Гость
Статьи
Спорт и исчезновение …

Спорт и исчезновение груди

Я хожу в тренажерку, все супер, фигура нравится. Но, исчезла грудь. Было 75-80В, а сейчас стало 75-80А. Даже приходится заказывать с валдберриса белье. Мне в магазинах дают В. А все чашки большеваты. Чашек А очень мало, фигня подростковая. Неужели быть подтянутой мне только без груди. По весу вообще ничего не поменялось. Но я и была всегда стройной #грудь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а форма-то лучше стала? ты наверное еще на диете сидишь. потому грудь ушла

Гость
#2

Да радоваться надо, что лифчики больше не нужны.

Гость
#4

Гормональный фон меняется вот и грудь уходит. Посмотрите на фитнес бикини они все с имплантами

Гость
#5

Не может грудь уменьшиться от спорта. Только от похудения. Либо вы похудели, а вес не изменился потому что мышцы весят больше жира, либо у вас тот единственный первый в мире случай исчезновения груди от спорта, получайте нобелевскую премию

Гость
#6
Гость

Не может грудь уменьшиться от спорта. Только от похудения. Либо вы похудели, а вес не изменился потому что мышцы весят больше жира, либо у вас тот единственный первый в мире случай исчезновения груди от спорта, получайте нобелевскую премию

С чего не может то? Грудь в течении всей жизни может меняться то больше то меньше становиться. Она зависит от гормонального уровня, а спорт как раз на него влияет.

Гость
#7
Гость

ну а форма-то лучше стала? ты наверное еще на диете сидишь. потому грудь ушла

Ну я придерживаюсь определенного питания, но это много лет уже. Стараюсь есть достаточно белка, жиры полезные, углеводы сложные. Фрукты и сладости очень ограниченно. Форма груди лучше не стала, не висело и раньше. Просто сейчас уменьшилась

Гость
#8
Гость

Не может грудь уменьшиться от спорта. Только от похудения. Либо вы похудели, а вес не изменился потому что мышцы весят больше жира, либо у вас тот единственный первый в мире случай исчезновения груди от спорта, получайте нобелевскую премию

Да конечно, я думаю, что у меня уменьшился жир, а мышцы прибавились, поэтому вес на одном уровне. Просто за грудь обидно. И так особо не было, а сейчас так вообще. Живот подтянулся, пресс немного просматривается, ягодицы и бедра немного больше стали, бока ушли и целлюлит. % жира однозначно уменьшился, хотя и раньше был в норме. Просто никогда бы не подумала что столько жира в груди