Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Мой рост 174. Ношу каблуки по праздникам. Недавно мой друг сказал, что мне лучше не носить каблуки, потому что я становлюсь слишком высокая и по походке видно, что мне не удобно. Мне стало обидно. Хочу перестать с ним общаться, потому что он будто меня принижает и вновь развивает мой детский комплекс.Как мне реагировать? #рост

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий рост это классно. Возможно вы просто не умеете носить каблуки, поэтому выглядите неуклюже. Ищите удобную модель. Друга шлите лесом. Если он карлик это не ваши проблемы. У меня племянница на свадьбе тоже была выше мужа, но от каблуков не отказалась, это не ее вина, что он 170. У меня рост 165, всегда с завистью смотрю на девушек 170-175.

Гость
#2

Я 176 и ношу каблуки не меньше 10см )))

Гость
#3

174 - средний рост

#4

у Вас уже комплекс, если обида из за слов возможно низкорослого парня

Гость
#5

обижайся пока не лопнешь

Гость
#6
Nuk

у Вас уже комплекс, если обида из за слов возможно низкорослого парня

Комплекс был с подросткового возраста) когда всё окружение мне говорило:"ты такая высокая, тебе не нужно носить каблуки". И когда друг мне такое выдал, стало обидно

Гость
#7
Nuk

у Вас уже комплекс, если обида из за слов возможно низкорослого парня

Он высокий,под 180

Гость
#8
Гость

Комплекс был с подросткового возраста) когда всё окружение мне говорило:"ты такая высокая, тебе не нужно носить каблуки". И когда друг мне такое выдал, стало обидно

Мне наоборот папа и другие говорили, что я не высокая, а я 173. Сейчас так вообще кругом каланчи одни выше меня.

#9

Автор, рост - это то, что мы себе не выбирали. Это как цвет глаз или волос или форма носа. Вашему другу могут нравится блондинки, другому мужчине брюнетки. А есть те, кому вообще все равно на цвет волос. Надеюсь вы провели аналогию 😉
Не стоит обижаться на своего друга. Значит ему просто нравятся низкорослые девушки. Вот и все. Он же просто друг. Вашему мужчине вы понравитесь со своим ростом и такой, какая Вы есть.

Гость
#10
Гость

Комплекс был с подросткового возраста) когда всё окружение мне говорило:"ты такая высокая, тебе не нужно носить каблуки". И когда друг мне такое выдал, стало обидно

ему может тоже обидно когда ты выше него

Гость
#11
🦋

Автор, рост - это то, что мы себе не выбирали. Это как цвет глаз или волос или форма носа. Вашему другу могут нравится блондинки, другому мужчине брюнетки. А есть те, кому вообще все равно на цвет волос. Надеюсь вы провели аналогию 😉
Не стоит обижаться на своего друга. Значит ему просто нравятся низкорослые девушки. Вот и все. Он же просто друг. Вашему мужчине вы понравитесь со своим ростом и такой, какая Вы есть.

Спасибо за добрые слова)

Гость
#12

Вам и правда неудобно ходить на каблуках?

Гость
#13

Это проблемы вашего парня, а не вас, что у него рост 180, а у вас 174. То есть разница всего 6 см. Природой дан рост человеку, и тут ничего не изменишь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема