Гость
Статьи
Волосатые ноги у …

Волосатые ноги у мужчин

Моей девушке не нравится, что у меня волосатые ноги. Она считает что это некрасиво, неприятно на ощупь. А я стесняюсь их брить, это кажется каким-то неправильным.

Автор Роман
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно каждый для себя сам выбирает брить или не брить. И никто указывать не должен. Стыдного ничего нет, многие спортсмены мужчины бреют ноги. Сейчас пока не сезон, можете потестировать, если не понравится, то хотя бы будут аргументы, почему нет.

Гость
#2

Баба, пиши новую разводку, мужчина такое не напишет

Гость
#3
Гость

Баба, пиши новую разводку, мужчина такое не напишет

Вообще все топики про кекс начинают админы форума под разными никами.

Гость
#4

свои пусть бреет и трогает

Чингачгук
#5

У индейцев волосни, как известно, на теле почти не было, ни на ногах, ни на руках, ни на груди. И это почему-то ни у кого не вызывает непонимания. А в наши времена мужик если удалит волосню, так сразу подозрение, не г. о. m. и. к. ли он.
Конечно, стереотип, что настоящий мужыг якобы должен быть со всех сторон покрыт густой волоснёй, в наше время выглядит дикарски, но до сих пор этот шаблон сидит в головах у многих, к сожалению.

Али- баба
#6
Чингачгук

У индейцев волосни, как известно, на теле почти не было, ни на ногах, ни на руках, ни на груди. И это почему-то ни у кого не вызывает непонимания. А в наши времена мужик если удалит волосню, так сразу подозрение, не г. о. m. и. к. ли он.
Конечно, стереотип, что настоящий мужыг якобы должен быть со всех сторон покрыт густой волоснёй, в наше время выглядит дикарски, но до сих пор этот шаблон сидит в головах у многих, к сожалению.

На вкус и цвет. Многим женщинам нравятся шерстяные мужчины.

Гость
#7

Мне без макияжа мужчины не нравятся, а бритые ноги самом собой, как юбку-то носить иначе.

Гость
#8

Сдай ее в дурку

Непсихолог
#9

этим летом видела молодого парня на скейте ехал в шортах
а ноги не просто волосатые, а там шерсть см 10 навреное и она курчавится по всей ноге
я чуть не блеванула, простите за мой французский
вот честно
причем парень высокий, примерно 1метр 80, ноги загорелые
одет прилично: поло и бриджи, дело было в молодежном модном местечке
но реально буэээ!
еще недавно в 19 веке мужчинами считалось неприличным оголять грудь и особенно волосатую, это был моветон. брили перед выходом на пляж и под костюм носили корсеты, которые корректировали и плечи (распрямляли) и живот (втягивался за счет крючков) и это сильно влияло на осанку "военную" и в целом солидность
в знаменитом фильме советском Шерлок Холмс и Ливанов и Соломин кстати играют также как и миссис Хадсон в корсетах. это дает и другую осанку и походку. эх, были времена!)))
автор, сходите на мужскую депиляцию - в этой жизни все надо попробовать!

Гость
#10

не, современная мода на эпиляцию всего тела для мужчин категорически не воспринимаю. Бабы не понимают, что мода изначально на это Не для них предназначалась. А самыми первыми положительно встретили это девушки-подростки, которым тоже более привычен юношеский вид, а не мужицкий, когда с возрастом у юношей тело меняется, мужает и покрывается волосами, где можно. У некоторых мужчин даже борода начинает расти либо густеть только годам к 30и.
Даже если мне не нравится излишняя волосатость, но на ногах мужчин я это воспринимаю, как просто обычный половой признак - для мужского пола это все-таки естественно. А пример индейцев и кто таким неволосатым уродился неуместен - вот именно, они так родились, с такими внешними качествами.
Другое дело - мне не нравятся короткие шорты на мужчинах, западная мода на длинные шорты ниже колен как для плавания, так и для прогулок начала-середины 00х мне нравилась гораздо больше. И напоследок - если мужчина излишне волосат, как нередко бывают то ли армяне, то ли еще кто (не хочу никого обидеть, просто для примера, блондины тоже бывают покрыты густой шерстью по всему телу), а его женщине это не нравится, то можно где-то по телу немного удалить до приемлемого вида, но без фанатизма, не до блестящей женской гладкости (при изначальной Врожденной волосатости), как тут почему-то настаивают некоторые комментаторши. И остальное - это как самим нравится, хотя. Лишь бы это не было по-бабски по своей сути.
Подмыхи и пах, конечно же - и мужчины должны освобождать от волосни, обязательно.
Кстати, радикализмом так же лично считаю и требование удалить у женщин и волосы с рук, и даже с лица, оказывается, пушковые волосы (не усики) начали удалять. хотя их раньше никто не замечал, тоже мода от одного места пошла, видимо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: