Гость
Статьи
Толстые щиколотки

Толстые щиколотки

Ночевала у парня, я частенько остаюсь у него на выходные. Занимались сексом. А на утро я смотрю, и заметила именно в этот раз - у него толстые щиколотки и такой странный переход от ступни к икре. Ужасно выглядит, я чуть не обблевалась. Вспоминать не могу. Секса естественно с ним с тех пор не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

В мать пошел ,полную ,ширококостную
Это женские и гормоны(у мужиков потому что такие ноги ооочень редко ,в основном у женщин) и характер естественно, гдето мямиинн
Ноги бутылки ,я называю

Гость
#2

Хаха. Понимаю. Но мужик должен быть страшнее обезьяны. Может он как человек ничего?

Гость
#3

Странно, что вы раньше этого не замечали коль уж он ваш парень

Гость
#4

Отдай его другой.
Я тоже не могу влюбиться в непородистого. Но определяю это сразу, ещё до спанья)). По рукам, по ушам, пальцам, форме ногтей... не по списку смотрю, конечно))). Само сразу видно.

Гость
#5
Лина

В мать пошел ,полную ,ширококостную
Это женские и гормоны(у мужиков потому что такие ноги ооочень редко ,в основном у женщин) и характер естественно, гдето мямиинн
Ноги бутылки ,я называю

У Цискаридзе видать сплошные маскулиные гормоны,ага. Он все время свои тонкие щиколотки рекламирует, не уверена , что женщинам.

Гость
#6

У следующего вашего кавалера могут быть толстые щеки или пузо или нос крючком/пятачком или ноги кривые. Что делать будете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: