Гость
Статьи
измениться за 100 …

измениться за 100 дней.

сейчас очень модно изменяться (или трансформироваться) за 100 дней..похудеть, разбогатеть, похорошеть..и так далее..как вы считаете- за 100 дней реально изменить себя и добиться каких-то значимых улучшений, или это просто красивая цифра?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

реально и за 100, и за 90, и за 50. было бы желание.

Гость
#2

я считаю, что если есть необходимость и желание измениться, то не нужно цифр - нужно просто меняться, делать реально необходимое для этого

Гость
#3
гость

реально и за 100, и за 90, и за 50. было бы желание.

согласна с предыдущим постом.

Мимо проходила
#4

Похудеть/похорошеть можно, а вот как за 100 дней разбогатеть - не поделитесь секретом?

Гость
#5

Нет, нереально. Это неумелый трюк, только у некоторых, при отсутствии результата, наступает депрессия. Я, как бы, вообще не понимаю, как люди нажирают лишний вес годами, не следят за кожей годами, а потом за 100 дней планируют превратиться в топ-модель. Или прозябать в нищете, не имея способностей и возможности устроить свою жизнь, а тут, бац, за 100 превращаются в олигархов и нанимают Абрамовича в дворники.

Автор
#6
Гость

я считаю, что если есть необходимость и желание измениться, то не нужно цифр - нужно просто меняться, делать реально необходимое для этого

самое сложное- именно брать и делать..даже просто план четкий составить и соблюдать- уже подвиг для многих.

Автор
#7
Гость

Нет, нереально. Это неумелый трюк, только у некоторых, при отсутствии результата, наступает депрессия. Я, как бы, вообще не понимаю, как люди нажирают лишний вес годами, не следят за кожей годами, а потом за 100 дней планируют превратиться в топ-модель. Или прозябать в нищете, не имея способностей и возможности устроить свою жизнь, а тут, бац, за 100 превращаются в олигархов и нанимают Абрамовича в дворники.

трюк? или всё же шанс? начать с малого и втянуться...

Автор
#8
Мимо проходила

Похудеть/похорошеть можно, а вот как за 100 дней разбогатеть - не поделитесь секретом?

секрета не знаю...буду проводить опыты на человеке..т.е. на себе..нужно всё и сразу- и похудеть, и похорошеть. разбогатеть тоже бы не плохо))

#9

Говорят, что привычка вырабатывается за две недели. То есть, если есть цель, например, бросить курить, отказаться от соли, от кофе, начать заниматься утренней гимнастикой - вполне реально это осуществить за 2 недели.
Если хочется похудеть, то логично было бы начать со здравого рассуждения на тему, сколько нужно скинуть, как быстро это можно сделать, чтобы не навредить своему здоровью, распланировать необходимые мероприятия. Когда есть конкретный план, его легче контролировать и выполнять. То есть, время для каждого будет своё - 100 дней тут ни при чём.
Разбогатеть за 100 дней - звучит хорошо, но объективно нереалистично, если только в лотерею выиграть или неожиданное наследство получить. А вот похорошеть можно и за более короткий срок! ))

Гость
#10
Автор

секрета не знаю...буду проводить опыты на человеке..т.е. на себе..нужно всё и сразу- и похудеть, и похорошеть. разбогатеть тоже бы не плохо))

Объясняю - 100 дней, это, приблизительно 3 месяца. Если Вы хотите похудеть всерьез и надолго, то нужно менять систему питания. Худеть резко и быстро это не есть правильно.
У меня родственница худела в специализированной клинике за рубежом, правда, в Лос-Анджелосе, но она там живет и может себе позволить подобное. Так вот, у нее был план на 9 месяцев, где все было расчитано-расписано. И никакого голода, клизм и прочих экспресс-методов. У нее было лишних почти 30 кг, вот за год почти они и ушли. Кожа не обвисла, грудь не уменьшилась. Теперь у нее иные принципы питания и это пожизненно. За 100 дней, касаемо внешности, ну разве пилинги сделать курсом, лазерную шлифовку или небольшую операцию, 3 месяца для реабилитации будет достаточно.
Если хотите разбогатеть, нужно, наверное, менять работу, пересматривать расходы, получать новое образование.
Я не спорю - есть желание что-то поменять, нужно встать и сделать, но не нужно ставить эти ненужные цифры - 100 дней, 50 дней, 7 дней.

Гость
#11
Автор

секрета не знаю...буду проводить опыты на человеке..т.е. на себе..нужно всё и сразу- и похудеть, и похорошеть. разбогатеть тоже бы не плохо))

Ахаха, пиз дить-не мешки ворочить)) весной отчитайтесь или вам будет не до нас, убогих?

Автор
#12
Гость

Объясняю - 100 дней, это, приблизительно 3 месяца. Если Вы хотите похудеть всерьез и надолго, то нужно менять систему питания. Худеть резко и быстро это не есть правильно.У меня родственница худела в специализированной клинике за рубежом, правда, в Лос-Анджелосе, но она там живет и может себе позволить подобное. Так вот, у нее был план на 9 месяцев, где все было расчитано-расписано. И никакого голода, клизм и прочих экспресс-методов. У нее было лишних почти 30 кг, вот за год почти они и ушли. Кожа не обвисла, грудь не уменьшилась. Теперь у нее иные принципы питания и это пожизненно. За 100 дней, касаемо внешности, ну разве пилинги сделать курсом, лазерную шлифовку или небольшую операцию, 3 месяца для реабилитации будет достаточно.Если хотите разбогатеть, нужно, наверное, менять работу, пересматривать расходы, получать новое образование. Я не спорю - есть желание что-то поменять, нужно встать и сделать, но не нужно ставить эти ненужные цифры - 100 дней, 50 дней, 7 дней.

я очень много раз пыталась похудеть "медленно, раз и навсегда"..но ни разу я даже не приблизилась к заветным цифрам..причины мне тоже известны и понятны..но вот в этот раз не хочу медленно, так как знаю, что в очередной раз сорвусь..поэтому хочу достичь максимальных результатов в короткое время, а потом их удержать или усовершенствовать

Автор
#13
Гость

Ахаха, пиз дить-не мешки ворочить)) весной отчитайтесь или вам будет не до нас, убогих?

отчитаюсь. считайте, что сегодня первый день.

Гость
#14

раньше говорили:начнем с понедельника! а сейчас:сделаем за 100 дней.одно и тоже,безрезультатно

Гость
#15
Автор

я очень много раз пыталась похудеть "медленно, раз и навсегда"..но ни разу я даже не приблизилась к заветным цифрам..причины мне тоже известны и понятны..но вот в этот раз не хочу медленно, так как знаю, что в очередной раз сорвусь..поэтому хочу достичь максимальных результатов в короткое время, а потом их удержать или усовершенствовать

Автор, значит, Вы изначально НЕПРАВИЛЬНО пытались. Впрочем, делайте, что хотите - жизнь Ваша, здоровье Ваше и собственные шишки учат лучше любых посторонних советов.

#16
Гость

Объясняю - 100 дней, это, приблизительно 3 месяца. Если Вы хотите похудеть всерьез и надолго, то нужно менять систему питания. Худеть резко и быстро это не есть правильно.У меня родственница худела в специализированной клинике за рубежом, правда, в Лос-Анджелосе, но она там живет и может себе позволить подобное. Так вот, у нее был план на 9 месяцев, где все было расчитано-расписано. И никакого голода, клизм и прочих экспресс-методов. У нее было лишних почти 30 кг, вот за год почти они и ушли. Кожа не обвисла, грудь не уменьшилась. Теперь у нее иные принципы питания и это пожизненно. За 100 дней, касаемо внешности, ну разве пилинги сделать курсом, лазерную шлифовку или небольшую операцию, 3 месяца для реабилитации будет достаточно.Если хотите разбогатеть, нужно, наверное, менять работу, пересматривать расходы, получать новое образование. Я не спорю - есть желание что-то поменять, нужно встать и сделать, но не нужно ставить эти ненужные цифры - 100 дней, 50 дней, 7 дней.

Ай не *****. У меня была бабень с работы - 40 лет, вес под сотню. Потом что-то в бошке у нее переклинило, ***** знает, заказала в интернете порошок днп, через месяц с лишним пришла - не узнать. Стала средней бабцой, с лица жир вообще уплыл что не узнать. Рассказала, что записалась в тренажерку, там говорила с тренершей про жиросжигатели, та ляпнула про этот днп что он жир жжет как бешеный, наша ***** и пошла его заказывать. Так одного не учла, что с дозой переборщить - сдохнешь сразу. Но живая осталась, слава богу, но такииииие муки ада - жарко весь день, голова кружится, ЗАТО.. В день по минус килограмму а то и больше. Считайте автор, я вам совет дала, для быстрого похудания. Еще способ ничего не жрать, только это медленнее и для здоровья даже вреднее. Иным способом похудеть ни в какую за 100дней((

Автор
#18
777

Ай не *****. У меня была бабень с работы - 40 лет, вес под сотню. Потом что-то в бошке у нее переклинило, ***** знает, заказала в интернете порошок днп, через месяц с лишним пришла - не узнать. Стала средней бабцой, с лица жир вообще уплыл что не узнать. Рассказала, что записалась в тренажерку, там говорила с тренершей про жиросжигатели, та ляпнула про этот днп что он жир жжет как бешеный, наша ***** и пошла его заказывать. Так одного не учла, что с дозой переборщить - сдохнешь сразу. Но живая осталась, слава богу, но такииииие муки ада - жарко весь день, голова кружится, ЗАТО.. В день по минус килограмму а то и больше. Считайте автор, я вам совет дала, для быстрого похудания. Еще способ ничего не жрать, только это медленнее и для здоровья даже вреднее. Иным способом похудеть ни в какую за 100дней((

не удивили..пила и я "волшебные таблеточки", было и это в моей жизни)) потому хорошо знаю ощущение дурноты, слабости, постоянной жажды и трясущихся рук..был результат-за месяц минус шесть кг. потом за два месяца- плюс 10.

Гость
#19
777

Ай не *****. У меня была бабень с работы - 40 лет, вес под сотню. Потом что-то в бошке у нее переклинило, ***** знает, заказала в интернете порошок днп, через месяц с лишним пришла - не узнать. Стала средней бабцой, с лица жир вообще уплыл что не узнать. Рассказала, что записалась в тренажерку, там говорила с тренершей про жиросжигатели, та ляпнула про этот днп что он жир жжет как бешеный, наша ***** и пошла его заказывать. Так одного не учла, что с дозой переборщить - сдохнешь сразу. Но живая осталась, слава богу, но такииииие муки ада - жарко весь день, голова кружится, ЗАТО.. В день по минус килограмму а то и больше. Считайте автор, я вам совет дала, для быстрого похудания. Еще способ ничего не жрать, только это медленнее и для здоровья даже вреднее. Иным способом похудеть ни в какую за 100дней((

И как, проблем со здоровьем нет у Вашей сотрудницы? Впрочем, я уже сказала: пейте, травитесь чем хотите и как хотите, дело сугубо личное.

Автор
#20
Ляляля тополя

Говорят, что привычка вырабатывается за две недели. То есть, если есть цель, например, бросить курить, отказаться от соли, от кофе, начать заниматься утренней гимнастикой - вполне реально это осуществить за 2 недели. Если хочется похудеть, то логично было бы начать со здравого рассуждения на тему, сколько нужно скинуть, как быстро это можно сделать, чтобы не навредить своему здоровью, распланировать необходимые мероприятия. Когда есть конкретный план, его легче контролировать и выполнять. То есть, время для каждого будет своё - 100 дней тут ни при чём.Разбогатеть за 100 дней - звучит хорошо, но объективно нереалистично, если только в лотерею выиграть или неожиданное наследство получить. А вот похорошеть можно и за более короткий срок! ))

в моем случае "похорошеть" без "похудеть" не получится..но вы верно всё поняли- главное, выработать новые привычки..ох и сложно это..двух недель явно будет мало((( но отказаться от соли и сахара за 2 нед -попробую..от кофе- не реально..я кофейный наркоман((

Гость
#21

Ну так, в порядке бреда ДНП (ди-нитрофенол) - это пестицид, им в сельском хозяйстве жуков травят.

#22
Автор

не удивили..пила и я "волшебные таблеточки", было и это в моей жизни)) потому хорошо знаю ощущение дурноты, слабости, постоянной жажды и трясущихся рук..был результат-за месяц минус шесть кг. потом за два месяца- плюс 10.

Ну ты сравнила конечно, то что ты пила это мягкая ерунда по типу герболайфа, это еще терпимо, выпускается фабрикой
А моя пила удобрение с интернета)) Препарат запрещен и выпускается только в кач-ве удобрения, от него копыта двинешь если хоть грамм лишний выпьешь

#23
Автор

в моем случае "похорошеть" без "похудеть" не получится..но вы верно всё поняли- главное, выработать новые привычки..ох и сложно это..двух недель явно будет мало((( но отказаться от соли и сахара за 2 нед -попробую..от кофе- не реально..я кофейный наркоман((

Много весишь чтоли? В этом случае отказ от сахара и соли не поможет. Максимум за это время килограмм 5 скинешь при таком раскладе. А вот кофе даже хорошо, только без сахара и молока

Автор
#24

Чего бы мне хотелось? похудеть на 15 кг (для начала), привести в порядок кожу и волосы (а это с похудением трудно совместимо), разобраться с личной жизнью и наладить сексуальную жизнь, определиться с работой, или, по крайней мере, с дальнейшими перспективами увеличения дохода ( кризис на дворе...) не мало на 100 дней!

Гость
#25
Автор

в моем случае "похорошеть" без "похудеть" не получится..но вы верно всё поняли- главное, выработать новые привычки..ох и сложно это..двух недель явно будет мало((( но отказаться от соли и сахара за 2 нед -попробую..от кофе- не реально..я кофейный наркоман((

Автор, знаете, у Вас ничего не получится. Вы сдадитесь или обломаетесь. Вот сейчас, вместо того, чтобы пресс покачать или сделать себе свежий сок, Вы на форуме трепитесь о том, "как было бы хорошо...". Если человек хочет, он отрывает свою пятую точку и несется, в спортзал, к косметологу, на курсы, на вторую работу. И становятся и красивыми, и умными, и обеспеченными. А те, кто на это не способен, будут сидеть и рассуждать о том, как в предельно сжатые сроки стать плеймейт года, получить Нобелевскую премию и помочь голодающим детям в Африке.

Гость
#26

результат за 100 дней - похоже на рекламу какого-то очередного чудо-товара...

В чём обман? В навязывании иллюзии: вот сейчас вы поднажмёте и через сто дней у вас будут волшебные достижения, а дальше бесконечное счастье...
Ключевой вопрос: а что дальше, к чему станете стремиться после того как сто дней пройдут..?

Выглядит как воровство: сначала украли сто дней вашей жизни, посулив чудесный результат, потом ещё сто дней и в награду ещё один чудесный результат.

Ещё ключевой вопрос: что есть жизнь? Нужно ли вам миллион разменивать по рублю?

Автор
#27
777

Много весишь чтоли? В этом случае отказ от сахара и соли не поможет. Максимум за это время килограмм 5 скинешь при таком раскладе. А вот кофе даже хорошо, только без сахара и молока

вес большой, наверное под 80. весов сейчас нет. по осени была 74 кг, но опять прибавила..сельхозхимию не пробовала, пила я редуксин,в самой большой дозировке, тоже не витаминка). от сахара и углеводов я очень зависима..есть такая привычка- заедать пичальки пиченьками))

Автор
#28
Гость

результат за 100 дней - похоже на рекламу какого-то очередного чудо-товара...В чём обман? В навязывании иллюзии: вот сейчас вы поднажмёте и через сто дней у вас будут волшебные достижения, а дальше бесконечное счастье...Ключевой вопрос: а что дальше, к чему станете стремиться после того как сто дней пройдут..?Выглядит как воровство: сначала украли сто дней вашей жизни, посулив чудесный результат, потом ещё сто дней и в награду ещё один чудесный результат. Ещё ключевой вопрос: что есть жизнь? Нужно ли вам миллион разменивать по рублю?

Вы философ)) вопрос стоит именно так - поднажать..но почему же украли то? эти сто дней в любом случае, пойдут на пользу.. или изменить себя, или перестать дергаться.

Автор
#29
Гость

Автор, знаете, у Вас ничего не получится. Вы сдадитесь или обломаетесь. Вот сейчас, вместо того, чтобы пресс покачать или сделать себе свежий сок, Вы на форуме трепитесь о том, "как было бы хорошо...". Если человек хочет, он отрывает свою пятую точку и несется, в спортзал, к косметологу, на курсы, на вторую работу. И становятся и красивыми, и умными, и обеспеченными. А те, кто на это не способен, будут сидеть и рассуждать о том, как в предельно сжатые сроки стать плеймейт года, получить Нобелевскую премию и помочь голодающим детям в Африке.

да, вероятность того, что сдамся, гораздо выше, чем дойти до конца..но нужно попробовать..сегодня хочу составить четкий план- и начать ему следовать

Гость
#30

Автор 28,

мне кажется, что нельзя совместить несовместимое, а нужно сделать выбор: или сто дней и поднажать, или делать так, как будешь делать всю жизнь.

Гость
#31

Автор 29,

что быстро пришло, то и уйдёт тоже быстро.

Лао Цзы: "Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом".

Поэтому или быстро, или по-настоящему...))

#32
Автор

Чего бы мне хотелось? похудеть на 15 кг (для начала), привести в порядок кожу и волосы (а это с похудением трудно совместимо), разобраться с личной жизнью и наладить сексуальную жизнь, определиться с работой, или, по крайней мере, с дальнейшими перспективами увеличения дохода ( кризис на дворе...) не мало на 100 дней!

Автор, кстати, о волосах. У меня волосы стали сильно выпадать, когда я набрала массу тела. Причиной была повышенная секреция сальных желёз на волосяной части головы, а причиной этого, в свою очередь, было наружение липидного обмена в организме. Это нарушение, увы, я не могу контролировать хорошо, ибо имеются серьёзные, необратимые изменения в эндокринной системе (( Но уменьшить негативный эффект от этих изменений можно - лично мне для этого необходимо уменьшить уровень плохого холестерина в крови, а это возможно при определённом питании.
Кожа и волосы, ногти улучшатся, как только очистится ваш организм. Мне в этом очень помогало очищение ЖКТ - сырые овощи, фрукты, минимум жирного мяса, много рыбы, отказ от сладкого, солёного, мучного, жареного, копчёного. Мучилась я сильно, честное слово, но выбора не было - схватили старые болячки, пришлось терпеть во имя здоровья. К новому питанию привыкла где-то за полторы недели. Потом постепенно стала увеличивать физнагрузки - я просто для себя создала комплекс упражнений, которые дома выполняла. Просто и эффективно. Каждый день минут по 40, по часу - за месяц фигура заметно подтянулась, а за три месяца я изменилась до неузнаваемости.
Знаете, как легче достичь каких-то больших целей? Нужно разбить их на небольшие. Каждый успех в достижении такой небольшой цели будет для вас замечательным стимулом для дальнейшего продвижения вперёд.

Автор
#33
Гость

Автор 29,что быстро пришло, то и уйдёт тоже быстро.Лао Цзы: "Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом".Поэтому или быстро, или по-настоящему...))

нет. в этот раз мне нужно "всё и сразу".."ничего и постепенно" у меня уже было(

#34
Гость

Автор, знаете, у Вас ничего не получится. Вы сдадитесь или обломаетесь. Вот сейчас, вместо того, чтобы пресс покачать или сделать себе свежий сок, Вы на форуме трепитесь о том, "как было бы хорошо...". Если человек хочет, он отрывает свою пятую точку и несется, в спортзал, к косметологу, на курсы, на вторую работу. И становятся и красивыми, и умными, и обеспеченными. А те, кто на это не способен, будут сидеть и рассуждать о том, как в предельно сжатые сроки стать плеймейт года, получить Нобелевскую премию и помочь голодающим детям в Африке.

Гость, не подрывайте веру автора в себя, прошу вас. Люди разные бывают. Не все могут вот так просто встать и побежать что-то делать сразу. Для некоторых важно сначала всё распланировать, обдумать, а уже потом действовать (я, например, такая). Не все же одинаковые. И, кстати, хороших и замечательных результатов можно добиться без спортзалов и косметологов - своими силами.

Гость
#35

можно и за 40 дней внешность изменить, но будет откат назад.

Гость
#36

33

оставляя в стороне вариант "всё и сразу", скажу о "ничего и постепенно" - там не было роста, вы стояли на одном и том же месте.

Гость
#37

Автор, отличная затея! Тоже присоединюсь )
В планах похудеть, измениться внешне, начать зарабатывать хорошие деньги и через сто дней улететь на острова!
Вы на фитнес уже записались?)

Автор
#38
Ляляля тополя

Автор, кстати, о волосах. У меня волосы стали сильно выпадать, когда я набрала массу тела. Причиной была повышенная секреция сальных желёз на волосяной части головы, а причиной этого, в свою очередь, было наружение липидного обмена в организме. Это нарушение, увы, я не могу контролировать хорошо, ибо имеются серьёзные, необратимые изменения в эндокринной системе (( Но уменьшить негативный эффект от этих изменений можно - лично мне для этого необходимо уменьшить уровень плохого холестерина в крови, а это возможно при определённом питании.Кожа и волосы, ногти улучшатся, как только очистится ваш организм. Мне в этом очень помогало очищение ЖКТ - сырые овощи, фрукты, минимум жирного мяса, много рыбы, отказ от сладкого, солёного, мучного, жареного, копчёного. Мучилась я сильно, честное слово, но выбора не было - схватили старые болячки, пришлось терпеть во имя здоровья. К новому питанию привыкла где-то за полторы недели. Потом постепенно стала увеличивать физнагрузки - я просто для себя создала комплекс упражнений, которые дома выполняла. Просто и эффективно. Каждый день минут по 40, по часу - за месяц фигура заметно подтянулась, а за три месяца я изменилась до неузнаваемости.Знаете, как легче достичь каких-то больших целей? Нужно разбить их на небольшие. Каждый успех в достижении такой небольшой цели будет для вас замечательным стимулом для дальнейшего продвижения вперёд.

спасибо огромное, вам удалось сделать это. примерно за три месяца- 100 дней! расскажите пожалуйста подробнее о вашей системе питания. у меня тоже очень жирные волосы и кожа..спасибо за подсказку-проверить холестерин

Гость
#39

Меню надо составить, из полезного. Вот сейчас иду делать на завтрак фруктовый салатик!

Гость
#40

Автор, купите блокнот в 100 страниц, слелайте обратный отсчет, на каждой странице пишите планы на день и выполняйте их :)

Аня
#41

Ну, разумеется, да - в эти сто дней Вы делаете несвойственных Вам дел, к примеру - застенчивая, робкая особь берется язвить и хамить, наследственная *****, собрав волю в кулак, терпеть-то всего 100 дней - начинает улыбаться, употреблять чрезмерно для себя вежливых слов. За сто дней Вам успеется наделать с окружающим Вас миром уйму дел и перемен - и он Вам ответит), долго ответит), вот ради ответа оно и затевается.

Автор
#42
Гость

Автор, отличная затея! Тоже присоединюсь )В планах похудеть, измениться внешне, начать зарабатывать хорошие деньги и через сто дней улететь на острова!Вы на фитнес уже записались?)

зал выбираю..расписание удобное смотрю)
присоединяйтесь..вдвоем будет веселее)) вот только с островами..хотя чего уж мелочиться))

Автор
#43
Гость

Автор, купите блокнот в 100 страниц, слелайте обратный отсчет, на каждой странице пишите планы на день и выполняйте их :)

О! спасибо..дельная мысль!

Аня
#44

Ух ты, как ценят слово "xamка"!), аж пять звездочек ему выписали).

Я буду лучше!
#45

Надо не на форуме писать, а брать и делать! А все эти темки на форуме живут максимум один день, а потом никто не пишет никакие отчеты о результатах... а почему? Потому, что дружно помечтали на форуме и пошли нажрались на ночь, а чё ведь ещё 99 дней впереди, успеемс ))) Я два месяца назад поставила себе цель, что к НГ я должна быть на два размера меньше и пошла купила дорогую шубу на три!!! размера меньше и приступила к "работе" . Мои исходные данные: 26 лет, рост 165, вес 78, размер одежды 50 .
Мои данные сегодня: вес 68, размер одежды 46, уже более менее подтянутое тело. Моя цель 44 размер. Я счастлива и горжусь собой, муж неналюбуется на меня, с удовольствием водит меня на шоппинг, т.к. ВСЕ вещи большие стали.

Гость
#46

Я сделаю дневник с фото, как я буду меняться. Еду буду тоже выкладывать. На ливинтернете наверное.

Автор
#47
Я буду лучше!

Надо не на форуме писать, а брать и делать! А все эти темки на форуме живут максимум один день, а потом никто не пишет никакие отчеты о результатах... а почему? Потому, что дружно помечтали на форуме и пошли нажрались на ночь, а чё ведь ещё 99 дней впереди, успеемс ))) Я два месяца назад поставила себе цель, что к НГ я должна быть на два размера меньше и пошла купила дорогую шубу на три!!! размера меньше и приступила к "работе" . Мои исходные данные: 26 лет, рост 165, вес 78, размер одежды 50 .Мои данные сегодня: вес 68, размер одежды 46, уже более менее подтянутое тело. Моя цель 44 размер. Я счастлива и горжусь собой, муж неналюбуется на меня, с удовольствием водит меня на шоппинг, т.к. ВСЕ вещи большие стали.

вы молодчина просто! замечательный результат..и сколько решимости! вот так вот с шубой- это очень смело! у меня уже 2 года висит красивое шерстяное пальто..купила его, когда верхняя пуговка была очень туго..хотела похудеть к весне...но так и не носила его..похудеть не удалось, к весне прибавила..а пальто сейчас вообще не сходится...так и висит, с ценниками.. как напоминание о собственной глупости.

Гость
#48
Я буду лучше!

Надо не на форуме писать, а брать и делать! А все эти темки на форуме живут максимум один день, а потом никто не пишет никакие отчеты о результатах... а почему? Потому, что дружно помечтали на форуме и пошли нажрались на ночь, а чё ведь ещё 99 дней впереди, успеемс ))) Я два месяца назад поставила себе цель, что к НГ я должна быть на два размера меньше и пошла купила дорогую шубу на три!!! размера меньше и приступила к "работе" . Мои исходные данные: 26 лет, рост 165, вес 78, размер одежды 50 .Мои данные сегодня: вес 68, размер одежды 46, уже более менее подтянутое тело. Моя цель 44 размер. Я счастлива и горжусь собой, муж неналюбуется на меня, с удовольствием водит меня на шоппинг, т.к. ВСЕ вещи большие стали.

Адекватный комментарий!

А все эти "ищу расписание", "куплю блокнотик", "запишу", "ух, ты! скиньте мне меню на почту" - заканчиваются пшиком и поеданием всякой *****. А исходя из того, что Автор не имеет ни малейшего представления ни о гормональном фоне, ни об уровне холестерина, я сильно сомневаюсь, что она пыталась себя привести в порядок "долго и правильно". Словесная диарея это всё и элементарная лень. Отсюда и неудачи в личной жизни.

Автор
#49
Гость

Я сделаю дневник с фото, как я буду меняться. Еду буду тоже выкладывать. На ливинтернете наверное.

это где? киньте ссылку . и начнем!

Гость
#50
Автор

это где? киньте ссылку . и начнем!

Liveinternet.ru там и поддерживающие будут, а если народ начнет следить за тобой уже не отвертишься :) я сейчас салат сделаю и буду дневник оформлять.