Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас женственная внешность?

Что для вас женственная внешность?Для меня это:
1)Фигура.Тут должны быть округлые бёдра, тонкая талия, грудь, т.е, фигура, приближенная к песочным часам или груше, вес средний или чуть полноватая.Можно даже полненькая, но с этими типами фигур
2)Лицо.Ну, тут круглое лицо, с щёчками, с большими глазами, слегка пухлыми губами, маленьким, но не острым носом, маленькими ушами.
3)Волосы.Волосы густые или на крайней случай средней густоты, обязательно длинные или средней длины.
Как-то так. #внешность

Опрос
Согласны?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше скажу про неженственну.ю, это любая высокая женщина выше 170, есть и женственные, но это тетская внешность, правда слабым мужчина рф нравятся такие, еще это омно любит гнать на хрупких

Али- баба
#2

Придурок, если мужчина.

Автор
#3
Гость

Лучше скажу про неженственну.ю, это любая высокая женщина выше 170, есть и женственные, но это тетская внешность, правда слабым мужчина рф нравятся такие, еще это омно любит гнать на хрупких

Ах да, про рост забыла.Рост не выше 160 см.Тогда даже полненькая будет мило смотреться, только это должно быть с женственной фигурой, с неженственной фигурой(типа «доска» или «яблоко»)любой рост будет не очень.

Автор
#4
Али- баба

Придурок, если мужчина.

Я девушка.А почему придурок?

Али-баба
#5
Гость

Лучше скажу про неженственну.ю, это любая высокая женщина выше 170, есть и женственные, но это тетская внешность, правда слабым мужчина рф нравятся такие, еще это омно любит гнать на хрупких

Карлица пишет коротконогая)))

Али-баба
#6
Автор

Ах да, про рост забыла.Рост не выше 160 см.Тогда даже полненькая будет мило смотреться, только это должно быть с женственной фигурой, с неженственной фигурой(типа «доска» или «яблоко»)любой рост будет не очень.

Длинноват это женственная))
Какая женственность в колченогой кубышке? )))

Гость
#7

Женственность это не про внешность

Гость
#8
Али-баба

Карлица пишет коротконогая)))

Дылда, не переживай, у меня средний рост и ноги длинные. Тестостероновая ты моя

Автор
#9
Али-баба

Длинноват это женственная))
Какая женственность в колченогой кубышке? )))

Ну, какая?Формы, талия, попа, грудь.Это женственно очень и красиво.А если этого нет, то тело больше смахивает либо на мужское, либо на мальчишеское, либо вообще на «оно»(в случае с яблоком)

Гость
#10

Широкие бедра. Особенно шикарно они смотрятся с коротким топиком и брюками на низкой посадке

донна Ослабелла
#11

Голубушка, низкорослым длинные волосы не идут.
Как все иные длинные вертикали - юбки, штаны, подметающие тротуар, спинжаки длиной до ляжек, рукава до середины ладони. Бо зрительно притягивают к земле, рост кажется ещё меньшим.

Шёлковая лапка
#12
Али-баба

Карлица пишет коротконогая)))

Во во.. прям кричит ее текст что я завидую высоким классным девкам

Автор
#14
Гость

Широкие бедра. Особенно шикарно они смотрятся с коротким топиком и брюками на низкой посадке

О, Даа)Очень женственно и красиво)У самой такие)

Сэмми
#16

Женственно это или нет, но описание не нравится, и рост до 160 не нравится, и пухлые щечки не нравятся, и обязательная длина волос средняя/длинная не нравятся. Да и "округлые бедра" понятие растяжимое. Приведите примеры какой-нибудь знаменитости, чтоб понять, какие именно округлости вы имеете в виду.

Гость
#17
донна Ослабелла

Голубушка, низкорослым длинные волосы не идут.
Как все иные длинные вертикали - юбки, штаны, подметающие тротуар, спинжаки длиной до ляжек, рукава до середины ладони. Бо зрительно притягивают к земле, рост кажется ещё меньшим.

Низкорослым вообще многое не идёт)
У меня коротышка соседка, как оденет широкие штаны- ну Олег Попов, только кепки не хватает🤮

Али-баба
#18
Гость

Дылда, не переживай, у меня средний рост и ноги длинные. Тестостероновая ты моя

Карлица, я мужчина)))
И у моей жены стройные длинные ноги)))

#19

С ростом 160 не согласен. Средний рост лучше 165-175 см. С тонкой талией тоже- далеко у не всех женщин плоский живот, и я не считаю немного округлый(но не сильно) животик недостатком. А со всеми остальными параметрами согласен.

#20

👀 постою послушаю об идеалах)

Гость
#21
Автор

Ну, какая?Формы, талия, попа, грудь.Это женственно очень и красиво.А если этого нет, то тело больше смахивает либо на мужское, либо на мальчишеское, либо вообще на «оно»(в случае с яблоком)

А если и нравится гимнастический/балетные фигуры, худые, твердые, без бедер, точнее с узкими бедрами, да все модели- где там бедра, я люблю высоких, худых, волосы пофиг какие, главное, чтобы прямые, лицо- тоже разные красивые, общая симпатичность, ну и поведение-это основное

Гость
#22
Автор

Ах да, про рост забыла.Рост не выше 160 см.Тогда даже полненькая будет мило смотреться, только это должно быть с женственной фигурой, с неженственной фигурой(типа «доска» или «яблоко»)любой рост будет не очень.

Карлик что ли?

Гость
#23
Гость

А если и нравится гимнастический/балетные фигуры, худые, твердые, без бедер, точнее с узкими бедрами, да все модели- где там бедра, я люблю высоких, худых, волосы пофиг какие, главное, чтобы прямые, лицо- тоже разные красивые, общая симпатичность, ну и поведение-это основное

Прямые патлы 🤮

Гость
#24
донна Ослабелла

Голубушка, низкорослым длинные волосы не идут.
Как все иные длинные вертикали - юбки, штаны, подметающие тротуар, спинжаки длиной до ляжек, рукава до середины ладони. Бо зрительно притягивают к земле, рост кажется ещё меньшим.

Умора, это всего лишь вам так кадется, потому что вы невысоких считаете непривлекателтеыми. Вот я наоборот считаю высоких не очень и длинные волосы их портят, у меня средний рост

Гость
#25
Шёлковая лапка

Во во.. прям кричит ее текст что я завидую высоким классным девкам

Высоких классных девок не бывает, кобылицы мужеподобные, нет нежности

Гость
#26

Наоборот, высоким ничего не идет, все омужествляет их и делает старше: каблуки, вес. Им ничего не идет, они как мужики

Гость
#27
Али-баба

Карлица, я мужчина)))
И у моей жены стройные длинные ноги)))

Пф, тогда тем более не позорься. Кстати то, как ты разговариввешь здесь с девушками, и подтверждает мое мнение, что высокие нравятся ге ям, и если у тебя есть ненависть зоть к одной категории женщин, то ты их всех ненавидишь. И да, противная, я уже тебе сказала, что у меня средний рост и длинные ноги, а какая там лылда оттого что недоженщина дает ге ям, мне интересно

Гость
#28
Али-баба

Карлица, я мужчина)))
И у моей жены стройные длинные ноги)))

То, что ты внутри баба, итак понятно. Мерзкий тупой ге й, думающий,что кому-то интересно его мнение, ты и знать не знаешь, как рассуждают девушки в том числе о женской красоте, если тебе нравится типаж, вовсе тупица не значит что этот типаж считают красивым другие девушки. Тебе 1200 раз сказать, чио я считаю высокий рост у женщины на грани уродства и большим недостатком, с первого не понимаешь? И запомни: девушки со средним ростом никогда не завидуют высоким, жио самый лучший рост средний, модет там маленькие хотят быть выше. И да, я хочу нравиться мужчинам, которым нравится средний рост и такие как я, мужчин, которым нравится любой отличный от меня типаж для меня не существует и я презираю их и считаю недомужчинами, усекло? Бред свой никому не нужный не пиши, заткнись и не позорься, у тебя уже чл ен отсох.

Гость
#29

Вот когда я была весом кг 70,рост у меня 1,69, волосы были длинные темно каштанового цвета,плюс светло зеленые глаза и прямой нос с легкой горбинкой я прям для всех была огонь мне мужики проходу не давали ,на улице клеились. Сейчас я выгляжу не так.

донна Ослабелла
#30
Гость

Умора, это всего лишь вам так кадется, потому что вы невысоких считаете непривлекателтеыми. Вот я наоборот считаю высоких не очень и длинные волосы их портят, у меня средний рост

Вы умственно отсталая?! Или сама с собой беседуете.

Где вы вычитали в моём комменте, чтто женщины маленького роста непривлекательны?? 😜 А то, что маленьким идёт одно, а высоким другое, ещё в первом классе проходят. Но это как-то прошло мимо вас.))

Гость
#31
донна Ослабелла

Вы умственно отсталая?! Или сама с собой беседуете.

Где вы вычитали в моём комменте, чтто женщины маленького роста непривлекательны?? 😜 А то, что маленьким идёт одно, а высоким другое, ещё в первом классе проходят. Но это как-то прошло мимо вас.))

Это всего лишь ваше мнение. Все длинное (волосы, платья до пола) удлиняют на мой взгляд

Шёлковая лапка
#32
донна Ослабелла

Вы умственно отсталая?! Или сама с собой беседуете.

Где вы вычитали в моём комменте, чтто женщины маленького роста непривлекательны?? 😜 А то, что маленьким идёт одно, а высоким другое, ещё в первом классе проходят. Но это как-то прошло мимо вас.))

Не люблю коротышей
Они сами себя на любят в глубине души
Почему на подиумах только высокие ?
Почему не эти коротыши?

Гость
#33
Гость

То, что ты внутри баба, итак понятно. Мерзкий тупой ге й, думающий,что кому-то интересно его мнение, ты и знать не знаешь, как рассуждают девушки в том числе о женской красоте, если тебе нравится типаж, вовсе тупица не значит что этот типаж считают красивым другие девушки. Тебе 1200 раз сказать, чио я считаю высокий рост у женщины на грани уродства и большим недостатком, с первого не понимаешь? И запомни: девушки со средним ростом никогда не завидуют высоким, жио самый лучший рост средний, модет там маленькие хотят быть выше. И да, я хочу нравиться мужчинам, которым нравится средний рост и такие как я, мужчин, которым нравится любой отличный от меня типаж для меня не существует и я презираю их и считаю недомужчинами, усекло? Бред свой никому не нужный не пиши, заткнись и не позорься, у тебя уже чл ен отсох.

Это ж надо так не любить… себя.

Как по мне, вот такие комментарии - точно не про женственность. Это уже бабизм и комплексы говорят в человеке.

Женственность - это энергия. Отчего она рождается, я не знаю. Возможно, от любви, нежности и умения сопереживать другим. В поведении женщины по отношению к себе, мужчине, детям, другим женщинам можно увидеть женственность. Беременность - женственность в чистом виде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: