Гость
Статьи
Что-то изменится, если …

Что-то изменится, если похудеть?

Рост 175, вес 74кг. Думала килограмм 20скинуть. Парень мой говорит ни к чему, вкусняшками задаривает, любит фигуристых. У меня много жира уходит в бедра, ляшки и грудь, ему это нравится. Но мне самой не нравится. Хочу для себя похудеть. Но никто в моем окружении меня не поддерживает. Родители говорят скоро детишек заводить, не нужна худоба и ограничения. Друзья говорят, что ожирения нет и худеть не нужно #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Для себя» ценой потери парня — збс обмен 😂

Гость
#2

НаучИтесь слушать себя и своё тело! Остальных шлите в сад. Парня такого тоже. Он должен любить вашу душу, а не ваши ляжки.

Гость
#3

Да. Размер одежды изменится. Меньше будет

Гость
#4

Канеш’, если где-то девка с таким весом хорошо устроилась и ей, везучей, худеть не приходится — надо срочно сделать всё, чтобы у неё халява кончилась, а то завидно будет!
Как же я угораю с этого форума… 😂

#5

Ваше тело - ваше дело. Хотите худеть - худейте, вам жить в этом теле, а не окружающим, делайте всё чтобы вам было комфортно

Гость
#6

Вы говорите для себя похудеть. А что вас конкретно не устраивает? Вам физическое неудобство или дискомфорт какой-то ваш вес доставляет? Если так, то тогда да плюньте на мнение окружающих. Если же нет, то у вас скорее психологические проблемы и их надо решать.

Гость
#7

Если вы не выглядите толстой, останьтесь как есть. Диета и недоедание приведет к срыву, если сильно себя ограничивать. Питайтесь с удовольствием, немного и немало, еда и ваш вес вам не враги. Врагом тут являются навязчивые мысли о еде и похудении, а не сама еда и вес. Очистите от этих мыслей свою голову.

Гость
#8

Если так как есть красиво, то худеть не нужно.

А
#9

при 174 см 54 кг вас будет шатать и мотылять,вы не привычные к этому весу,не факт,что будете хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, у многих сидящих на диетах бывает изможденный вид и взгляд очень унылый становится,похудеть можно,сложно удержать этот вес,питание со всеми ограничениями переходит уже в образ жизни,если готовы после похудения продолжать и дальше ограничивать себя во всем,ведь благодаря всем тем ограничениям,вы похудеетена 20 кг,то никаких препятствий не видим,да и с парнем нефиг считаться,найдете себе других мальчиков-девочек.