Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так реагируют на мой рост?

Я ростом 177 см и заметила, что он многих прям удивляет, особенно парней. Например, сегодня что в очереди и в стеклянную витрину увидела, как мужчина ростом до 170, наверное, внимательно рассматривал меня с ног до головы. То есть смотрит на ноги, потом вверх голову поднимает и опять на ноги, будто думает: «Вот это гигантша!». Один ненормальный (то есть реально не совсем адекватный) как-то вообще подошел в магазине, рост спросил. Или подхожу в магазине к стеллажу с гелями для душа, там стоит пара - парень лет 25 и девушка. Парень резко голову на меня повернул, потом осмотрел с ног до головы и шёпотом сказал: «ничего себе». И ещё были случаи. Работала в магазине строительном, покупатель подошел к прилавку и такой мне: « Ой, девушка, Вы стоите на чем-то?» и прям прилавок заглянул. И ещё были случаи, все не перечислить тут. Так неприятно, неужели я у людей вызываю какой-то ужас? Ну я вижу в городе, что и выше бывают девушки, почему я такую реакцию вызываю?

Полина
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Красотка Вы, стройная и высокая - вот мужики штабелями и лежат.

Гость
#2

Не верится как-то. А вообще мужчины почти все чокнутые, на всех так смотрят, шарахаются от девушек. Это в инете и рассказах они все помешаны на женщинах, но в жизни они их боятся.

Гость
#3

Вам завидуют люди с низким ростом, они сами не смогли подрасти на пару см в силу ряда причин(генетические факторы, питание, занятия спортом, сон, и др.), и решили вам позавидовать.
Не обращайте внимание на то, что они говорят.

Гость
#4
Вредина

Красотка Вы, стройная и высокая - вот мужики штабелями и лежат.

У меня средний рост, но такая же непдекватная реакция часто. Не мечтай о том, что все высокие красивв.

Полина
#5
Гость

У меня средний рост, но такая же непдекватная реакция часто. Не мечтай о том, что все высокие красивв.

И почему же вы так реагируете?

Гость
#6

Брехня. 177 - не такая уж гигантша, чтобы люди так реагировали.

Полина
#7
Гость

Брехня. 177 - не такая уж гигантша, чтобы люди так реагировали.

Ну вот реагируют как на гигантшу, особенно когда рядом встанут. Ведь полно людей ростом 150-160, они даже в поле моего зрение не попадают, если я голову не наклоню, тк ниже уровня глаз намного.

#8

Скорее зависть а не ужас. Если вы красивая, то мужчины, которые ниже обращают на вас внимание и реагируют именно так потому, что понимают, что подкатить к вам уже не вариант, ведь мало кому захочется быть с низким мужчиной.

Автор
#9

Обычно так на маленьких реагируют, только ещё более унизительно. Великанш хотя бы боятся, поэтому не оскорбляют открыто.

Гость
#10

У меня такой же рост,все тоже самое было в молодости. Верно написали,это люди которым докопаться хочется до кого то,а не в вас дело.

Гость
#11

" Упала ракета российского производств......." А территория России усеяна осколками ракет производство стран всего Запада.

Гость
#12

Не знаю. У меня студентка была. К слову сказала, что она 180. Я удивилась. Потому что по мне, так она не выделялась особо.

Полина
#13
Гость

Не знаю. У меня студентка была. К слову сказала, что она 180. Я удивилась. Потому что по мне, так она не выделялась особо.

Она мож накинула себе см. У меня одногруппника была, тоже говорила, что она 176, а рядом со мной устала и пол-головы разница. По факту она где-то 170

Гость
#14

врушка
мой рост 176 см и ни разу ничего подобного не было
сочиняй еще, сказочница:)))))))

Гость
#15
Гость

Не знаю. У меня студентка была. К слову сказала, что она 180. Я удивилась. Потому что по мне, так она не выделялась особо.

Сама 166. Но видимо нет комплексов на счёт своего роста, вот мне и пофиг, кто какого роста

Гость
#16

У тебя комплексы. Я 183 и никто не разглядывает

Полина
#17
Гость

врушка
мой рост 176 см и ни разу ничего подобного не было
сочиняй еще, сказочница:)))))))

А чего мне сочинять, это крик души просто. Ещё дети иногда говорят: «ого, тетя большая», девочки почему-то. Хотя я стройная. Я почему тему и создала, хочу выяснить, может, реально до других людей мой рост кажется удивительным или что.

Гость
#18
Полина

А чего мне сочинять, это крик души просто. Ещё дети иногда говорят: «ого, тетя большая», девочки почему-то. Хотя я стройная. Я почему тему и создала, хочу выяснить, может, реально до других людей мой рост кажется удивительным или что.

я тебе говорю - врушка
обычный рост. Вон тебе пишут - 183 см и никто не смотрит. А на твои 177 см и подавно:)))))))

Гость
#19

у нас в городе женщина с ростом 190 см . Спортивная , работает в полиции , легко берёт хулиганов за шкирку и начинает читать о культуре в общественных местах , они бледнеют от её роста

Гость
#20
Полина

И почему же вы так реагируете?

Потому что на этом форуме превозносят почему-то женский высокий рост

Гость
#21
Полина

И почему же вы так реагируете?

Потому же, почему и вы создали эту тему

Гость
#22
Полина

Ну вот реагируют как на гигантшу, особенно когда рядом встанут. Ведь полно людей ростом 150-160, они даже в поле моего зрение не попадают, если я голову не наклоню, тк ниже уровня глаз намного.

Могу вас уверить, что для меня 1565 люди намного выше тоже в поле зрения не попадают. У вас не настолько высокий рост, возможно вы очень худая, и в сочетании с ростом смотрится необычно. Но опять же, вам просто часто попадаются неадекваты, хотя я думаю что разводка.

#23
Гость

Потому что на этом форуме превозносят почему-то женский высокий рост

тема для ростосрача 😁

Гость
#24
Гость

врушка
мой рост 176 см и ни разу ничего подобного не было
сочиняй еще, сказочница:)))))))

Вообще разные люди бывают, хотя это разводка конечно

Полина
#25
Гость

я тебе говорю - врушка
обычный рост. Вон тебе пишут - 183 см и никто не смотрит. А на твои 177 см и подавно:)))))))

По моим наблюдениям, для людей девушка выше 175 это что-то необычное, ну может у меня в городе много низких, но девушек ниже 160 гораздо больше, чем выше 175

Гость
#26
Гость

У тебя комплексы. Я 183 и никто не разглядывает

Тебя просто страшно боятся.

Гость
#27
Полина

А чего мне сочинять, это крик души просто. Ещё дети иногда говорят: «ого, тетя большая», девочки почему-то. Хотя я стройная. Я почему тему и создала, хочу выяснить, может, реально до других людей мой рост кажется удивительным или что.

У вас скорее всего очень длинные ноги, диспропорция выделяется. Даже у меня средний рост и выделяется, что верх меньше низа.

Полина
#28

Тема не для ростосрача, это здесь говорят, что рост у меня обычный, а в жизни каждый ну пусть не первый, но второй сразу или через время после знакомства спрашивает, какой у меня рост. Наверное, если рост необычным не считают - про него не спрашивают.

Полина
#29
Гость

Могу вас уверить, что для меня 1565 люди намного выше тоже в поле зрения не попадают. У вас не настолько высокий рост, возможно вы очень худая, и в сочетании с ростом смотрится необычно. Но опять же, вам просто часто попадаются неадекваты, хотя я думаю что разводка.

Ну не худая, 67-8 кг где-то, вес средний для моего роста.

Полина
#30

Мне вот просто интересно, что думает человек, когда меня осматривает с ног головы. Или вот с парнем недавно тоже в магазин зашла, какой-то низкий алкаш такой: «это что, длинная такая что ли??», аж в строну отошёл, чтобы посмотреть, не на каблуках ли я. А я каблуки не ношу.

Полина
#31
Гость

У тебя комплексы. Я 183 и никто не разглядывает

Может Вы не замечаете, я вот просто человек очень наблюдательный и такие моменты замечаю, а кто-то просто даже внимание не обращает, что на него смотрят.

Полина
#32
Гость

У вас скорее всего очень длинные ноги, диспропорция выделяется. Даже у меня средний рост и выделяется, что верх меньше низа.

Ноги длинные, не аномально, но длинные, заметила, что обращают внимание часто, когда в коротких платьях, ноги открыты, прям внимание и от женщин, и от мужчин повышенное

Гость
#33
Полина

Ноги длинные, не аномально, но длинные, заметила, что обращают внимание часто, когда в коротких платьях, ноги открыты, прям внимание и от женщин, и от мужчин повышенное

Ну вы же высокая для дюдей ниже себя, это так и есть. Какая вам разница, что они думают, вы же не собираетесь выходить за них замуж. Думаю, для вас они низкие.

#34

Завидуют, что вам воздуха больше достается

Гость
#35

У вас отличный рост. Модельный. Дылда или гигантша это 190, а никак не 177. Парни недомерки ростиком ниже вас просто завидуют. Они сами хотят быть хотя бы вашего роста, но увы от горшка два вершка

#36
Гость

врушка
мой рост 176 см и ни разу ничего подобного не было
сочиняй еще, сказочница:)))))))

Видимо вам не попадались такие бестактные люди

#37

Мой муж говорит, что самые классные женщины- от 180 см. и выше. Вот так он меня любит!

#38
Mr. Smit

Скорее зависть а не ужас. Если вы красивая, то мужчины, которые ниже обращают на вас внимание и реагируют именно так потому, что понимают, что подкатить к вам уже не вариант, ведь мало кому захочется быть с низким мужчиной.

Ой, да разные пары бывают. Про одну высокую сказали, когда она встала со стула:"Макаронина вытянулась в спагеттину."

#39
Полина

Ноги длинные, не аномально, но длинные, заметила, что обращают внимание часто, когда в коротких платьях, ноги открыты, прям внимание и от женщин, и от мужчин повышенное

А на меня внимание обращают, когда я в джинсах.

Гость
#40
Полина

По моим наблюдениям, для людей девушка выше 175 это что-то необычное, ну может у меня в городе много низких, но девушек ниже 160 гораздо больше, чем выше 175

А вы сами где живёте (хочется поинтересоваться)? Возможно, в вашем регионе очень мало высоких людей, потому что низкий уровень жизни, недостаточное питание населения, недостаток сна сказались на низком росте большинства населения вашего города или региона.

Гость
#41

Мне кажется у вас рост 197 а не 177, судя по реакциям

Непсихолог
#43

это они от невоспитанности, автор
относитесь с юмором
можете даже начать слегка троллить их в ответ

Непсихолог
#44
Полина

А чего мне сочинять, это крик души просто. Ещё дети иногда говорят: «ого, тетя большая», девочки почему-то. Хотя я стройная. Я почему тему и создала, хочу выяснить, может, реально до других людей мой рост кажется удивительным или что.

кстати насчет "больших" в инете есть фото великанов и обычных людей и даже пары есть очень интересно но это гигантизм
у вас средний европейский рост, например среди голландцев очень много высоких людей

Непсихолог
#45
Гость

я тебе говорю - врушка
обычный рост. Вон тебе пишут - 183 см и никто не смотрит. А на твои 177 см и подавно:)))))))

от обуви зависит
и других форм
если девушка Не горбится, не носит плоскую обувь уроддливую современную, а носит каблуки и юбки высотой на ладонь выше колена конечно падать штабелями будут)))

Непсихолог
#46
Гость

у нас в городе женщина с ростом 190 см . Спортивная , работает в полиции , легко берёт хулиганов за шкирку и начинает читать о культуре в общественных местах , они бледнеют от её роста

браво!)

Непсихолог
#47
Гость

Могу вас уверить, что для меня 1565 люди намного выше тоже в поле зрения не попадают. У вас не настолько высокий рост, возможно вы очень худая, и в сочетании с ростом смотрится необычно. Но опять же, вам просто часто попадаются неадекваты, хотя я думаю что разводка.

есть много невоспитанных людей

Непсихолог
#48
Полина

Тема не для ростосрача, это здесь говорят, что рост у меня обычный, а в жизни каждый ну пусть не первый, но второй сразу или через время после знакомства спрашивает, какой у меня рост. Наверное, если рост необычным не считают - про него не спрашивают.

в следующий раз когда вас спросят какой у вас рост?
ответьте "хороший рост" или "самый лучший для меня" или "красивый"
и берите паузу и внимательно так смотрите на собеседника
а потом улыбнитесь, повернитесь и уходите куда там вам надо.
гарантирую, чел будет молча и восхищенно смотреть вам вслед
а если есть мозги появитс яна другой день с цветами
пока вы не поставите хамов на место они туда сами не встанут без вашей помощи.

Непсихолог
#49
Полина

Мне вот просто интересно, что думает человек, когда меня осматривает с ног головы. Или вот с парнем недавно тоже в магазин зашла, какой-то низкий алкаш такой: «это что, длинная такая что ли??», аж в строну отошёл, чтобы посмотреть, не на каблуках ли я. А я каблуки не ношу.

меняйте город
в крупных городах такого треша меньше

Непсихолог
#50
Полина

Мне вот просто интересно, что думает человек, когда меня осматривает с ног головы. Или вот с парнем недавно тоже в магазин зашла, какой-то низкий алкаш такой: «это что, длинная такая что ли??», аж в строну отошёл, чтобы посмотреть, не на каблуках ли я. А я каблуки не ношу.

Вот отвечает проф модель и сейчас она сочиняет музыку и сама поет
https://www.youtube.com/watch?v=yCkFmQ4kYYc&list=PLBudiAZIy3n2we_Ep0fhBIIIRt-KY2S2C&index=6

Предыдущая тема