Гость
Статьи
Вес при росте 173-175 …

Вес при росте 173-175 у девушек

Девушки, у которых рост 173-175, сколько вы весите и устраивает ли вас ваша фигура (хотелось бы ещё похудеть или наоборот?). И сколько вам лет?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Pafnuty
#2
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Что завидно стало, коротышка?

#3

При 173 см,вес 67.Но спортивное телосложение.Очень довольна🎀

Жизнь
#4
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

А что у статусных мужчин проблемы с собственным ростом?))

Гость
#6

26 лет, 174 см, вес 71 кг, не устраивает, хотелось для начала хотя бы 3-4 кг сбросить, в идеале 6-7.

Гость
#7

Рост 173, вес 59, возраст 20. Не сказала бы что худая, но сбросить бы надо кг 4

Гость
#9

У меня 172, до беременности весила 59 - 64. Сейчас смотрю свои фото того времени, и очень себе нравлюсь. А тогда, всё время что-то не устраивало)))
Сейчас 40 лет, метаболизм замедляется. Пробую вернуть хотя бы в 67кг.
Главное, это умеренные физ нагрузки и не запускать себя до "жележки".

Гость
#10
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Как раз у статусных мужчин жены модельной внешности!
А у грузчиков коротконожки.

Гость
#11

Возраст 40 лет. Рост 170. Вес 49.
Хочу набрать 5-6 кг. Но я всю жизнь худая, из породы гончьих. Сколько не жри, вес маленький. Хоть ведрами будешь жрать, ничего не поменяется.

Гость
#12

рост 173, вес 60. спортивная, подтянутая, стройная. кто-то считает даже худой, не согласна

Гость
#13

Вес не играет особой роли, если укладываться в здоровый имт. Мне 34, рост 171, вес 60. Фигура вообще не устраивает. На вес пофиг, хочу подтянуться, подкачаться, поэтому начала ходить на фитнес и в тренажерку, на ПП и так, но возможно надо что-то корректировать.

Гость
#14

Рост 173, вес 61, и я прям уже такая справная дамочка
Мне 36

Была 53-55, отъелась, худеть очень тяжело стало по сравнению например как 5 лет назад даже

Гость
#15
Гость

Рост 173, вес 59, возраст 20. Не сказала бы что худая, но сбросить бы надо кг 4

Вам то куда ещё сбрасывать, перебор будет

Гость
#16
Гость

Возраст 40 лет. Рост 170. Вес 49.
Хочу набрать 5-6 кг. Но я всю жизнь худая, из породы гончьих. Сколько не жри, вес маленький. Хоть ведрами будешь жрать, ничего не поменяется.

Вам можно только позавидовать. Шикарно когда можно себя ни в чем не ограничивать.

Гость
#17
Гость

Вам то куда ещё сбрасывать, перебор будет

У нее идеальный вес при ее росте. В идеале 58. Но +- 5 кг роли не меняет.

Гость
#18
Гость

Вам можно только позавидовать. Шикарно когда можно себя ни в чем не ограничивать.

Да, в том, что могу жрать как лошадь и не поправлюсь - да, модно позавидовать
Но мне 40 лет, а фигура как у подростка. Хочу всеж побыть женщиной. А то у меня получится из подросткового возраста - в старость прыгнула.

Гость
#19
Гость

Вам то куда ещё сбрасывать, перебор будет

Рост 172, вес 52. Фигурой полностью довольна. Так что не перебор. У всех разный вес костей и ширина костей.

Гость
#20

При росте 175 идеальный вес примерно 57-60 кг.

Гость
#21

У меня рост 179, вес сейчас 68-69, разжралась до 73 и теперь сбрасываю медленно. Мой идеальный вес 55-57

Гость
#22
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

сиди дома, гном

Гость
#23

1,73 вес 77 но я занимаюсь силовыми тренировками

Гость
#24

Рост:175 см
Вес:57 кг

Гость
#25
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

ой коротышечка, не понимает что это идеальные параметры для женщин. это модельный рост. а вот карлики 160 действительно уж никому не нужны

Гость
#26

Мне 17, рост 173-174. Весила 56 и меня устраивало все, сейчас из-за стресса набрала до 61. И парень, и подруги - все говорят, что мне так лучше, якобы «на скелета не похожа». Думаю, что вес 55-65 норма). Но моей мечтой все же останется похудеть до 49☺️

Гость
#27
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

завидуешь нам высоким, гном?

Гость
#28

Мне 12 лет, рост 175, вешу 50-52 кг, хотелось бы немного похудеть

Гость
#29
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Господи еще один ущемленный карлик.

Гость
#30

*** вы ***, *** развели тут

Гость
#31
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

ebatb ты dolbaeb

Гость
#32
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

ebatь ты dalbaeb, ты сам походу карлик 150 см, ущемился *** и что то высирает тут,напомню тебе blyadota ты ebanaya то что люди не выбирают себе рост при рождении, так что закрой своё поганое ebliще и сиди молча выblyadok)))))

Гость
#33

Мне 18 лет, при росте 173 вешу 57 кг. Полгода назад весила 48-50, из за переезда в другую страну набрала. Вес не устраивает, но все говорят, что так даже намного лучше и я осталась такой же стройной. Планирую похудеть на 7 кг)

Гость
#34
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

кус KYS

Я тебя порву
#35
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Слушай сюда , принцесса помета, ты в себя приди и подумай , на кого смотришь когда думаешь «как же так шмотки красиво сидят на них», когда на свой мамон километровый ниче натянуть не можешь и извинись на коленях с благодарностью, что такие высокие от тебя внимание отводят чтоб глаза не вытекли. Оборзевшая животина. Нука дай свои соц сети мы посмотрим что за кабанье там сидит

Гость
#36
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Ну заплачь

Гость
#37
Гость

Возраст 40 лет. Рост 170. Вес 49.
Хочу набрать 5-6 кг. Но я всю жизнь худая, из породы гончьих. Сколько не жри, вес маленький. Хоть ведрами будешь жрать, ничего не поменяется.

Такая же беда .мне 45 рост 173 вес 63. Хочу поправиться но не получается 🤷🏻‍♀️

Гость
#38
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

коротышечка возмущается)

Гость
#39
Принцесса

За такую дылду ни один статусный мужчина не пойдёт, максимум грузчик из пятёрочки.

Ну да, ну да. Модели с ростом от 175 прям все пошли замуж за грузчиков😄

Гость
#40
Гость

Возраст 40 лет. Рост 170. Вес 49.
Хочу набрать 5-6 кг. Но я всю жизнь худая, из породы гончьих. Сколько не жри, вес маленький. Хоть ведрами будешь жрать, ничего не поменяется.

Везет. Это же дар.