Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от внушения ?

В детстве мне мама сказала,что у меня не красивая попа(
И на протяжение жизни со мной идёт комплекс(
Качаю,но внушение в голове всегда побеждает и хоть мои ягодицы изменились,все равно всегда не довольна ( у всех девушек они больше ( а у меня скромные (

ПросОна
4 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Когда мама это сказала? Когда у тебя и попы то ещё не было? Избавляйся от комплексов. Если бы я слушала всех кто и что мне говорит то была бы не девчонкой которая плевать хотела на мнение всех, а мешком с комплексами. Как говорит моя подруга"я не горшок , чтобы всем нравится".

#2

Осознайте что счастье не в попе

ПросОна
#3
картошки фри

Когда мама это сказала? Когда у тебя и попы то ещё не было? Избавляйся от комплексов. Если бы я слушала всех кто и что мне говорит то была бы не девчонкой которая плевать хотела на мнение всех, а мешком с комплексами. Как говорит моя подруга"я не горшок , чтобы всем нравится".

У многих девочек с детство ягодицы есть

#4

Я не советую, ни в коем случае, но проработать это поможет психолог. Он поможет принять себя, полюбить. Я на сеанс ходила два раза, но, в большинстве своём, я сама читаю очень много психологической литературы и мне очень нравится блогер, клинический психолог и гештальт-терапевт Лина Дианова. Она прямо пример человека, который принял себя такой, какая она есть, она про личные границы и принятие себя. Если интересно, посмотрите её в ютубе, в инстаграме. Может откликнется что-то, западёт в душу)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: