Гость
Статьи
Хочешь изменить жизнь? …

Хочешь изменить жизнь? Похудей

Вы согласны с тем, что чтобы изменить свою жизнь к лучшему, достаточно просто похудеть? Это уличшит здоровье, отношение к самой себе, повлияет благотворно на личную жизнь и привычки?

Волшебная Волшебница
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда

Гость
#2

Не знаю, похудею, расскажу

Гость
#3

Угу, конечно.

Гость
#4

Меня тогда ветром через форточку унесёт.

Гость
#5

Одного этого не достаточно, но это хороший шаг вперед.
Когда я похудела (на 23 кг) моя жизнь реально изменилась, но я и голову поменяла и продолжаю дальше это делать. Сейчас могу сказать, что даже не захотела бы общаться с той собой, которой я когда-то была.

Гость
#6

Я похудела с 65 до 55 кг за год. Ничего не изменилось.😏

Гость
#7
Гость

Одного этого не достаточно, но это хороший шаг вперед.
Когда я похудела (на 23 кг) моя жизнь реально изменилась, но я и голову поменяла и продолжаю дальше это делать. Сейчас могу сказать, что даже не захотела бы общаться с той собой, которой я когда-то была.

Какая Вы молодец! Браво! 👏
А что значит "голову поменяла"? Стали себе больше времени уделять?

Поручик Ржевский
#8

ЛУЧШЕ БУХАТЬ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ! 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻😄

Гость
#9
Гость

Я похудела с 65 до 55 кг за год. Ничего не изменилось.😏

Аналогично

Гость
#10
Гость

Какая Вы молодец! Браво! 👏
А что значит "голову поменяла"? Стали себе больше времени уделять?

Благодарю)
Я о саморазвитии, самовоспитании, а в первую очередь о самооценке и глубочайшей работе с психологом. Об окружении себя новыми и интересными людьми, о выходе из зоны комфорта, о том, чтобы пробовать новое, о том, чтобы смотреть на мир и ситуации в нем под разными углами и тд.

Лох Серебристый
#11
Поручик Ржевский

ЛУЧШЕ БУХАТЬ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ! 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻😄

С пьяну жизнь херрова видно даже легче жить.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Одного этого не достаточно, но это хороший шаг вперед.
Когда я похудела (на 23 кг) моя жизнь реально изменилась, но я и голову поменяла и продолжаю дальше это делать. Сейчас могу сказать, что даже не захотела бы общаться с той собой, которой я когда-то была.

А я считаю, что одного этого уже достаточно

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Я похудела с 65 до 55 кг за год. Ничего не изменилось.😏

Совсем?

Волшебная Волшебница
#14
Поручик Ржевский

ЛУЧШЕ БУХАТЬ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ! 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻😄

Денег нет

Гость
#15
Волшебная Волшебница

А я считаю, что одного этого уже достаточно

Ваше право ) Вы худели? Поделитесь опытом)

Поручик Ржевский
#16
Волшебная Волшебница

Денег нет

Заработай.

Самара Морган
#17

Неправда

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Ваше право ) Вы худели? Поделитесь опытом)

Худела. Вот сегодня встала, а талия тонкая, живота нет, приятно

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Ваше право ) Вы худели? Поделитесь опытом)

Я посточнно в режиме позудения или контроля веса

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Худела. Вот сегодня встала, а талия тонкая, живота нет, приятно

замечательно ) сколько кг сбросили?

Лох Серебристый
#21
Волшебная Волшебница

Я посточнно в режиме позудения или контроля веса

Что у тебя там от этого режима зудит?

Гость
#22

Считаю что да . Набрала на 15 кг, жизнь сразу изменилась . Как минимум, потому что сразу начала не принимать себя . Не могу смотреться в зеркало , ничего от этой жизни не хочется
Может знает кто, как взять себя в руки ?

Поручик Ржевский
#23
Гость

Считаю что да . Набрала на 15 кг, жизнь сразу изменилась . Как минимум, потому что сразу начала не принимать себя . Не могу смотреться в зеркало , ничего от этой жизни не хочется
Может знает кто, как взять себя в руки ?

БУХАТЬ🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Сайлент Хилл
#24
Поручик Ржевский

БУХАТЬ🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Без закуски жижу

Гость
#25
Гость

Считаю что да . Набрала на 15 кг, жизнь сразу изменилась . Как минимум, потому что сразу начала не принимать себя . Не могу смотреться в зеркало , ничего от этой жизни не хочется
Может знает кто, как взять себя в руки ?

пока у Вас нет этого внутреннего решения, никто не сможет Вас убедить и настроить.
У меня вообще наоборот было: вся семья сказала "ты не сможешь" и никто не поддержал. Зато потом пожали плечами, когда смогла.

Гость
#26

Ничего это не изменит, точно так же как потолстеть. Проверено неоднократно как в ту, так и в другую сторону.

Гость
#27

Если вес 120, то да похудение до 60 кг кардинально изменит жизнь, банально ходить станет легче. А вот похудение на 5 кг ничего не изменит...

Волшебная Волшебница
#28
Гость

замечательно ) сколько кг сбросили?

Может 1, не взвешиваюсь, больше ориентируюсь на внешний вид

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Считаю что да . Набрала на 15 кг, жизнь сразу изменилась . Как минимум, потому что сразу начала не принимать себя . Не могу смотреться в зеркало , ничего от этой жизни не хочется
Может знает кто, как взять себя в руки ?

Вот у меня так же, организм привык быть худым. Попробуйте отказаться от завтрака

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Если вес 120, то да похудение до 60 кг кардинально изменит жизнь, банально ходить станет легче. А вот похудение на 5 кг ничего не изменит...

Если вес 120, то 5 кг ничего не изменит, а если лишний вес как раз 5 кг, то многое изменит

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Может 1, не взвешиваюсь, больше ориентируюсь на внешний вид

и уже ждете, что жизнь изменится? 😆 да, достаточно поработали😂

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Вот у меня так же, организм привык быть худым. Попробуйте отказаться от завтрака

Вы врач-гастроэнтеролог?

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Совсем?

Что бы были изменения, нужно быть стройной, то есть похудеть ещё на 7 кг. 55 кг это средний вес. А так, стала уверенней в себе, нет такой тяжести как при 65 кг.

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Если вес 120, то 5 кг ничего не изменит, а если лишний вес как раз 5 кг, то многое изменит

У Вас теория, что нужно не иметь совсем лишнего веса, будь то ,60 кг, 5 кг или 1кг и тогда удача благоволит?

Гость
#35
Гость

Благодарю)
Я о саморазвитии, самовоспитании, а в первую очередь о самооценке и глубочайшей работе с психологом. Об окружении себя новыми и интересными людьми, о выходе из зоны комфорта, о том, чтобы пробовать новое, о том, чтобы смотреть на мир и ситуации в нем под разными углами и тд.

Спасибо, за пример! Тоже нужно из зоны комфорта выходить, а то жизнь не туда куда-то повернула...

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Совсем?

что твою теорию рушит? что ничего не изменилось?

Волшебная Волшебница
#37
Гость

и уже ждете, что жизнь изменится? 😆 да, достаточно поработали😂

Так уже изменилось, я же вес держу и знаю как похудеть

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Вы врач-гастроэнтеролог?

Нет, я отказаоась от завтрака, не сообщая об этом врачу-гастроэнтерологу

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Что бы были изменения, нужно быть стройной, то есть похудеть ещё на 7 кг. 55 кг это средний вес. А так, стала уверенней в себе, нет такой тяжести как при 65 кг.

Изменения уже есть, конечно, чем сильнее изменения веса, тем больше жто влияет на жизнь. Но уже надо гардероб менять

Волшебная Волшебница
#40
Гость

У Вас теория, что нужно не иметь совсем лишнего веса, будь то ,60 кг, 5 кг или 1кг и тогда удача благоволит?

Да, лишний вес сбросить и жто положительно влияет на жизнь

Волшебная Волшебница
#41
Гость

что твою теорию рушит? что ничего не изменилось?

Ничего не рушит, ведь жизнь не могла не измениться

Гость
#42

Нет. Все равно недостатки в себе найдет и будет по прежнему к себе плохо относится. Еще можно в анорексию податься переборщив с больной то головушкой. Да и худая корова еще не газель. Для начала надо принять, понять и полюбить себя. А потом уже и в процессе и худеть и стилем заняться и осанкой и самообразованием и прочим.

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Нет. Все равно недостатки в себе найдет и будет по прежнему к себе плохо относится. Еще можно в анорексию податься переборщив с больной то головушкой. Да и худая корова еще не газель. Для начала надо принять, понять и полюбить себя. А потом уже и в процессе и худеть и стилем заняться и осанкой и самообразованием и прочим.

Если полюбить себя толстой, то и худеть не надо

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Если полюбить себя толстой, то и худеть не надо

та вы,чтоб полюбить себя, вес держите, худеете?

Волшебная Волшебница
#45
Гость

та вы,чтоб полюбить себя, вес держите, худеете?

Конечно, чтобы мне лббить себя мнееудно ьыть в хорошей форме. Люблю, когда живот плоский, талия, когда пупок вдоль, а не поперек

Волшебная Волшебница
#46
Волшебная Волшебница

Конечно, чтобы мне лббить себя мнееудно ьыть в хорошей форме. Люблю, когда живот плоский, талия, когда пупок вдоль, а не поперек

Наоборот, поперек, а не вдоль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Волшебная Волшебница

Да, лишний вес сбросить и жто положительно влияет на жизнь

Не всегда
Вес необходимо постоянно держать а не скидывать—набирать
У некоторых вес — это гормональное
Многие — обозлятся не съевши пончик
Многие — не меняют внешний вид без спорта, отвисшая кожа может принести больше проблем

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Конечно, чтобы мне лббить себя мнееудно ьыть в хорошей форме. Люблю, когда живот плоский, талия, когда пупок вдоль, а не поперек

Вы правы автор! Худоба это богатство.

Волшебная Волшебница
#49
Гость

Не всегда
Вес необходимо постоянно держать а не скидывать—набирать
У некоторых вес — это гормональное
Многие — обозлятся не съевши пончик
Многие — не меняют внешний вид без спорта, отвисшая кожа может принести больше проблем

Вес нельзя набирать, но если он набран, то надо сбрасывать. Вес тем и опасен, что очень плозо влияет на гормоны. А кожа не растягивается у худых

Гость
#50
Гость

Вы правы автор! Худоба это богатство.

Монетизируешь? экорт или вэбка?