Гость
Статьи
Почему любой труд …

Почему любой труд ценится, кроме обслуживания мужика?

Я не хочу бесплатно обслуживать мужика, но общество на меня давит, говорит, что все так живут и что я просто меркантильная. Но почему любой труд ценен, кроме обслуживания мужика?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое "обслуживание мужика"?

#2

Так уж сложилось, они нам « дарят» Безопасность, мы им « заботу». Правда иногда проценты участия не совпадают🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Привет, подруга) не знаю) баб учать бесплатно обслуживать и давать секс мужчинам. Вообще не понимаю кто добровольно соглашается на это без выгоды для себя, а наоборот вешает куча доп нагрузок будучи замужней за нищеброда.

Гость
#4
Гость

Привет, подруга) не знаю) баб учать бесплатно обслуживать и давать секс мужчинам. Вообще не понимаю кто добровольно соглашается на это без выгоды для себя, а наоборот вешает куча доп нагрузок будучи замужней за нищеброда.

Я выйду замуж только в случае выгоды, если не буду работать и буду на содержании. В противном случае, извините мне оно *** не нужно. Скажите, что не выйду никогда?😹
Ну и ладно, буду одна. Единственное очень хочу свою кв и жить в свое удовольствие. Секс нафиг не нужен , мужчина обуза. В идеале жить отдной в своей кв и завести пушистую толстую кошечку❤️

Гость
#5
Гость

Я выйду замуж только в случае выгоды, если не буду работать и буду на содержании. В противном случае, извините мне оно *** не нужно. Скажите, что не выйду никогда?😹
Ну и ладно, буду одна. Единственное очень хочу свою кв и жить в свое удовольствие. Секс нафиг не нужен , мужчина обуза. В идеале жить отдной в своей кв и завести пушистую толстую кошечку❤️

Мне 24.

Гость
#6
Дина

Так уж сложилось, они нам « дарят» Безопасность, мы им « заботу». Правда иногда проценты участия не совпадают🤷🏼‍♀️

Пф, как - то живу без « безопасности»😂

Гость
#7
Гость

Привет, подруга) не знаю) баб учать бесплатно обслуживать и давать секс мужчинам. Вообще не понимаю кто добровольно соглашается на это без выгоды для себя, а наоборот вешает куча доп нагрузок будучи замужней за нищеброда.

Давать секс??? Это как?

Сон
#8

Почему то же самое+денежные влодения в бабу считаетмя ухаживанием?
Почему везде проживание на чужой территории называется арендой,а у женщин мужик должен...
Почему баба может зарабатывать копейки в режиме офисного планктона,но считает что работает на ровне,но мужик должен больше....
Почему считается что мужик больше ест и за ним надо убирать если его дома днями небывает и прокладками с косметиками и сушами он не пользуется....
Почему баба досточто просто быть красивой,а мужику надо быть еще и с деньгами
Почему мужик долден быть скалой,а бабу бить нельзя....
Почему баба раздвигает ноги ,а во всем виноват мужик....
И еще много почему......

Гость
#9
Гость

Давать секс??? Это как?

Ну как как, быть бесплатной давалкой, а он ни подарков, ни денег не даёт.

Гость
#10
Сон

Почему то же самое+денежные влодения в бабу считаетмя ухаживанием?
Почему везде проживание на чужой территории называется арендой,а у женщин мужик должен...
Почему баба может зарабатывать копейки в режиме офисного планктона,но считает что работает на ровне,но мужик должен больше....
Почему считается что мужик больше ест и за ним надо убирать если его дома днями небывает и прокладками с косметиками и сушами он не пользуется....
Почему баба досточто просто быть красивой,а мужику надо быть еще и с деньгами
Почему мужик долден быть скалой,а бабу бить нельзя....
Почему баба раздвигает ноги ,а во всем виноват мужик....
И еще много почему......

Нам поххую

Сон
#11
Гость

Нам поххую

Лучьший ответ ответов))

Гость
#12

Общество давит)) Да уcpaлacь ты обществу в 100 лет, что ты, где ты и с кем ты. Будешь лежать в своей кв, пока не протухнешь и потечёшь на соседей, тогда может кто-то в дверь и позвонит.

Гость
#13
Сон

Почему то же самое+денежные влодения в бабу считаетмя ухаживанием?
Почему везде проживание на чужой территории называется арендой,а у женщин мужик должен...
Почему баба может зарабатывать копейки в режиме офисного планктона,но считает что работает на ровне,но мужик должен больше....
Почему считается что мужик больше ест и за ним надо убирать если его дома днями небывает и прокладками с косметиками и сушами он не пользуется....
Почему баба досточто просто быть красивой,а мужику надо быть еще и с деньгами
Почему мужик долден быть скалой,а бабу бить нельзя....
Почему баба раздвигает ноги ,а во всем виноват мужик....
И еще много почему......

Можешь тоже пользоваться прокладками. Мы не против))

Гость
#14
Гость

Общество давит)) Да уcpaлacь ты обществу в 100 лет, что ты, где ты и с кем ты. Будешь лежать в своей кв, пока не протухнешь и потечёшь на соседей, тогда может кто-то в дверь и позвонит.

Лежать и протухать так и так)). Только в одном случае после обслуживания бесполезного мужичка и ухода за ним лежачим в старости, а в другом после веселой жизни в своё удовольствие 🤷🏻

Гость
#15
Гость

Лежать и протухать так и так)). Только в одном случае после обслуживания бесполезного мужичка и ухода за ним лежачим в старости, а в другом после веселой жизни в своё удовольствие 🤷🏻

Почему не наоборот?

Гость
#16

потому что это не труд, жаба колченогая, а предоставленная, МУЖЧИНОЙ тебе, уникальная возможность хоть где-то оказаться полезной, а так только в био-реактор на перегной и компост.

Гость
#17
Гость

Почему не наоборот?

Потому что по статистике женщины живут намного дольше

Гость
#18
Гость

потому что это не труд, жаба колченогая, а предоставленная, МУЖЧИНОЙ тебе, уникальная возможность хоть где-то оказаться полезной, а так только в био-реактор на перегной и компост.

Почему мужичьё не стремится быть полезными и обеспечивать свою семью?)

Гость
#19
Гость

Почему мужичьё не стремится быть полезными и обеспечивать свою семью?)

Мужчина ДОЛЖЕН быть счастлив, больше он никому них-я не должен. Заопмни это, мыль сутулая. Главная задача МУЖЧИНЫ жить в равновесии, твоя задача ему всецело в этом помогать и способствовать.

Гость
#20
Гость

Мужчина ДОЛЖЕН быть счастлив, больше он никому них-я не должен. Заопмни это, мыль сутулая. Главная задача МУЖЧИНЫ жить в равновесии, твоя задача ему всецело в этом помогать и способствовать.

Ну так и тебе, соответственно, никто и ничего не должен)). Можешь сколько угодно топать ножкой и возмущаться 😁

Гость
#21
Гость

Ну так и тебе, соответственно, никто и ничего не должен)). Можешь сколько угодно топать ножкой и возмущаться 😁

ты прочла мой пост, но не поняла смысла? - неудивительно. Перечитай еще раз. Ты ОБЯЗАНА всецело помогать и способствовать комфортному проживанию МУЖЧИНЫ на этой планете.

Сон
#22
Гость

Можешь тоже пользоваться прокладками. Мы не против))

Как течка из всех щелей начнется так сразу)))

Гость
#23
Гость

Ну так и тебе, соответственно, никто и ничего не должен)). Можешь сколько угодно топать ножкой и возмущаться 😁

Нет, оно не должно, но красивые девушки обязаны давать, при этом оставаясь девственницами, обслуживать *** всю жизнь. Правильно все пишите, а му бесятся)

Гость
#24

Не обслуживай. Кто там давит? Что за бред? Или имеешь ввиду что замуж не берут если не кашеваришь и не прибираешься? Ну так и не ходи замуж, одна живи. А платить за стирку и готовку мужик тебе не обязан, всегда найдется другая которая сделает это бесплатно. Ты же не обязана стирать и убирать. Хочешь взамуж? Засунь ни хачу и ишачь

#25

Потому что палюбви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: