Гость
Статьи
Уход за кожей груди во …

Уход за кожей груди во время похудения

Всем снова привет. Собираюсь худеть, посоветуйте крема или масла для сохранения упругости кожи груди, чтобы не обвисла.. Или может лосьоны для обертывания и скрабы. Короче посоветуйте все, что вам помогало) Спасибо!

#похудение #лифтинг

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оливковое масло хорошо ,круговыми движениями не сильно надавливая круговыми движениями делаю

Ксения
#3

Посмотрите крем для груди Body sculpt complex от Horse force, мне понравился, хорошо поддерживает упругость кожи

Полина
#4

Пользовалась маслом веледа (еще в беременности осталось) + морской коллаген суперкомплекс от эвалар, там отличные дозировки коллагена и других компонентов, они как бы изнутри помогают упругость сохранить. Только маслами сыта коже не будет, увы)

#5

не только о груди нужно думать, но и о всей коже, потому что если вдруг резко похудеете, то потом может все обвиснуть. начните уже сейчас пить коллаген, чтобы такого не допустить. я рекомендую azenua, сама его пью, заказываю на озоне. после 2 недель использования кожа стала нежная и упругая. просто если до похудения начнете пить курс, то точно не стокнетесь с обвисшей кожей. еще там кигелия в составе, помогает грудь более упругой сделать. думаю, вам это особенно понравится))

Даша
#6
Вера

не только о груди нужно думать, но и о всей коже, потому что если вдруг резко похудеете, то потом может все обвиснуть. начните уже сейчас пить коллаген, чтобы такого не допустить. я рекомендую azenua, сама его пью, заказываю на озоне. после 2 недель использования кожа стала нежная и упругая. просто если до похудения начнете пить курс, то точно не стокнетесь с обвисшей кожей. еще там кигелия в составе, помогает грудь более упругой сделать. думаю, вам это особенно понравится))

про грудь не скажу, но вот кожу на теле в целом точно вам поможет подтянуть во время похудения, а то обычно кожа очень страдает. особенно если сильно похудели. надо за этим внимательно следить. AZENUA со своими функциями отлично справляется. еще и вкуса у него нет неприятного, мешаю в соке апельсиновом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: