Гость
Статьи
Фигура , здоровье , …

Фигура , здоровье , худею

Здравствуйте , хотелось бы с вами поделиться моими мыслями , надеюсь вы сможете мне что-то посоветовать . Мой рост до165 , раньше я весила 60-63 кг ( это много для моего роста ) , чувствовала я себя в этом весе шикарно , но меня не устраивала моя фигура , я с детства была полненькой . Уже год хожу в спорт зал , уже вешу 51-52 кг я стала значительно меньше в объемах , НО я не чувствую себя хорошо именно по здоровью , после того когда встаю постоянно темнеет в глазах , по врачам ходила , все говорят что у меня всё хорошо . Фигура мне моя не нравится вообще ..... Я не знаю откуда это у меня пошло , но вообще не чувствую себя даже симпатичной . У меня уже как зависимость что-ли? Я хочу худеть и худеть из-за того что мне не нравится моя фигура .Уже на постоянке "голодаю" , ем 1 раз в неделю или ем 4 дня подряд а потом опять тоже голодаю . Я это делаю уже по привычке . Из-за некого не любия себя и своей фигуры в голову закрадываются мысли чтобы есть и блевать или принимать таблетки . Я понимаю как это плохо , что так не нужно делать , что это не правильно и я могу очень повредить своё и так не очень хорошее здоровье . Я уже не знаю что мне с этим делать . Я одновременно и люблю и ненавижу себя , или я сумасшедшая или ещё что-то . Мне так тяжело от этих мыслей . Мне кажется что полюблю я себя когда похудею до того пока мне не понравится моя фигура . Может у вас были похожие ситуации ? Что вы сделали ? Что вам помогло ? #худею  #фигура  #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не "можешь повредить", ты свое здоровье УЖЕ повредила. У тебя авитаминоз и первые шаги к малокровию, дальше будет хуже. Где ты взяла этот норматив, что 60кг при твоем росте много - иди плюнь тому в рожу. Ты СЛИШКОМ худая, недобор в 10 кило - это уже диагноз.
В одном ты права - проблема в голове. Ты не полюбишь себя ни с какой фигурой, потому что тебя увлекает сам процесс самобичевания и уничтожения собственного тела, это один из видов мазохизма. Так что ты больна, деточка, и не ожирением, а психически, иди ко врачу, пока еще нет стойкой булемии и можно хоть что-то спасти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: