Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть предсказание гадалки

Девочки, история очень глупая, но хочу совета. Сидели с подругами отмечали новоселье. Пришла какая-то подружка моей подружки, оказалось что она гадать умеет по руке. Ну естественно всем стало интересно. Короче нагадала она мне какой-то ужас, но при этом и в каких-то моментах попала в точку, сказала какие у меня мысли в последнее время, ну видимо какие-то моменты она всё таки реально видит. Но сказала что с мужчиной я разойдусь и останусь с детьми от него, и что в 40 лет у меня будет клиническая смерть. Пока я ее слушала, у меня прямо сердце стучало, грудь вся пятнами пошла. А она говорила таким тихим зачарованным голосом, в общем внушение прошло успешно. Я была под впечатлением.
Я бы обычно плюнула и забыла, а тут прямо въелось мне это в голову, уже больше года прошло, а я забыть не могу ее "предсказания". У кого было подобное, как перестать в это верить и себя программировать на это? Ну не могу и всё. Советы "просто забудь, это чушь" не работают. Я не какая-то там суеверная, в гадания не сильно верю. Понимаю, что она мне якорь какой-то в голову повесила и я от него избавиться не могу теперь. Это просто жесть. Глупо, но нужны ваши советы

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Гадание, автор - это программирование. Вы программируете себя. Если вы человек несознательный, психологически несильный, несамостоятельный, то это программирование может вам существенно навредить. Работайте теперь над своим мозгом, что еще сказать.

Гость
#2

ой, если будите думать об этом будет хуже.Выбросьте из головы. Мне тоже много чего говорили- не сбылось! Знаете, вариантов вероятных событий- море! Все у вас будет ХОРОШО!

Гость
#3

Автор, помимо внушения извне, существует ещё и самовнушение, не слышали? Программируйте себя на все хорошее, поставьте цель и действуйте. А если будете сидеть, сложа руки и ждать нагаданного, то так и случится.

#4

Я уже десять лет занимаюсь Таро, и всего один раз за всю практику карты показали, что человек в ближайший год "по краешку пройдет", на грани смерти. Потом узнала, по сарафанному радио, что ее бывший муж преследовал и бил, а сейчас контакты потерялись. Но бывает, да, что "оттуда" какие-то предвестники событий приходят.

Гость
#5
Гость

ой, если будите думать об этом будет хуже.Выбросьте из головы. Мне тоже много чего говорили- не сбылось! Знаете, вариантов вероятных событий- море! Все у вас будет ХОРОШО!

Если бы это было так легко взять выкинуть из головы, то автор не писала бы сюда. Просто все люди разные, кому-то помогает такая фраза как написала автора ""просто забудь, это чушь", а кому нет.

Гость
#6

Я больше верю в натальную карту и нумерологию,там хоть что то просчитать можно,а линии на руке,их так сложно трактовать и они могут появляться и исчезать,да и точных дат они не показывают,тем более на глазок.

Автор
#7
Гость

Автор, помимо внушения извне, существует ещё и самовнушение, не слышали? Программируйте себя на все хорошее, поставьте цель и действуйте. А если будете сидеть, сложа руки и ждать нагаданного, то так и случится.

Я человек вполне образованный и понимаю, что здесь имеет место самовнушение. И да, не сижу я сложа руки, живу нормально. Просто часто про это вспоминаю и понимаю, что всю жизнь буду ждать этого, если не обесценю для себя это предсказание.

Автор
#8
Гость

Я больше верю в натальную карту и нумерологию,там хоть что то просчитать можно,а линии на руке,их так сложно трактовать и они могут появляться и исчезать,да и точных дат они не показывают,тем более на глазок.

Я тоже занимаюсь астрологией. Но и линии на руке, считаю, не пустой звук.

Гость
#9

Помню как-то тоже ходила до гадалки. Одно время было у меня такой период, что очень часто ходила по всем гадалкам, какие только есть у нас в городе. И пришла как-то до одной бабки. Раскинула она карты и начала про какие-то похороны говорить. А на следующий день в три часа дня умер мой отец. Хотя там и до гадалки не ходи. И так все понятно было какой исход будет у него. Просто у него онкология была на последней стадии и врач нам говорил, что долго не протянет даже недели две.

#10
Автор

Я человек вполне образованный и понимаю, что здесь имеет место самовнушение. И да, не сижу я сложа руки, живу нормально. Просто часто про это вспоминаю и понимаю, что всю жизнь буду ждать этого, если не обесценю для себя это предсказание.

Отнеситесь к этому, как к приключению. Смерть же только клиническая, не окончательная. Это редчайший шанс увидеть как оно там, и вернуться обратно. Мало кому такое выпадает. Почитайте буддийский книги, про практики смерти и умирания, там оно все выглядит совершенно иначе, чем в нашем обывательском мире.

лили
#11

она по руке увидела ваши мысли?)

#12

Вот эти вот гадалки они не плохие психологи прежде всего, иначе клиентуры не будет и то, что , в каких то моментах она угадала, может быть всего лишь логическим выводам из Вашего поведения/слов, а что то могло просто
так сложиться, ну и что то Вы сами спровоцировала поверив в предсказания. Можно попробовать сходить к другой гадалке, а можно и к этой, если времени много прошло, чтоб она Вас забыла ,заодно сравните ее показания. Но, мне кажется, что раз Вы поверили в негативный сценарий и он Вас беспокоит столь долго, то это говорит, что в Вашей жизни не все так, как хотелось бы, а гадалка всего лишь триггер.

Гость
#13

просто расскажу что моя одноклассница в старших классах интересовалась гаданием на картах, может и таро были, не знаю. Говорила что делала какой-то расклад, который делают один раз в жизни и там нужно было загадать несколько человек близких про которых тоже можешь узнать что-то. И вот она мне и нескольким девочкам (мы дружили маленькой группой) сказала буквально по предложению что нас ждет. Мне сказала что я выйду замуж в 19 лет за белобрысого парня обеспеченного, который будет меня на руках носить, второй сказала что жить она будет трудновато, сойдется с каким-то мужиком, родит от него и останется в итоге одна с ребенком на руках, и в целом жизнь ее будет не устроена, на третью просто плюнула, мол про нее и сказать нечего. Ну вот прошло 17 лет, можно делать выводы. Я не замужем и никогда не была, никаких отношений с белобрысым парнем-воздыхателем у меня не было за это время. Той, что нагадали неустроенность и ребенка без отца, уехала в другой город и удачно вышла замуж, детей нет. Та, про которую и сказать было нечего, получила хорошее образование, имеет хорошую работу, живет нормальной полноценной жизнью.

Люся
#14

Мне тоже однажды сказали-что скоро я умру,и душа у меня уже мертвая, и описал как я буду умирать, и могилу то мою видит, а возле стоит муж и дети, мол так тебя жалко-такая молодая, наговорил про онкологию и инфаркт, вобщем ничего хорошего, одна чернота.. Как я себя почувствовала - ужас прокатился по телу от таких слов-вышла не чуя ног. Тоже поверила-но потом поняла что если буду и дальше об этом думать, вобще свихнусь..сейчас вспоминаю, думаю вот дура то-зачем туда поехала..

#15
Ель Сибирская

Я уже десять лет занимаюсь Таро, и всего один раз за всю практику карты показали, что человек в ближайший год "по краешку пройдет", на грани смерти. Потом узнала, по сарафанному радио, что ее бывший муж преследовал и бил, а сейчас контакты потерялись. Но бывает, да, что "оттуда" какие-то предвестники событий приходят.

Скажите, а правда ли, что значение карт приблизительно и не является приговором, т.е. вот сегодня выпал такой расклад на человека, а через неделю уже другой?

#16

Я отпускаю, и наблюдаю сбудется или нет, как развлечение, но программу не ставлю. Вот мне нагадали, что я 2 раза замуж выйду. Уже 11 лет в первом браке, не знаю что будет дальше, но пока тьфу-тьфу, ничего менять не планирую)))

Автор
#17
Ель Сибирская

Отнеситесь к этому, как к приключению. Смерть же только клиническая, не окончательная. Это редчайший шанс увидеть как оно там, и вернуться обратно. Мало кому такое выпадает. Почитайте буддийский книги, про практики смерти и умирания, там оно все выглядит совершенно иначе, чем в нашем обывательском мире.

Мне почему-то все знакомые говорят "ну ниче, посмотришь как это умирать", только никто почему-то не задумывается что это только больше меня программирует на этот исход. Не хочу я никакой клинической смерти, даже если она даст мне какое-то там откровение. Начнем с того, что это подразумевает сильные проблемы со здоровьем или несчастный случай, много физической боли, и тд. Так что не хочу я читать никаких книг и "морально готовиться" к этому событию, я хочу просто не настраивать себя на него вообще. :(

#18
ЛегчеВетра

Скажите, а правда ли, что значение карт приблизительно и не является приговором, т.е. вот сегодня выпал такой расклад на человека, а через неделю уже другой?

Будущее многовариантно. Конечно же все приблизительно и зависит от кучи факторов. Карты общий вектор показывают.

#19

Хотя вот одна девушка мне все заказывала расклады, года два. Я ее слегка знаю, через общую тусовку, и она такая тусовщица, яркая, красивые фотки, в активном поиске, а по раскладам мужики у нее какие-то... как цапля и журавль, ни тому ни другому ничего не надо, но и не отпускают, а ходят вокруг да около. Думаю - ну надо же, ей как на подбор одинаковые "журавли" попадаются, что за карма (разе на десятом за два года), спрашиваю - везет говорю на таких мужиков? а оказалось, это все один и тот же парень был. И карты поэтому показывали примерно одну и ту же историю.

Автор
#20
ЛегчеВетра

Вот эти вот гадалки они не плохие психологи прежде всего, иначе клиентуры не будет и то, что , в каких то моментах она угадала, может быть всего лишь логическим выводам из Вашего поведения/слов, а что то могло просто
так сложиться, ну и что то Вы сами спровоцировала поверив в предсказания. Можно попробовать сходить к другой гадалке, а можно и к этой, если времени много прошло, чтоб она Вас забыла ,заодно сравните ее показания. Но, мне кажется, что раз Вы поверили в негативный сценарий и он Вас беспокоит столь долго, то это говорит, что в Вашей жизни не все так, как хотелось бы, а гадалка всего лишь триггер.

Я ей не платила, это была подруга подруги, которую мы случайно встретили, я же писала. Она этим профессионально не занимается, поэтому ни о какой клиентуре речь не идёт. Хотя соглашусь что психолог она хороший
В моей жизни все прекрасно, по крайней мере из тех тем, которые она затронула, ничего не трещит. По сути у меня даже нет сейчас этого мужчины, с которым я по идее должна разойтись. И детей никаких пока нет
Но я чего боюсь - я же встречу его, допустим будут у нас дети, а я с самого начала буду себя настраивать что я сним разойтись должна.... Вот это и беспокоит

Гость
#21

Автор вот ответьте мне на вопрос - зачем нужно было гадать если вы такая мнительная впечатлительная барышня ??? Для чего? Чтобы с замиранием сердца ждать сбудется- не сбудется? Я например категорически против гаданий, не хочу знать что будет, чтобы потом сходить с ума. А вы хотели похихикать? Похихикали? Не надо лезть туда, куда не надо.

автор
#22
Замужняя

Я отпускаю, и наблюдаю сбудется или нет, как развлечение, но программу не ставлю. Вот мне нагадали, что я 2 раза замуж выйду. Уже 11 лет в первом браке, не знаю что будет дальше, но пока тьфу-тьфу, ничего менять не планирую)))

а как в данном случае отпустить?

Гость
#23

автор, у вас просто много страхов. Поэтому что бы вам ни сказали, вы будите себя накручивать.Дело в вашей психике. Не надо верить всяким шарлатанкам. Идите к психологу, и выбивайте из себя страхи, уныния и т.д. И голова ваша очистится от дурных мыслей.

Гость
#24

вот смотрите- идет человек по улице, к нему подходит цыганка и начинает "судьбу" ужасную рассказывать. Если человек в подавленном состоянии, после стресса, мнительный, проблем, начнет себя накручивать. Думать, убиваться. Идет другой- жизнерадотсный,вечелый, не верящий в эту чепуху. Скажет ей - иди .нах..рен! Пойдет дальше и в голову не возьмет. Дело в психике.

Автор
#25
Гость

Автор вот ответьте мне на вопрос - зачем нужно было гадать если вы такая мнительная впечатлительная барышня ??? Для чего? Чтобы с замиранием сердца ждать сбудется- не сбудется? Я например категорически против гаданий, не хочу знать что будет, чтобы потом сходить с ума. А вы хотели похихикать? Похихикали? Не надо лезть туда, куда не надо.

Нет, вы не совсем правы. Я не мнительная. Я гадала и сама миллион раз, и таро раскладывала, карты у меня свои есть. всегда как шутку воспринимала. Только в этот раз вот так вот впечатлилась, поэтому сюда и пишу, что впервые столкнулась

Гость
#26
ЛегчеВетра

Скажите, а правда ли, что значение карт приблизительно и не является приговором, т.е. вот сегодня выпал такой расклад на человека, а через неделю уже другой?

вот вам автор и ответ. Погадали бы вам в другой день, была бы другая история. Задумайтесь. А вы уже себя накрутили

#27
Гость

вот смотрите- идет человек по улице, к нему подходит цыганка и начинает "судьбу" ужасную рассказывать. Если человек в подавленном состоянии, после стресса, мнительный, проблем, начнет себя накручивать. Думать, убиваться. Идет другой- жизнерадотсный,вечелый, не верящий в эту чепуху. Скажет ей - иди .нах..рен! Пойдет дальше и в голову не возьмет. Дело в психике.

Меня лет в 16 обчистили цыганки (правда там деньги были смешные, но последние) и я их долго боялась. Лет через несколько иду по рынку с приятелем, а он такой... ни бога, ни чорта не боится. И цыганки навстречу, я пытаюсь отойти, а он прямо на них попер, как танк и орет "эй, хочешь погадаю по линиям лица", разогнал всех ) И я перестала бояться, даже несколько раз после этого девчонок вытаскивала из под их чар, которых они забалтывали, а я мимо шла и видела.

Автор
#28
Гость

автор, у вас просто много страхов. Поэтому что бы вам ни сказали, вы будите себя накручивать.Дело в вашей психике. Не надо верить всяким шарлатанкам. Идите к психологу, и выбивайте из себя страхи, уныния и т.д. И голова ваша очистится от дурных мыслей.

Была я у психолога. Страхами не страдаю, темноты не боюсь. Меня беспокоит другое, дамы, дру-го-е.
Меня беспокоит что я помню об этом, а значит постоянно думаю. Я не трясусь от страха при мысли об этих исходах. Я просто переживаю что не смогу себе позволить быть счастливой и выкинуть эту чушь из головы. Что выйду замуж и буду думать что мы должны разойтись. Как рожать детей, если постоянно думаешь что "а вдруг и правда разойдемся"
Понимаете? Не в страхе дело, меня это не пугает, просто это как навязчивая мысль

#29
Автор

Была я у психолога. Страхами не страдаю, темноты не боюсь. Меня беспокоит другое, дамы, дру-го-е. Меня беспокоит что я помню об этом, а значит постоянно думаю. Я не трясусь от страха при мысли об этих исходах. Я просто переживаю что не смогу себе позволить быть счастливой и выкинуть эту чушь из головы. Что выйду замуж и буду думать что мы должны разойтись. Как рожать детей, если постоянно думаешь что "а вдруг и правда разойдемся" Понимаете? Не в страхе дело, меня это не пугает, просто это как навязчивая мысль

Моя мама развелась в 35 лет. У нас вообще с ней жизненные сценарии во многом совпадают, даже в очень мелких деталях. И я когда замуж выходила первый раз - очень боялась тоже развестись, и тоже в том же возрасте - почему это казалось катастрофой (ну в двадцать лет тридцать пять кажутся старостью и события необратимостью). Прямо пунктик был на эту тему. Но жили вроде норм, больше десяти лет... но получилось то, что получилось, именно в этом возрасте я и развелась. То ли "от судьбы не уйдешь", то ли раз я так боялась, то и притянула события...

Гость
#30
Ель Сибирская

Я уже десять лет занимаюсь Таро, и всего один раз за всю практику карты показали, что человек в ближайший год "по краешку пройдет", на грани смерти. Потом узнала, по сарафанному радио, что ее бывший муж преследовал и бил, а сейчас контакты потерялись. Но бывает, да, что "оттуда" какие-то предвестники событий приходят.

А можно вас попросить посмотреть пожалуйта по картам, выйду ли я замуж?

врач
#31
Гость

вот вам автор и ответ. Погадали бы вам в другой день, была бы другая история. Задумайтесь. А вы уже себя накрутили

по руке ведь гадали, а не на картах

Гость
#32
Автор

Понимаете? Не в страхе дело, меня это не пугает, просто это как навязчивая мысль

это и есть страх, типа паники, то делать? как быть?

#33
Гость

А можно вас попросить посмотреть пожалуйта по картам, выйду ли я замуж?

Мне карты показывают на ближайшие пару лет, не дальше. Ссылка на группу - в моем профиле, можете обращаться.

Гость
#34
Ель Сибирская

Моя мама развелась в 35 лет. У нас вообще с ней жизненные сценарии во многом совпадают, даже в очень мелких деталях. И я когда замуж выходила первый раз - очень боялась тоже развестись, и тоже в том же возрасте - почему это казалось катастрофой (ну в двадцать лет тридцать пять кажутся старостью и события необратимостью). Прямо пунктик был на эту тему. Но жили вроде норм, больше десяти лет... но получилось то, что получилось, именно в этом возрасте я и развелась. То ли "от судьбы не уйдешь", то ли раз я так боялась, то и притянула события...

ну правильно.Я об этом и говорю.Вы это уже видели, проживали и страх появился, что и в вашей жизни это произойдет.
Может и у автора что то подобное было.

#35
Автор

Мне почему-то все знакомые говорят "ну ниче, посмотришь как это умирать", только никто почему-то не задумывается что это только больше меня программирует на этот исход. Не хочу я никакой клинической смерти, даже если она даст мне какое-то там откровение. Начнем с того, что это подразумевает сильные проблемы со здоровьем или несчастный случай, много физической боли, и тд. Так что не хочу я читать никаких книг и "морально готовиться" к этому событию, я хочу просто не настраивать себя на него вообще. :(

Ну это как "не думать о белой обезьяне". А как о ней не думать? Значит надо думать о красном бегемоте.

Гость
#36
врач

по руке ведь гадали, а не на картах

да какая разница. Завтра у гадалки другое настроение и она выдала бы так же по руке другую информацию. У автора есть болезненная точка, на нее надавали и она паникует. У всех свои болезненные точки психики.

Гость
#37
Автор

Была я у психолога. Страхами не страдаю, темноты не боюсь. Меня беспокоит другое, дамы, дру-го-е.
Меня беспокоит что я помню об этом, а значит постоянно думаю. Я не трясусь от страха при мысли об этих исходах. Я просто переживаю что не смогу себе позволить быть счастливой и выкинуть эту чушь из головы. Что выйду замуж и буду думать что мы должны разойтись. Как рожать детей, если постоянно думаешь что "а вдруг и правда разойдемся"
Понимаете? Не в страхе дело, меня это не пугает, просто это как навязчивая мысль

Зачем тогда гадала???? Вот в чем вопрос!!!

Гость
#38

для себя пришла к выводу что гадать нужно только тогда, когда есть вопрос, проблема. а "просто так" - всегда вот такие проблемы себе заработаете.

Автор
#39
Гость

Зачем тогда гадала???? Вот в чем вопрос!!!

А что, гадают всегда только зачем-то? Говорю же, компания молодых девчонок, всем интересно что же им нагадают. Я же не на консультацию к ней записалась и пришла гадать, вы пост читали ?

#40
Автор

Я ей не платила, это была подруга подруги, которую мы случайно встретили, я же писала. Она этим профессионально не занимается, поэтому ни о какой клиентуре речь не идёт. Хотя соглашусь что психолог она хороший
В моей жизни все прекрасно, по крайней мере из тех тем, которые она затронула, ничего не трещит. По сути у меня даже нет сейчас этого мужчины, с которым я по идее должна разойтись. И детей никаких пока нет
Но я чего боюсь - я же встречу его, допустим будут у нас дети, а я с самого начала буду себя настраивать что я сним разойтись должна.... Вот это и беспокоит

А Вы думаете, что только деньгами можно платить? Для кого то признание его "талантов" и есть та самая оплата. А Вы хотите семью и стремитесь к этому, т.е. является ли это приоритетным в Вашей жизни? Я к чему, иногда, человек как бы делает подмену, вот например, не я не могу пока, хотя стараюсь, найти себе мужчину и родить детей, а если вступлю в брак, то он умрет и дети сироты и вроде как этим можно многое оправдать, но вот реальности это не изменит, не говорю, что это Ваш случай, просто размышляю.

#41
Гость

да какая разница. Завтра у гадалки другое настроение и она выдала бы так же по руке другую информацию. У автора есть болезненная точка, на нее надавали и она паникует. У всех свои болезненные точки психики.

В точку. Краткость-сестра таланта!)

Автор
#42
Гость

да какая разница. Завтра у гадалки другое настроение и она выдала бы так же по руке другую информацию. У автора есть болезненная точка, на нее надавали и она паникует. У всех свои болезненные точки психики.

Да, вы правы наверно. Если вспомнить прямо по пунктам, что она говорила, то таких уж прямо точных вещей она сказала мало. Таких, которые 100% верны. Единственное что было точно, она сказала "ты у себя в голове считаешь, что не можешь совместить карьеру и семью, тебя тянут эти сферы в разные стороны, но это возможно", именно в это время я часто думала об этом. У меня лично с картами такая история всегда, они показывают то, что у меня в голове в последнее время и не более. Так что может быть она просто увидела это, а остальное додумала своим богатым воображением, а может и свои собственные страхи перенесла на меня. Потому что мне потом сказали ,что она постоянно всем предсказывает катастрофы...

Гость
#43
ЛегчеВетра

иногда, человек как бы делает подмену, вот например, не я не могу пока, хотя стараюсь, найти себе мужчину и родить детей, а если вступлю в брак, то он умрет и дети сироты и вроде как этим можно многое оправдать, но вот реальности это не изменит, не говорю, что это Ваш случай, просто размышляю.

не совсем поняла вашу мысль. объясните поподробнее

Гость
#44
Автор

Потому что мне потом сказали ,что она постоянно всем предсказывает катастрофы...

правильно. А каждый же думает по себе. Если вашей подруге сказать тоже самое, она уже по другому воспримет. Это реакция психологическая, у всех свой опыт, переживания, псих.климат в семье был разный. А сейчас вы занимаетесь самовнушением. Автор, я сама такая бы , верила во все. Но поверьте жизнь иначе складывается, если себя не запугивать. Страхи мешают правильно двигаться, тормозят правильные решения, рассчитывать на ед.правильное мнение гадающего- глупо. Мне помогло общение с психологом, вытянули мои детские болезненные воспоминания и много чего другого.Теперь что бы мне ни сказали, я не обращаю внимания. У меня есть свой мозг

Гость
#45

Почитайте трансерфинг реальности.
У человека несколько дорог, вы можете свернуть на другую

Автор
#46
Гость

правильно. А каждый же думает по себе. Если вашей подруге сказать тоже самое, она уже по другому воспримет. Это реакция психологическая, у всех свой опыт, переживания, псих.климат в семье был разный. А сейчас вы занимаетесь самовнушением. Автор, я сама такая бы , верила во все. Но поверьте жизнь иначе складывается, если себя не запугивать. Страхи мешают правильно двигаться, тормозят правильные решения, рассчитывать на ед.правильное мнение гадающего- глупо. Мне помогло общение с психологом, вытянули мои детские болезненные воспоминания и много чего другого.Теперь что бы мне ни сказали, я не обращаю внимания. У меня есть свой мозг

Советуете к психологу конкретно с этим вопросом обратиться?

Гость
#47
Автор

Советуете к психологу конкретно с этим вопросом обратиться?

конечно. Так все и обьясните. Это нормально, вас поймут, скажите что болезненная реакция на это и то, хочу разобраться. Дело в том, что даже спустя время вы будите об этом думать, может не так ярко, но будите думать. А это есть программирование, вы же не хотите нарваться на эту ситуацию в реале? можно сказать, что это гадалка просто вашу боль вытащила, так сказать обнаружила и вам огласила. Теперь дело за вами, проработать и отпустить. И все ок будет.

Гость🦉
#48

Никто.Не.Может.Видеть. Будущее. Осознайте это. Все гадалки, да, хорошие психологи, это их заработок. Есть алгоритмы общения с человеком. Общие фразы, которые априори подойдут любому человеку. К таким относятся как раз семья плюс карьера и т.д. Ну наговорила там чего-то, отнеситесь, как к развлечению. А вот самовнушаемое пророчество - это уже опасно. Автор внушает себе все эти жуткие вещи. А ведь эффект плацебо доказан. Запретите себе думать об этом. Всё.

Гость
#49

автор, поверьте мне чему я только не верила, а еще с учетом того ,что у меня кое кто из родных этим интересовался. Поэтому я в теме, и те взрослые они так во все это верили, и не пытались исправить.Точнее некоторые пытаются. Например шли к гадалкам, отдают деньги, квартиры, и т.д. В надежде, что что измениться в лучшую сторону, кто то в психушку попадает . Ну это крайние примеры конечно. У вас не все так запущено. Просто надо разобраться

Гость
#50
Гость🦉

Никто.Не.Может.Видеть. Будущее. Осознайте это. Все гадалки, да, хорошие психологи, это их заработок. Есть алгоритмы общения с человеком. Общие фразы, которые априори подойдут любому человеку. К таким относятся как раз семья плюс карьера и т.д. Ну наговорила там чего-то, отнеситесь, как к развлечению. А вот самовнушаемое пророчество - это уже опасно. Автор внушает себе все эти жуткие вещи. А ведь эффект плацебо доказан. Запретите себе думать об этом. Всё.

100 % согласна