Гость
Статьи
Необъяснимое изменение …

Необъяснимое изменение объемов тела

У меня постоянно меняется объём тела, причём вес при этом остаётся прежним. Обычно это происходит минут через десять после пробуждения: ноги становятся больше, пропадает просвет между ляжками. Живот и бока вздуваются. После еды же могу стать больше сразу на несколько размеров. Я не переедаю и не голодаю, поэтому с приемом пищи напрямую ситуацию связать не могу. Столкнулась с этой проблемой в 16 лет, сейчас мне двадцать. Не знаю, к какому врачу можно обратиться. В интернете подобной информации не нашла. Если у кого-то была похожая проблема, напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ника
4 ответа
Последний — Перейти
Аргента
#1

Отёки наверное. Перед критическими днями так особенно бывает. Потом проходит. С сосудами есть проблемы? Мочегонное пили?

Гость
#2

это отёчность так проявляется, у меня часто так бывает. Принимай после сна контрастный душ с Лимфодренажным скрабом horse force, отлично помогает

.
#3

Вам делать больше нечего. Корову заведи и объемы нормализуются.

Гость
#4

Это к эндокринологу, проверить щитовидную железу. У меня всю жизнь так, вечером 67 кг, утром 63-64, к вечеру может 64 стать.

Очевидно, что это вода так гуляет.

Как итог-гипотериоз, принимаю гормоны шитовидной железы и вода перестала так бегать, уже больше полугода держится вес

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: