Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девочки, такая проблема. Волосы на голове не так сильно, но по телу выпадают волосы. На тех же подмышках. То есть там они выпадают и не растут уже. Также выпадают волосы на бровях, ресницах. По телу есть мелкие очаги. В чем может быть причина? Обращалась к дерматологу, толком ничего не сказала

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не врач. Но похоже на аутоимунное. Вам надо к имунологу, эндокринологу и дерматологу. Причина: гормоны, дефициты витаминов, щитавидка, иммунитет против себя работает, кожный клещ и многое другое

де
#2

Всё правильно, к врачу надо. Сначала к терапевту, она назначит анализы,а потом по остальным врачам. И посмотрите, может витаминов не хватает.

Елена
#3

Возможно, нехватка каких-то веществ в организме. Обычно проблема в дефиците белка. Попробуйте попить коллаген, я например в NL заказываю, и обычный, и морской. Отлично помогает

Kattys
#4

Меня тоже волновало, что волосы очень выпадают, прям печально было смотреть, ходила к врачу, и после сдачи анализов прописала мне целый список витаминов, и д3, цинк, железо, омегу прям сказала обязательно принимать. Мне понравилась эваларовская омега 3-6-9, состав хороший и цена огонь, дешевле импортных аналогов. Принимала все один раз в день, очень удобно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: