Гость
Статьи
Почему все так сложно?

Почему все так сложно?

Я парень 26 лет, свободный. Хочу завести отношения, но оказывается не все так просто. При переписке с девушками многие интересуются какой у меня рост и я конечно отвечаю по факту 160. Каждую из них это отталкивает. Уважаемые дамы, на сколько вам важен рост парня?

17 ответов
Последний — Перейти
Крупная самка
#1

Большинство женщин выше , чем 160 .

Гость
#2

Я сама 160,но парня ниже 175 не было никогда. В основном 180 и выше. Рекорд 196 - от это прям огонь 🔥

Может вы и хороший человек, но я бы даже знакомиться не стала. Не люблю гномов. 🤷🏻‍♀️ Можете кидать в меня помидорами, но лучше быть одной, чем с коротышкой. Меня бы это всегда коробило. И да, я знаю, что человек не виноват, какого роста родился, но это не моё. Может девушкам 1.50 и подойдёте🤷🏻‍♀️

#3

У меня знакомый ниже своей жены на голову. Живут хорошо, двое детей.

Гость
#4
Гость

Я сама 160,но парня ниже 175 не было никогда. В основном 180 и выше. Рекорд 196 - от это прям огонь 🔥

Может вы и хороший человек, но я бы даже знакомиться не стала. Не люблю гномов. 🤷🏻‍♀️ Можете кидать в меня помидорами, но лучше быть одной, чем с коротышкой. Меня бы это всегда коробило. И да, я знаю, что человек не виноват, какого роста родился, но это не моё. Может девушкам 1.50 и подойдёте🤷🏻‍♀️

196 -- огонь? До мозга костей вжаривал, аж ножками сучила при оргазме? Ты ж наша прелесть!

#5
Гость

Я сама 160,но парня ниже 175 не было никогда. В основном 180 и выше. Рекорд 196 - от это прям огонь 🔥

Может вы и хороший человек, но я бы даже знакомиться не стала. Не люблю гномов. 🤷🏻‍♀️ Можете кидать в меня помидорами, но лучше быть одной, чем с коротышкой. Меня бы это всегда коробило. И да, я знаю, что человек не виноват, какого роста родился, но это не моё. Может девушкам 1.50 и подойдёте🤷🏻‍♀️

А мне нравится девушки выше меня, а я им вообще не интересен 😅 ну если миллионы буду зарабатывать только тогда интерес появится возможно 🤷

#6
Fantomas

У меня знакомый ниже своей жены на голову. Живут хорошо, двое детей.

Нот бед

#7
Крупная самка

Большинство женщин выше , чем 160 .

Дак это же хорошо, может быть когда нибудь найдётся та самая которая полюбит такого гнома как я😅

#8

Увы, автор, ВСЕМ ДЕВУШКАМ. Все девушки объективизируют мужчин и на росте это не ограничивается.

Гость
#9

Лео Месси невысокий. А чего достиг. Он смог, и ты сможешь!

#10
Гость

Лео Месси невысокий. А чего достиг. Он смог, и ты сможешь!

Напалион тоже не высокий был. Сравнение так себе, ну ладно

#11

Рост не главное. Был бы член нормальный, и всё получится.

Гость
#12
Simak

Напалион тоже не высокий был. Сравнение так себе, ну ладно

Ну так осознал, что дело только в бабле? Иди заработай, и тебя подберут.

Гость
#13
Гость

Ну так осознал, что дело только в бабле? Иди заработай, и тебя подберут.

Когда у него будет баблито мартышек подбирать будет он и далеко не всех.

Гость
#14
Гость

Когда у него будет баблито мартышек подбирать будет он и далеко не всех.

Ну так это ж прекрасно. Чем больше половая разборчивость - тем меньше л_ядства в мире.

Гость
#15
Гость

Ну так это ж прекрасно. Чем больше половая разборчивость - тем меньше л_ядства в мире.

№ 12 пропердело слово "подберут". Отвратительно.

Автор
#16
Simak

Напалион тоже не высокий был. Сравнение так себе, ну ладно

То есть его достижения - это не достижения?

#17
Автор

То есть его достижения - это не достижения?

Я про то что не мало известных людей были не высокие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: