Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, сколько она весит?

Как вы думаете, сколько кг весит девушка, судя по фото? Рост 183 см
https://radikal.host/i/QiOlv

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

83 кг примерно.

Гость
#2

80-90 кг

Гость
#3

90 кг +/- 2 кг.

Гость
#4

Не знаю, но маловато.
И не пышечка, и не модель.
Я б предпочёл то же +15 кг, ну на крайняк 10.

Гость
#5

Примерно 90. Симпатичная, но для меня высоковата, ростом с меня.

Золотая Рыбка
#6

Автор, мы угадывали, теперь вы скажите сколько кг!

Гость
#7
Золотая Рыбка

Автор, мы угадывали, теперь вы скажите сколько кг!

На самом деле, она весит 97 кг.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Автор, мы угадывали, теперь вы скажите сколько кг!

Хотя я ей тоже более 90 кг не дам. Весы ,наверное, врут. Или просто вес мало что говорит о фигуре, важен еще состав тела и формы. Красивая, сексуальная, фигуристая пышечка, мне нравятся такие как она. Если вам не нравится- не навязываю, у вас свои вкусы.

Гость
#9

как эскаватор для *** матерей

Гость
#10

80 есть, я думаю

Гость
#11
Гость

80 есть, я думаю

за счет роста.

Гость
#12
Гость

Хотя я ей тоже более 90 кг не дам. Весы ,наверное, врут. Или просто вес мало что говорит о фигуре, важен еще состав тела и формы. Красивая, сексуальная, фигуристая пышечка, мне нравятся такие как она. Если вам не нравится- не навязываю, у вас свои вкусы.

ну вот. хорошая фигура. но она еще и высокая. была бы 163 - она бы весила с таким телосложением килограмм 65

Гость
#13
Гость

ну вот. хорошая фигура. но она еще и высокая. была бы 163 - она бы весила с таким телосложением килограмм 65

Согласен. При ее росте весить почти 100(она 97 весит) и выглядеть на 80 кг- это круто. Сразу видно, что вес- просто цифра, так как фигура тоже важна.

Serg
#14
Гость

Хотя я ей тоже более 90 кг не дам. Весы ,наверное, врут. Или просто вес мало что говорит о фигуре, важен еще состав тела и формы. Красивая, сексуальная, фигуристая пышечка, мне нравятся такие как она. Если вам не нравится- не навязываю, у вас свои вкусы.

Мне тоже её фигура понравилась. 👍

Предыдущая тема