Гость
Статьи
Хочу начать правильно …

Хочу начать правильно питаться,но боюсь похудеть.

Для здоровья полезно,но,боюсь,малокалорийно.Сейчас я ем все что хочу,сладости шоколад мой любимый,тортики,пицу и т.д.Но уже 22 года,надо и о здоровье думать.Кто разбирается,посоветуйте,что есть полезное,но калорийное и вкусное.

Доктор Хаус
7 ответов
Последний — Перейти
Одиоза
#1

Я думаю, сюда никто не заходит из зависти)). гыгы

Пушкин
#2

Ну я толко сейчас начинаю задумиватся как правилно питатся)))-мне 38 будет.А 22, да еше если худошавого телосложения, то как говорится гуляйте еше))) Лучше кусок шоколада чем тортик, тортик он хорош если ну раз в 2 месяца.

#3

Я эту тему третий раз вижу слово в слово.

#4

Главное, чтобы питание было сбалансированным.

Доктор Хаус
#5

что значит сбаланср\ированно?

#6

то, чтобы организм получал в достаточном количестве белки/жиры/углеводы, а также побольше витаминов. В инете полно всяких-яких статей на тему правильного питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Обратитесь к хорошему диетологу. Он Вам пропишет что и как есть. Думаю на всю жизнь этого опыта будет достаточно) Я обращалась, но правда по другой проблеме в клинику Столица) Мне очень помогли. Желаю удачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: