Гость
Статьи
Хочу начать правильно …

Хочу начать правильно питаться ..

Хочу начать правильно питаться и заниматься спортом,,но загружаю себя другими делами и никак не начнуДавно уже. Работа по сменному графику , все хорошо! Да,иногда надо там помочь маме или дедушке,но я постоянно себя загружаю какой-то хренью ,помимо нормальных дел и никак не начну делать те же растяжки и приседания и не перестану есть чипсы. Что делать? Как вообще себя в руки взять?Сразу говорю,что хочу начать за собой следить ради здоровья, самочувствия,прилива сил.

Алиса
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Берешь и делаешь, кто хочет, тот делает, а кто не хочет, у того миллион отмазок. У меня вот сейчас уважительный повод_нихуя не делать.

Гость
#2

А я уже не хочу. О.с.т.п.и.з.д.е.л.о. Пиво пью!

Гость
#3

Начните с ежедневной планки и вообще не покупайте сахар.
Примерно через месяц вам захочется добавить к планке еще упражнение, и еще.

ЛУТО
#4
Гость

Начните с ежедневной планки и вообще не покупайте сахар.
Примерно через месяц вам захочется добавить к планке еще упражнение, и еще.

Я думаю, до месяца не дойдет, через два дня автору надоест. Не работает это так.

Гость
#5
ЛУТО

Я думаю, до месяца не дойдет, через два дня автору надоест. Не работает это так.

С десятой попытки работает.))
Первые дни через силу, потом втягиваешься и уже как зубы почистить.

Гость
#6

На самом деле для правильного питания много времени не нужно. Рис отварить, салат настругать, мясо сварить, это не больше часа в день. А про чипсы я вообще молчу, это же отрава. Посмотрите на ютубе ролики Ксении Черной диетолога, там много полезной информации.

Гость
#7

А если не делать хотя бы планку, будет дряблый живот. :-)

Гость
#8
Гость

На самом деле для правильного питания много времени не нужно. Рис отварить, салат настругать, мясо сварить, это не больше часа в день. А про чипсы я вообще молчу, это же отрава. Посмотрите на ютубе ролики Ксении Черной диетолога, там много полезной информации.

Ну это как бы на 1 прием пищи.
Я ем каждые 4 часа и одно и то же не могу...

Гость
#9

Что полезное получит организм, если весь день есть этот рис с мясом и салатом?

Гость
#10

Для меня это настоящая беда)
Хоть повара нанимай.

ВоланДеМорт24
#11

Приседания не обязательно, они колени портят.
Просто откажись от автомобиля и купи велосипед. Заодно и на бензине сэкономишь.

#12
ВоланДеМорт24

Приседания не обязательно, они колени портят.
Просто откажись от автомобиля и купи велосипед. Заодно и на бензине сэкономишь.

Велик вообще тема, только лето прошло(

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Приседания не обязательно, они колени портят.
Просто откажись от автомобиля и купи велосипед. Заодно и на бензине сэкономишь.

Ахаха.
Нет, скорее от мужа откажусь)

Гость
#14
Харли

Велик вообще тема, только лето прошло(

Едешь, все тебя видят.
Как будто голая идешь.

Гость
#15

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Тот кто хочет ВСЕГДА добивается нужного результата...Такое чувство, как-будто Вы ждете каких-то подпинок, чтобы кто-то постоянно напоминал и заставлял. Нет, деточка, так не делается. Когда человек серьезно к чему-то относиться, то он может и без напоминаний делать и находить время

Гость
#16
Гость

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Тот кто хочет ВСЕГДА добивается нужного результата...Такое чувство, как-будто Вы ждете каких-то подпинок, чтобы кто-то постоянно напоминал и заставлял. Нет, деточка, так не делается. Когда человек серьезно к чему-то относиться, то он может и без напоминаний делать и находить время

Чтобы биологические часики не тикали, я вытащила из них батарейки и переставила в вибратор. 😛

#17
Гость

Едешь, все тебя видят.
Как будто голая идешь.

Зато фигура огонь)

Гость
#18
Гость

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Тот кто хочет ВСЕГДА добивается нужного результата...Такое чувство, как-будто Вы ждете каких-то подпинок, чтобы кто-то постоянно напоминал и заставлял. Нет, деточка, так не делается. Когда человек серьезно к чему-то относиться, то он может и без напоминаний делать и находить время

Да, он может просидеть весь вечер на айхербе, прочитать все волнующие статьи типа "гипогликемия, головные боли, сияющая кожа " , выписать в тетрадку все витамины , биодобавки , сыворотки .
Тут же отобрать и сформироаать корзину.

Вот это я называю комплексным подходом.

Гость
#19
Харли

Зато фигура огонь)

И так ничего ;)
Планка ж

Гость
#20
Гость

Да, он может просидеть весь вечер на айхербе, прочитать все волнующие статьи типа "гипогликемия, головные боли, сияющая кожа " , выписать в тетрадку все витамины , биодобавки , сыворотки .
Тут же отобрать и сформироаать корзину.

Вот это я называю комплексным подходом.

ЖДА еще.

Что с чем усваивается, а что вместе принимать никак нельзя.
Типа железа и кальция

Гость
#21
Гость

И так ничего ;)
Планка ж

Обратная планка хорошо укрепляет руки.🙄
У меня еще есть такая фишка.
Асаны йоги на карточках.
Вытаскиваешь наугад- делаешь.
Каждый вечер.

Гость
#22

Блин, да ту же хлою тинг или джилл майклз включи. А чипсы не покупай

Гость
#23

Если лень асаны делать, только планка.
Это программа минимум.
Еще в программу минимум входит на ночь лоб намазать тем, что есть, это моя проблемная зона, носогкбок нет, сейчас есть Либредерм филлер и вокруг глаз чем-нибудь , что в наличии.

Гость
#24
Гость

Что полезное получит организм, если весь день есть этот рис с мясом и салатом?

Вам комментатор привел просто в качестве примера. Неужели трудно чуть разнообразить меню? Вполне здоровое питание-каша из цельных зерен или овощи, да и мясо

#25

Чтобы сдвинуться с мертвой точки, нужно хотя бы что-то начать делать.
Начните с малого, хотя бы по 10 минут в день с приседаний, планки. Как только вы увидите первые результаты, это будет мотивацией уделять спорту больше времени. Или, по крайней мере, стараться найти больше времени.
Визуализируйте свой идеал - как вы хотите выглядеть - и всегда помните о нем. Мне эта визуализация помогает сделать выбор «съесть пачку чипсов/ или покачать пресс».
Конечно же, питание тоже важно. Попробуйте отказаться на месяц от вредных продуктов (мучное, сладкое, фастфуд), ваше тело и здоровье изменится только в лучшую сторону. Удачи!

Гость
#26
Гость

Вам комментатор привел просто в качестве примера. Неужели трудно чуть разнообразить меню? Вполне здоровое питание-каша из цельных зерен или овощи, да и мясо

Я все понимаю, на одно блюдо час уходит.
Если мне нужно 4 приема пищи оргпнизовать, это 4 часа на готовку+ посуды сколько грязной.
И продуктов масса.
Проще в кафе.

Каши не ем я.
Ем мясо, курицу с гарнирами, овощи, борщи всякие)

Если дома семья, то выгоднее готовить конечно. А одному смысла нет.

Гость
#27

Я пакетами ношу что-то домой, открываю холодильник и не вижу ничего вкусного. Что с чем смешать, чтобы получилось вкусно?
Это как у женщин с одеждой бывает😅

Гость
#28
Гость

Я все понимаю, на одно блюдо час уходит.
Если мне нужно 4 приема пищи оргпнизовать, это 4 часа на готовку+ посуды сколько грязной.
И продуктов масса.
Проще в кафе.

Каши не ем я.
Ем мясо, курицу с гарнирами, овощи, борщи всякие)

Если дома семья, то выгоднее готовить конечно. А одному смысла нет.

4 часа на готовку???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️В чем проблема порезать и покидать овощи с мясом в мультиварку, или в кастрюлю? Рагу и суп вот и будут. Если делать зажарку естественно, это уже не пп

Гость
#29
Гость

Я все понимаю, на одно блюдо час уходит.
Если мне нужно 4 приема пищи оргпнизовать, это 4 часа на готовку+ посуды сколько грязной.
И продуктов масса.
Проще в кафе.

Каши не ем я.
Ем мясо, курицу с гарнирами, овощи, борщи всякие)

Если дома семья, то выгоднее готовить конечно. А одному смысла нет.

Короче, как тут вам выше и написали. Кто хочет ищет возможности, кто ленится-отмазки🤷‍♀️

Гость
#30
Гость

Короче, как тут вам выше и написали. Кто хочет ищет возможности, кто ленится-отмазки🤷‍♀️

Какие возможности?
Таскать домой авоськи с продуктами и стоять у плиты круглосуточно?) Мне так невкусно).я умру
Я так не жила никогда) в городах так не живут

Гость
#31

Вернее так живут домохозяйки,
Они же не заняты зарабатыванием денег.
Они продумывают что поцти купить в любое удобное для них время и приготовить.

Голова уже по-другому работает.

Гость
#32

Я была и в той роли, главное развлечение - дойти до супермаркета и меню распланировано на 3 дня вперед.)

Гость
#33

(Недолго)😁

Гость
#34

А тут голова занята работой, все пишут и днем и вечером, переживаешь за завтрашний день. Как успеть все и что с собой взять. Иногда нечего. Потому что весь вечер пронавкался на вумане

#35

Нет силы воли... Значит не сможешь себя заставить. Расценивай занятия спортом и здоровое питание как ещё и тренировку мозга, а именно тренировки силы воли. Специально заставляй себя делать то что больше всего лень но надо. Это поможет во всех сферах и в жизни.

Гость
#36

Горбатого могила исправит.

Гость
#37
Гость

Что полезное получит организм, если весь день есть этот рис с мясом и салатом?

Всё полезное получит.

Рис = медленные углеводы, которые не отложатся быстро в виде жира.

Мясо = белок.

Салат = витамины, микроэлементы.

Гость
#38
Гость

Едешь, все тебя видят.
Как будто голая идешь.

Ха-ха-ха-ха-ха!..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Харли

Зато фигура огонь)

От велосипеда?.. Не будет! Велосипед только бёдра прокачивает.

Форум: Здоровье
Всего: 191 326 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 608 тем