Гость
Статьи
25 лет - похудевшая …

25 лет - похудевшая девственница

Добрый день.
С детства борюсь с лишним весом и только недавно удалось одержать эту победу. До этого понятно по каким причинам не спала: мне было стыдно за свой лишний вес, за своё тело. Я как будто не могла себе позволить. А сейчас похудела, отточила фигуру мечты и выяснилось, что у меня довольно привлекательное лицо. В общем, стало много мужского внимания, но теперь у меня другой ступор: что они подумают, когда узнают, что я не спала ни с кем? Не стремно ли это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не стремно на самом деле, тут ничего такого нет. От мужчины зависит, не все адекватно реагируют

Гость
#2

Лучше с 12 скакать по ***?

Гость
#3

А так да какая в общем разница до этого?))

гость
#4

мужчина, у которого семейные ценности в приоритете, то вряд-ли ахнет. а вот гулящий - легко с вами будет спать

#5

Стрёмно становится, когда узнаешь, что она спала со многими

Гость
#6

Спасибо за адекватные ответы 🌞

Мистресса
#7

Это не стремно) А вам пора повышать самооценку и успокаивать свои нервы. Повышать самооценку в вашем случае проще простого - вы проделали такой сложный путь по похудению и победили) Это очень круто! Успокаивать свои нервы тоже просто, возьмите и попейте 5-НТР Комплекс Эвалар, он натуральный, от него не полнеют и не привыкают. Это как бы предшественник серотонина, наладит настроение, улучшит сон, уберет тревожность)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: