Гость
Статьи
Я никогда никому не …

Я никогда никому не понравлюсь наверное

Я уже год борюсь с лишним весом. Рост 167 а вес 62. Год назад весила 50. После больницы набрала вес. Тип фигуры перевёрнутый треугольник. В общем совсем мне не повезло с телом. Ляжки жирные. Животик маленький, талия широковатая, плечи широковатые. Да и к тому же у меня есть комплексы по поводу лобка. Он выпирает и есть вросшие волосы( прыщи и тд). Зато лицо более менее красивое. Как вы думаете, я кому нибудь смогу понравиться? #вес

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж где не стоит переживать из-за невостребованности, так это в сексе и отношениях. Иначе столько людей бы просто не компенсировали в этом свою невостребованность в других областях.

#2

У подруги была похожая ситуация. Жаловалась мне, мужчина от неё ушёл. Но креативность её выпучила. Познакомилась с молодым парнем через сайт. Встречаются.

Гость
#3

Конечно, сможете понравиться! Так или иначе, каждая девушка и каждая женщина нравятся тем или иным ребятам и мужчинам. И об этом никто не догадывается зачастую. То есть, парни это носят внутри себя, и девушки так и остаются без кавалеров. Но это - больше проблема знакомства и страха быть отвергнутым. То есть, это больше проблема ребят, чем девушек.

Вы же, со своей стороны, никак не препятствуйте попыткам ребят поближе познакомиться с вами. И регулярно ставьте себя в такие ситуации, в которых могут случиться интересные и продолжительные знакомства.

А про свой вес и фигуру не переживайте. На каждую девушку найдётся кавалер. Главное - распознать его среди тех, кто вам не подходит.

Гость
#4

Все у тебя будет хорошо. Давно заметил-чем привлекательней девушка, тем больше у нее загонов насчёт внешности

над пропастью поржи
#5

сможешь конечно. чтобы привлечь внимание необязательно иметь модельное тело. наличие харизмы - в 1 000 000 раз перекроет все недостатки фигуры

#6

Фото в студию

Гость
#7

Открою вам тайну, в вас влюбиться может и носить на руках классный богатый мужик. Представляете? Надо лишь знакомится и открытой быть миру. Ну или просто знакомиться, остальное подтянется. Сидите небось в своём мирке и растите комплексы. Вот и все. Вот и все. Все просто
У вас объективно мало было бы шансов если бы ваш вес был более 80 кг. И то, *** всех, а значит шанс есть всегда

Гость
#8

Нормально всё, не такая уж вы и жирная, по имт вес в пределах нормы. На полные ляжки тоже есть любители, вот плечи широкие это плохо.

#9
Гость

Нормально всё, не такая уж вы и жирная, по имт вес в пределах нормы. На полные ляжки тоже есть любители, вот плечи широкие это плохо.

Да, широкие плечи ( ну мне так кажется ) это ужасно. Может только на мне ужасно

#10
Психолог

Фото в студию

Я не знаю как фотку отправить :(

Гость
#11
Letyy

Я не знаю как фотку отправить :(

Разместите на imgur.com, киньте ссылку.

#12
Letyy

Я не знаю как фотку отправить :(

Поставь на аву

Гость
#13

Пока будешь и дальше такой худой - нет. Поправляйся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема