Гость
Статьи
Красивое тело

Красивое тело

Как боретесь с целлюлитом? Или не даете ему возникнуть? #красота

Римма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и хр#н с ним. Есть он или нет, абсолютно пофиг.

Гость
#2

Я ночью перед тем как ложусь спать, натираю ноги подсолнечным маслом для хорошего сцепления пищевой пленкой. И перед тем как закрыть свои очи, я читаю очи наш, потом запиваю 6-ю литрами святой воды одну чайную ложку перекиси водорода. После чего я чудесным образом оказываюсь на Мальдивах с Джони Пебом(мой любимый персонаж из Гарии Потир).

Гость
#3

Голод, но на время только худею,и опять свои 65 кг набираю. Туда сюда

Гость
#4
Гость

Я ночью перед тем как ложусь спать, натираю ноги подсолнечным маслом для хорошего сцепления пищевой пленкой. И перед тем как закрыть свои очи, я читаю очи наш, потом запиваю 6-ю литрами святой воды одну чайную ложку перекиси водорода. После чего я чудесным образом оказываюсь на Мальдивах с Джони Пебом(мой любимый персонаж из Гарии Потир).

Ну и молодец

#5

Если с подросткового возраста регулярно пороть ремнем и розгами, то никакого целлюлита не будет.

Гость
#6
Принцесса

Если с подросткового возраста регулярно пороть ремнем и розгами, то никакого целлюлита не будет.

Обижена с детства?))

#7
Гость

Я ночью перед тем как ложусь спать, натираю ноги подсолнечным маслом для хорошего сцепления пищевой пленкой. И перед тем как закрыть свои очи, я читаю очи наш, потом запиваю 6-ю литрами святой воды одну чайную ложку перекиси водорода. После чего я чудесным образом оказываюсь на Мальдивах с Джони Пебом(мой любимый персонаж из Гарии Потир).

Если вокруг кровати не посыпать гималайской солью — не сработает.

Гость
#8

Хорс Форс - снаружи...и внутрь для храбрости)

Марина
#9

Я пользуюсь массажером для тела amaro home, 6 режимов, хорошо разглаживает кожу, мышцы в тонусе, работает практически бесшумно.

#10

Мне, как мужчине, всегда нравился целлюлит у девушек. Это сексуально и естественно 👍