Гость
Статьи
Проблемы с весом после …

Проблемы с весом после 50 лет

Девочки, после 50 лет стала очень легко набирать вес, будто он ко мне как намагниченный липнет. Ограничиваю себя в сладостях и сдобе, но это мало сдерживает процесс. Что проверить в организме? Из-за чего такое может быть? #вес

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно занимайтесь сексом, но и к врачам сходить тоже обязательно, например к эндокринологу. Чем дольше у женщины нет интимной жизни , тем больше усугубляются проблемы эндокринной системы, гормональный дисбаланс вплоть до развития доброкачественных и злокачественных новообразований. Тогда женщины испытывают перепады настроения, чрезмерный аппетит, головные боли, различные отеки и набирают вес.

Золотая Рыбка
#2

Климакс?

Гость
#3

вообще логично в этом возрасте, эстрогенов не хватает уже и организм их старается в жировой ткани запасать. Если симптомы климакса уже проявляются или вообще он наступит хорошо подключить фитоэстрогены типа Лигнариуса, я только с его приёмом смогла пойти в спорт зал и вес стал уходить потихоньку

Гость
#4

Все процессы замедляются, хотя тощие старушки тоже бывают

Гость
#5

Я обратилась к эндокринологу. Следим за весом. Похудела на 6 кг. До посещения врача худела на 8 кг. Все равно, вес большой, сотня есть.

Гость
#6

54 мне. Короткие ноги, беременный живот, большая грудь и завершает красивое лицо. Да уж!

Гость
#7
Гость

54 мне. Короткие ноги, беременный живот, большая грудь и завершает красивое лицо. Да уж!

ну хоть что-то удалось....

Светлана
#8

Возраст. У вас уже менопауза или пока еще нет? От баланса гормонов в организме очень многое зависит, в том числе и набор веса и похудение.

Анжела
#9

Да причина, на самом деле, может быть в чем угодно: в неправильном энергетическом балансе (сколько скушали/сколько потратили), в замедлившемся метаболизме, в проблемах с щитовидкой. Надо проверять здоровье. Но одно могу сказать точно, что диета с подсчетом калорий и прием Дибикора в аналогичной ситуации еще никому не помешали (сужу по своему окружению).

Александр
#10
Гость

54 мне. Короткие ноги, беременный живот, большая грудь и завершает красивое лицо. Да уж!

МММ класс ! Нравятся невысокие , нехудые с большой грудью!!

Татьяна
#11
Анжела

Да причина, на самом деле, может быть в чем угодно: в неправильном энергетическом балансе (сколько скушали/сколько потратили), в замедлившемся метаболизме, в проблемах с щитовидкой. Надо проверять здоровье. Но одно могу сказать точно, что диета с подсчетом калорий и прием Дибикора в аналогичной ситуации еще никому не помешали (сужу по своему окружению).

Дельный ответ. У меня похудеть не получалось из-за инсулинорезистентности, которая развилась с возрастом, только длительная и скрупулезная диета помогла.

Анжела
#12
Татьяна

Дельный ответ. У меня похудеть не получалось из-за инсулинорезистентности, которая развилась с возрастом, только длительная и скрупулезная диета помогла.

А если бы вы к ней еще и Дибикор (препарат для улучшения обмена веществ) подключили, то процесс пошел бы в разы быстрее. Но тут уж, как говорится, все приходит с опытом. На будущее имейте его ввиду.

Гость
#13
Анжела

А если бы вы к ней еще и Дибикор (препарат для улучшения обмена веществ) подключили, то процесс пошел бы в разы быстрее. Но тут уж, как говорится, все приходит с опытом. На будущее имейте его ввиду.

Реклама твоя никому не нужна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: