинктов

Гость
#190

Кто не будь знает что такое почва для секса

Гость
#191
Гость

Мне кажется значение секса сильно преувеличенно.



ну так ищи мужика,который тебя "расшевелит". в чем смысл вашего монологоа?! счас должны все отречься от ***,покаятся и наречь себя фригидными свиноматками?!

Сам себе мужика ищи.

Гость
#192
Хомяк

Природа отстраняет от размножения нежизнеспособных особей различными способами.

наоборот, кстати. Культ секса истощает и, напротив, способствует уменьшению популяции. Чем больше вокруг пресыщения, извращений и голых тел, тем меньше в итоге это занятие интересует. Глаз "замыливается"

Гость
#193
Ерофей

Зацикленные на сексе - суть маньяки. Это сфера деятельности психиатров. Однако ставить в их ряд лиц со здоровой сексуальностью недопустимо. В реальной жизни могут и по мордахе съездить.

Это сфера деятельности ментов а не психиатров, е блан

Гость
#194
Анастасия

Полностью согласна с мнением автора.
Взять любую физиологическую потребность, везде неудовлетворение вдет к летальному исходу. Человек не может отказаться от еды, от воздуха, ото сна. Но отказаться от секса человек может! Элементарный пример - монахи. Живут себе, богу молятся. И отсутствие секса вовсе не делает их жизнь адской (в противном случае монашества не было бы).

А то что тема влечений и влюбленностей затуманивает мозг - это факт. Еще и основным инстинктом это назвали! А почему не назвали основным инстинктом стремление поесть??
На этот счет есть хороший анекдот.
Мужик говорит другу:
- так и так, импотентом, перестал хотеть.
- и как?
- представляешь, кроме секса в мире есть и другие удовольствия - кино, парки, лыжные прогулки, хобби!

Секс это не физиологическая, потребность. Если бы это было основным инстинктов, все бы сношились именно весной как животные, чтобы потенциальное потомство окрепло к осени

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: