Гость
Статьи
Стесняются ли мужчины …

Стесняются ли мужчины своего тела?

Интересно, обрюзгшие мужчины, неспортивные, запустившие свои фигуры, или мужчины в возрасте стесняются своего тела? По-моему, даже если им очень сильно понравится женщина, они могут постесняться предложить ей отношения, потому что не смогут предъявить ей свои висящие телеса... Наверное, они боятся, что могут вызвать этим отвращение у женщины и прекращение отношений. Или глядя на себя в зеркало, даже пожилые мужчины видят молодых красавцев?))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Стесняемся)

#2

Даже если не жирный, всё равно ты знаешь свои недостатки в той или иной области. Но в основном это то, что видишь только ты сам. И женщины и мужчины в некотором смысле могут на пустом месте нарисовать себе кучу проблем в своём теле, однако с практикой такие вещи уже не напрягают и самооценка стабилизируется. Ну а те, кто вообще не слидят за собой никак и превращаются в беременных мужчин, мне кажется им вообще плевать ахахаха, вот у них самооценка вылетает за пределы

Гость
#3

Вы видели как они ведут себя? Страшное жирное но считает себя красавцем первым, у мужиков у 80% завышенное чсв, у 20% заниженное, они не могут себя адекватно оценить

Гость
#4
Mr. Smit

Даже если не жирный, всё равно ты знаешь свои недостатки в той или иной области. Но в основном это то, что видишь только ты сам. И женщины и мужчины в некотором смысле могут на пустом месте нарисовать себе кучу проблем в своём теле, однако с практикой такие вещи уже не напрягают и самооценка стабилизируется. Ну а те, кто вообще не слидят за собой никак и превращаются в беременных мужчин, мне кажется им вообще плевать ахахаха, вот у них самооценка вылетает за пределы

все видят на самом деле , как брюха могут не видеть? кожи несвежей? и т.д.

Автор
#5
Mr. Smit

Даже если не жирный, всё равно ты знаешь свои недостатки в той или иной области. Но в основном это то, что видишь только ты сам. И женщины и мужчины в некотором смысле могут на пустом месте нарисовать себе кучу проблем в своём теле, однако с практикой такие вещи уже не напрягают и самооценка стабилизируется. Ну а те, кто вообще не слидят за собой никак и превращаются в беременных мужчин, мне кажется им вообще плевать ахахаха, вот у них самооценка вылетает за пределы

Беременные мужчины отдельная тема... Когда вижу таких, думаю, бедные их женщины, это же опасно... попасть под такой 20-килограммовый арбуз ))

Автор
#6
Гость

Вы видели как они ведут себя? Страшное жирное но считает себя красавцем первым, у мужиков у 80% завышенное чсв, у 20% заниженное, они не могут себя адекватно оценить

Страшненьким просто терять нечего)) Они идут ва-банк ))

Автор
#7
Гость

все видят на самом деле , как брюха могут не видеть? кожи несвежей? и т.д.

А как тогда быть? Им же должно быть жалко женщину, которой придется всю эту "красоту" лицезреть?))

Гость
#8

Мужчина предъявляет лопатник, и жиробасик становится автоматически няшным.

Все мы будем старые и дряхлые, и там уже не важно где, что свисает, или отваливается.

Как говорил мой дед - мне покуй во что ты одет.

Как говорила моя бабка - мне покуй где у тебя складка.

Меня любят любым. Я сладенький жиробасик.

Гость
#10
Автор

Беременные мужчины отдельная тема... Когда вижу таких, думаю, бедные их женщины, это же опасно... попасть под такой 20-килограммовый арбуз ))

Арбуз гораздо лучше сурового набора. Даже выспаться не удасться на этих костях.

А кругляш, он теплый и мягонький.

Гость
#11

Интересно, обрюзгшие женщины, неспортивные, запустившие свои фигуры, стесняются своего тела? По-моему, когда им очень сильно понравится мужчина, они могут начать пялить на себя все эти мини платья через завязки которых свисает сало... При этом они не боятся, что могут вызвать этим отвращение у мужчины и прекращение отношений. И даже глядя на себя в зеркало они думаю Ба! Какая же я красавица!
Я уставший прихожу с работы а мне показываю эти толстые *** в лосинах! Я же покушац хотел, за что мне это! рыдаю

Гость
#12
Гость

Интересно, обрюзгшие женщины, неспортивные, запустившие свои фигуры, стесняются своего тела? По-моему, когда им очень сильно понравится мужчина, они могут начать пялить на себя все эти мини платья через завязки которых свисает сало... При этом они не боятся, что могут вызвать этим отвращение у мужчины и прекращение отношений. И даже глядя на себя в зеркало они думаю Ба! Какая же я красавица!
Я уставший прихожу с работы а мне показываю эти толстые *** в лосинах! Я же покушац хотел, за что мне это! рыдаю

Не, что Вы - они наоборот асе напоказ. Сейчас вообще мода пошл а жирком трясти.

Даже в стрип-бары стали набирать мясистых и целюлитных.

Автор
#13
Гость

Арбуз гораздо лучше сурового набора. Даже выспаться не удасться на этих костях.

А кругляш, он теплый и мягонький.

Арбуз чаще всего твердый)) Бедные мужчины, и поспать на арбузном животе не получится ))

Гость
#14
Гость

Арбуз гораздо лучше сурового набора. Даже выспаться не удасться на этих костях.

А кругляш, он теплый и мягонький.

Мало того, что вы абьюзер и психопат, вы ещё и жирушечка? Милота, однако... Понятненько всё с вами...😉

Гость
#15

Стесняются, но понимают, что внешность для мужчины большой роли не играет, особенно в возрасте за 40. Нет смысла париться из-за этого.

Гость
#16
Mr. Smit

Стесняемся)

Сейчас в каждом парке есть всё для того, чтобы не стесняться.😉

#17

Мой муж толстый, стесняется этого. Знает, что мне не очень нравится его вес. Но ничего не делает, чтобы измениться! Жрет на ночь вкусняшки, мазик, макароны

Автор
#18
Гость

Стесняются, но понимают, что внешность для мужчины большой роли не играет, особенно в возрасте за 40. Нет смысла париться из-за этого.

А почему именно в 40+ им становится пофиг на свою внешность?

Автор
#19
polinavld01

Мой муж толстый, стесняется этого. Знает, что мне не очень нравится его вес. Но ничего не делает, чтобы измениться! Жрет на ночь вкусняшки, мазик, макароны

Ко мне полный парень клеится, но у меня не получается заинтересоваться им как мужчиной)

Гость
#20

Стесняются, как ни странно, просто не делают из этого трагедии. У них другие заморочки в приоритете. А тело... ну свет погаси и красавец

Гость
#21

Я дрыщ, хоть и рельефный, стесняюсь ☹️

Автор
#22
Гость

Стесняются, как ни странно, просто не делают из этого трагедии. У них другие заморочки в приоритете. А тело... ну свет погаси и красавец

Свет-то погасить не сложно, но придется же трогать это тело))

Гость
#23
Автор

Арбуз чаще всего твердый)) Бедные мужчины, и поспать на арбузном животе не получится ))

То арбуз, а то живот.

Гость
#24
Гость

Я дрыщ, хоть и рельефный, стесняюсь ☹️

Кстати, я ещё не пьющий/не курящий, люблю спортом заниматься, но всё равно худоват излишне. Хотя некоторые девушки мне прямо говорили, что я красавчик. Но это как-то не особо помогло(

Автор
#25
Гость

Кстати, я ещё не пьющий/не курящий, люблю спортом заниматься, но всё равно худоват излишне. Хотя некоторые девушки мне прямо говорили, что я красавчик. Но это как-то не особо помогло(

Радуйтесь, что вы в такой прекрасной форме) Чего стесняться? Представьте, каково мужчинам с животами, боками и женским бюстом))

Гость
#26
Автор

Радуйтесь, что вы в такой прекрасной форме) Чего стесняться? Представьте, каково мужчинам с животами, боками и женским бюстом))

Ну, если ставить вопрос именно так, то конечно лучше быть немного дрыщём, чем немного толстым.

#27

Раньше стеснялся. А сейчас вижу, что 80% объективно хуже по фигуре, а лицом 90% хуже.

Гость
#28
Автор

А почему именно в 40+ им становится пофиг на свою внешность?

40+ - это условно.
Да, понимают, что исправлять внешность уже поздно, да и смысла особого нет.
Мне под 30 и я еще стараюсь следить за собой, но это по большей части для здоровья и уверенности в себе

Гость
#29

Я стеснялся себя даже в 18, когда тело было молодым и стройным. Человеческое тело несовершенно, а лицезрение собственной наготы вызывает отвращение. Тело является источником греха и постоянного конфликта с моральными и убеждениями. При этом я никогда не был верующим, а получил обычное для советских времен атеистическое воспитание. Я никогда не представлял себе, что могу пойти на интимную близость с женщиной, для меня это своего рода табу.

#30

А мне нравится, когда они стесняются своего тела. Часто прошу их раздеться догола и станцевать для меня )

Белка
#31

Не стасняются

Гость
#32

Жирные мужчины в основном не стесняются своего тела. Если у них в весе есть примерно 20-30 кг жира. А вот если 50-70 то уже и нечего стесняться, просто пофиг

Самомама
#33
Гость

Мужчина предъявляет лопатник, и жиробасик становится автоматически няшным.

Все мы будем старые и дряхлые, и там уже не важно где, что свисает, или отваливается.

Как говорил мой дед - мне покуй во что ты одет.

Как говорила моя бабка - мне покуй где у тебя складка.

Меня любят любым. Я сладенький жиробасик.

Пф! Одно дело, когда старый, другое когда тебе 30,а уже живот...

Самомама
#34

Кстати был мужик, 50 лет. Арбуз вместо плоского живота, сиси висят, короче классика. Ахался конечно супер! Но!.. Я не про секс. Мне было дико неловко 🤢 трогать его тело. Особенно сиси. Вообще, ну, как у женщины... Блоооо... Я не знаю, от куда такое чсв, что он бог и король, но факт на лицо... Стеснялась блин я, а не он 🤦🏻‍♀️🤣

Гость
#35

Один фиг красивый но неуверенный, менее востребован у женщин, чем уверенный и наглый жиробас

#36

Скорее всего да, чем нет. Даже если такой человек говорит, что всё окей- нет не окей)

Гость
#37
Гость

Один фиг красивый но неуверенный, менее востребован у женщин, чем уверенный и наглый жиробас

Вот уж не мог подумать что наглый жиртрест может кому то быть симпатичен. Я в акye

Гость
#38
Гость

Арбуз гораздо лучше сурового набора. Даже выспаться не удасться на этих костях.

А кругляш, он теплый и мягонький.

На костях не спят, а прыгают в порыве страсти... Тут ты прав😁, от жирдяя секса не дождешься, придется спать... 😞

Автор
#39
Канефрон

Раньше стеснялся. А сейчас вижу, что 80% объективно хуже по фигуре, а лицом 90% хуже.

О, так у вас модельная внешность 😍

Автор
#40
Самомама

Кстати был мужик, 50 лет. Арбуз вместо плоского живота, сиси висят, короче классика. Ахался конечно супер! Но!.. Я не про секс. Мне было дико неловко 🤢 трогать его тело. Особенно сиси. Вообще, ну, как у женщины... Блоооо... Я не знаю, от куда такое чсв, что он бог и король, но факт на лицо... Стеснялась блин я, а не он 🤦🏻‍♀️🤣

Прошу прощения, но не понимаю, как вообще возможен нормальный секс с пузатым мужчиной... Это же технически очень сложно сделать))

#41
Автор

О, так у вас модельная внешность 😍

Модельная внешность разве у каждого пятого? Я думал, что таких один на сотню.

Гость
#42
Автор

Прошу прощения, но не понимаю, как вообще возможен нормальный секс с пузатым мужчиной... Это же технически очень сложно сделать))

Вахахаааааа 😂 😂 😂 да не, вполне себе 👍🏻 главное, чтоб он сильный был, как в моём случае и легко поднимал, тогда и позы удобные и не мешает его брюхо 🤭

Автор
#43
Гость

Вахахаааааа 😂 😂 😂 да не, вполне себе 👍🏻 главное, чтоб он сильный был, как в моём случае и легко поднимал, тогда и позы удобные и не мешает его брюхо 🤭

Все равно не понимаю...))) Даже если сильный.. живот куда девать? Он ведь болтается на полтела))

Вася Козявкин
#44
Автор

Ко мне полный парень клеится, но у меня не получается заинтересоваться им как мужчиной)

Клейкость у него *** значит

Вася Козявкин
#45
Гость

Я дрыщ, хоть и рельефный, стесняюсь ☹️

Дрищавку найди себе

Гость
#46
Гость

Интересно, обрюзгшие женщины, неспортивные, запустившие свои фигуры, стесняются своего тела? По-моему, когда им очень сильно понравится мужчина, они могут начать пялить на себя все эти мини платья через завязки которых свисает сало... При этом они не боятся, что могут вызвать этим отвращение у мужчины и прекращение отношений. И даже глядя на себя в зеркало они думаю Ба! Какая же я красавица!
Я уставший прихожу с работы а мне показываю эти толстые *** в лосинах! Я же покушац хотел, за что мне это! рыдаю

Стесняемся)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема