Гость
Статьи
Я не вышла ростом

Я не вышла ростом

что делать при росте 160?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лиан
#1

тоже что делают при росте 180

Гость
#2
Лиан

тоже что делают при росте 180

а что делают при росте 180?

Гость
#3

Дело не в росте. Лишние 10 см не сделают тебя успешной богатой счастливой любимой.

521
#4

Плакать и грызть морковку

Гость
#5

я которая мечтаю о росте 160

Гость
#6

Автор, да, рост так себе. Но надо себя любить с любым ростом.
У кого-то ещё меньше 160 - им что, умирать теперь?
Я бы конечно, не хотела бы рост 160 всего. Но если бы уж так получилось - то приняла бы себя и не трепала бы сете нервы.

Гость
#7

Нормальный рост. Вполне неплохой.

Гость
#8

Привет, сама такого же роста, до сих пор комплексую , мне 25 почти. Комплексую, ибо зациклена на внешности, хочу быть супер красоткой, чтобы мужики штабелями. Для этого у меня есть всё, кроме роста.

Гость
#9

Ощущать себя гномом, когда рядом высокие. У меня рост 158

Гость
#10
Гость

Привет, сама такого же роста, до сих пор комплексую , мне 25 почти. Комплексую, ибо зациклена на внешности, хочу быть супер красоткой, чтобы мужики штабелями. Для этого у меня есть всё, кроме роста.

Была бы 165-68 считала бы уже себе богиней, афродитой просто.

Гость
#11
Гость

Дело не в росте. Лишние 10 см не сделают тебя успешной богатой счастливой любимой.

С чего вы взяли, что автор не такая. По себе?...

Гость
#12
Гость

Дело не в росте. Лишние 10 см не сделают тебя успешной богатой счастливой любимой.

Это с чего вдруг? Один богатый женился на стриптезерше, а со мной только встречался. А женился на ней, в этом только рост мой и виноват, не солидно маленького роста жена.

Гость
#13
Гость

Ощущать себя гномом, когда рядом высокие. У меня рост 158

Тоже, ещё сама худышка . На подростка похожа

Гость
#14
Гость

Автор, да, рост так себе. Но надо себя любить с любым ростом.
У кого-то ещё меньше 160 - им что, умирать теперь?
Я бы конечно, не хотела бы рост 160 всего. Но если бы уж так получилось - то приняла бы себя и не трепала бы сете нервы.

У меня рост 153 см. Волновало это только в подростковом возрасте. Больше данный факт волнует посторонних, а не меня. У дочери 160,вообще, никаких проблем.

Гость
#15
Гость

Дело не в росте. Лишние 10 см не сделают тебя успешной богатой счастливой любимой.

все хотят женщин 170+

Гость
#16
Гость

Это с чего вдруг? Один богатый женился на стриптезерше, а со мной только встречался. А женился на ней, в этом только рост мой и виноват, не солидно маленького роста жена.

Ппц, вы какого роста?
Я аж сильнее закомплексовала после ваших слов

Гость
#17
Гость

я которая мечтаю о росте 160

вы ещё меньше меня?!

Гость
#18
Гость

Ппц, вы какого роста?
Я аж сильнее закомплексовала после ваших слов

158. Представляете, он на ней женился, а она спала иногда за деньги помимо клуба, а он женился на ней, а не на мне, которая скромная девочка и любила его по настоящему! 😭😭

Гость
#19
Гость

158. Представляете, он на ней женился, а она спала иногда за деньги помимо клуба, а он женился на ней, а не на мне, которая скромная девочка и любила его по настоящему! 😭😭

*** я сильнее закомплексовала после ваших слов по поводу роста. Вам совет!!!!!! Прекрати влюбляться, никогда запомните!
Мужики не ценят этого никогда. Либо вы используете, либо Вам!
Взаимно это 3-5% во всём мире.

Гость
#20
Гость

*** я сильнее закомплексовала после ваших слов по поводу роста. Вам совет!!!!!! Прекрати влюбляться, никогда запомните!
Мужики не ценят этого никогда. Либо вы используете, либо Вам!
Взаимно это 3-5% во всём мире.

Таких скромных и хороших девочек любят только в кино, в жизни вытирают ноги об них. Пожалуйста, запомните!!! Не теряйте голову!

#21

В постели все одного роста. Кроме того, некоторые мужчины предпочитают именно таких "малышек". Главное, сама не тушуйся.

Гость
#22
Гость

Таких скромных и хороших девочек любят только в кино, в жизни вытирают ноги об них. Пожалуйста, запомните!!! Не теряйте голову!

Но об меня он ноги не вытирал, хорошо относился. Но вот встретил её и влюбился видимо...

Гость
#23
Гость

*** я сильнее закомплексовала после ваших слов по поводу роста. Вам совет!!!!!! Прекрати влюбляться, никогда запомните!
Мужики не ценят этого никогда. Либо вы используете, либо Вам!
Взаимно это 3-5% во всём мире.

Согласна про влюбляться, тоже не верю уже в эту любовь...