Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за половых губ

#секс #отношенияКомплексую из-за вида того места.
Малые половые губы больше больших, длинные и темные шершавые. Было два парня, говорили, что выглядит довольно противно, называли "брухлей". Не хочу заводить новые отношения, под нож тоже страшно ложиться. Как бы вы отнеслись если бы такое было у вас/вашей девушки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Али-баба
#2
Ирина🐍

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Вы уверенно можете предьявы клацать? Вас вышвырнули?

Гость
#3

не знаю, он вообще есть любители таких форм. это считается признаком любительницы сэкса и е бливой девушки

#4

Они потом ещё сильнее вытянутся и будет Вам не очень удобно. Я сделала операцию, а до этого очень комплексовала

Александр
#5

Автор, это здорово. И куни делать удобно
Не переживайте и найдите мужика, что будет ценить вас

Али-баба
#6

По мне все должно быть в копилке)))

Гость
#7

мне интересно как бы я отнеслась если бы мне кобели заявили что у меня там "противно"

Гость
#8
Али-баба

Вы уверенно можете предьявы клацать? Вас вышвырнули?

это ты что ли, 18 08 1978?
хорошенький

Али-баба
#9
Гость

это ты что ли, 18 08 1978?
хорошенький

увы, старше и страшнее)))

Гость
#10

Херн*й не занимайтесь автор. Просто к огромному сожалению вы спали с мудачьем. У меня такие пг и не разу в жизни проблем не было. По молодости тоже комплексовала, но муж мои комплексы развеял. После развода были другие мужчины и все реально были в восторге.

Ирина🐍
#11
Али-баба

увы, старше и страшнее)))

Такой ж как и Басмач)) поэтому и взъерепенился)))

Ирина🐍
#12
Али-баба

Вы уверенно можете предьявы клацать? Вас вышвырнули?

Все мужики после 50 уже все,отыгрались.Без Виагры не могут,члены вялые,упругости тела и писюна нету.

Али-баба
#13
Ирина🐍

Такой ж как и Басмач)) поэтому и взъерепенился)))

Спокоен, как аспид у тебя на аваторке.)))

Али-баба
#14
Ирина🐍

Все мужики после 50 уже все,отыгрались.Без Виагры не могут,члены вялые,упругости тела и писюна нету.

А ты их тестировала? Или так говорят? Тебе сколько лет, знайка мужской потенции? 50? Если нет, то лучше молчи. Сойдешь за умную.

Ирина🐍
#15
Али-баба

А ты их тестировала? Или так говорят? Тебе сколько лет, знайка мужской потенции? 50? Если нет, то лучше молчи. Сойдешь за умную.

Мелкописечник мой сладкий)))

Али-баба
#16
Ирина🐍

Мелкописечник мой сладкий)))

))). Аргумент. Конечно, мелкописечник, *** и скоростел. Тебе полегчало?

#17
Гость

мне интересно как бы я отнеслась если бы мне кобели заявили что у меня там "противно"

Я бы отправила на священную гору Кху Ям.

Гость
#18
Али-баба

По мне все должно быть в копилке)))

Педофил?

Ирина🐍
#19
Али-баба

))). Аргумент. Конечно, мелкописечник, *** и скоростел. Тебе полегчало?

Мой лысый импотюля)))

#20

А мне очень даже нравятся длинные половые губы. Не думаю, что это такая уж редкость. Вполне возможно кому-то и не нравятся, всем же не угодишь. Кому-то грудь нравится большая, кому-то, как мне, маленькая. Не делать же пластику туда-сюда ради каждого? Меня больше возмущает, что эти два долбо@ба посмели свою варежку на вас раззявить даже не понимая, что вкусы и понятие прекрасного у каждого разные, а их субъективная оценка попросту может вас обидеть. Раз не понимают таких очевидных вещей (не ставят себя на ваше место), они бы и в других повседневных вопросах о ваших чувствах не задумывались. Так что нечего сожалеть о них.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема