Гость
Статьи
У меня толстые …

У меня толстые щиколотки?(ФОТО)

Вот и весть вопрос. Как на Ваш взгляд?
http://s46.radikal.ru/i113/0905/f0/71dcd37520ba.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0905/cb/fa9c3dc98a8f.jpg

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

нормально, не идеал конечно, но ноги приличные, не придумывайте.

Гость
#2

)))))) во проблемы у людей

Автор
#3

http://s45.radikal.ru/i108/0905/cb/58f7f084979d.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0905/9c/2effea452c63.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0905/f7/8ec63a2c8072.jpg

вот ещё

Гость
#4

да, у тебя ноги- столбы. а толстый у тебя мозг

Chlenus Maximus
#5

Да красивые.У меня бы на плечах хорошо смотрелись.

Матильда Петровна
#6

только колготки такие стремные не носи

гость
#7

не такие и широкие.... просто не подчеркивайте их и все....

Изобилие форм, деталей, цветов и материалов ≈ отличный способ скрыть недостатки стопы. Например, дамам с широкой стопой не следует засматриваться на тонкие или слишком открытые босоножки, когда пятку и нос соединяет открытое пространство, ≈ придется ограничиться моделями с закрытыми боковинами. Если первый палец короче остальных, босоножки с открытым носом ≈ не ваша обувь. Относительный компромисс: туфли с крохотным отверстием на носу, через которое трудно разглядеть, какой палец лидирует.

Низкие, широкие щиколотки можно скрыть за ремешками, обвивающими лодыжку, и высокий каблук в этом случае ≈ идеальный союзник. Если роль ремешков выполняют мягкие широкие завязки, это наиболее удачный способ отвлечь внимание от далеких от идеала голеней: в моде драпировка аж до колена с помощью скрученного шифонового шарфа. Щиколотка в объятиях лент, шарфов, бус и шнуров самых ярких расцветок, увенчанная бантом или эффектным узлом, ≈ самый эффектный вариант летних одежек для дамских ножек.

Гость
#8

Матильда Петровна, а чем они стремные? обычные вроде, 60 ден.Просто почти все фотки без вспышки, может поэтому так кажется

Гость
#9

60 ден толстоваты

Гость
#10

у нас холодно))

Автор
#11

Это я под 8 и 10

Матильда Петровна
#12

толстые

ксеня
#13

у вас не толстые, а ШИРОКИЕ ЩИКОЛОТКИ.

сама кость там такая.

ничего не сделать, не критично

отвлекайте внимание,вам правильно сказали

у меня тоже лодыжки не узкая, и ничего, в колготках, кстати в профиль не заметно, а никто присматриваться не будет, кроме таких, как вы же сами)))))

Кукла Па
#14

Нет, щиколотки совсем не толстые, но сама форма ног некрасивая. Без обид.

Конь в пальто
#15

Я бы вдул.

Гость
#16

ой, как на мои похожи...)

#17

Автор, качайте ноги. А вообще, сколько вам лет? Лет 17-18?

#18

Красивые ножки!

так
#19

не переживайте.понапридумывали себе идеалов. каждый человек тем и хорош что уникален.и ножки ровненькие.у некоторых вобще кривые и ничего ходят народ "мини" пугают.

Автор
#20
Пропалапалатка

Автор, качайте ноги. А вообще, сколько вам лет? Лет 17-18?

мне 23,а что??

и зачем их качать, вдруг накачаются и ещё хуже станет

...
#21

Млин, автор, отличные ножки. Любой мужик готов такие целовать. Не слушайте тех, кто говорит, что их подчеркивать не стоит. Закомплексуют вас ни за что. А ножки действительно очень красивые. Если они такие как на фото и качать нифига не надо. разве что чтоб со временем не потеряли форму.

Гость
#22

автор, у вас есть примесь татарской, башкирской, казахской или подобной крови? Не в обиду, просто вопрос. По форме отдельный частей тела можно много чего интересного сказать.

Автор
#23

Все спасибо большое за комплименты,но все-таки хотелось бы немного потоньше))

Автор
#24
Гость

автор, у вас есть примесь татарской, башкирской, казахской или подобной крови? Не в обиду, просто вопрос. По форме отдельный частей тела можно много чего интересного сказать.

22, да есть, очень отдаленное что-то вроде татарское, хотя глаза большие. А как вы в ногах заметили??

Гость
#25

ну если честно я всегда по фигуре вижу, у так называемых "кочевников" (тоже не в обиду)))) немного другая форма коленей и бедер, ну и часто голени коротковаты или изгиб под коленями. Ну в общем, видно чаще всего.

А сбоку мне ноги больше нравятся!

мимо пролетала
#26

красивые ноги, автор :) не майтесь дурью

Мое мнение
#27

Ноги кривые и некрасивые, нет изящества. Гость вас недаром спросил про кочевников, про их ноги говорят "только с коня слез". Это мое мнение.

не надо истерики
#28

мне ноги ваши понравились, интересная форма ног, щиколотки нормальные как у всех людей.

alli
#29

нет ничего хуже на неизящных щиколотках, чем тонкий ремешок. Запомните это, автор. У меня подруга такая, массивные у нее лодыжки. Высокий каблук-да, широкий ремешок тоже, но ни к коем случае не тоненький!

Элси
#30

нормальные ноги

слишком изящные босоножки с тонкими ремешками только не носите - и все ок будет

на мой взгляд, на таких ногах неплохо смотрятся колготки цвета "черный шоколад", ден на 20 не больше

Гость
#31

Автор- а с чего вы взяли, что у вас широкие щиколотки? Как по мне у вас идеальные ноги форма ног, икр прямая, не как у меня сарделькой=))сейчас.

#32
Автор

Пропалапалатка

Автор, качайте ноги. А вообще, сколько вам лет? Лет 17-18?

мне 23,а что?? и зачем их качать, вдруг накачаются и ещё хуже станет

Да ничего, просто подумала по фотке, что лет 17. Тогда бы может ещё форма с возрастом изменилась. А 23 - вряд ли. Нормальные у вас ноги. А колготки правда подкачали. Какая фирма? С щиколотками вы ничего не сделаете., а бедра и попу можно покачать., что в этом плохого.?! только плюсы.

Гость
#33

Автор, у меня кстати точно такая же форма ног! Но когда я поправилась на 16 кило,=( то они стали как бочки особенно икры! Так что не поправляйтесь лучше=)

Гость
#34

накачайте попу и бёдра, так щиколотки будут визуально тоньше казаться

Гость
#35

да, толстые. Как у маленького щенка смешные. Вам не стоит балетки носить, а лучше туфли на каблучке и с перемычкой сверху.

гость
#36

лучше посмотрите что за грудь у Яны Рудковской и вздохните с облегчением:

http://www.dezinfo.net/post/8694

Кузькина мать
#37

Ой, а кому это неймецо? То на фотке старо выгляжу, то щиколотки не такие. Начнем активную борьбу с комплексами!

(Гость)
#38

Да нормальная кобылка такая, на вид даже породистая. Не знаю, кому там, что не нравиться.

Мара
#39

Автор, хорошие, аккуратные ножки у вас. К вашим щиколоткам глаз не "прилипает". Все очень гармонично. Не придумывайте.

Мара
#40

Гость 38, а вот про породу вы это зря сказали. "Порода" это другое. : ))

(Гость)
#41

У кобылок, особо скаковых, ножки - это порода.

Кузькина мать
#42

41 Ну кто кобылкой родился, кто курицой а кто овцой...

Просто гость
#43

Очень красивые ровненькие ножки!

(Гость)
#44

Определенно хорошенькие ножи. Давай еще фотку с попой и сиськами.

(Гость)
#45

ножи=ножки

Мила
#46

Автор, а что разве у татар маленькие глаза???))) наоборот даже. У меня подруга татарка чистокровная и глаза у нее очень красивые и большие. Так что воть)

Гость
#47

Хорошие ноги. Каблучок носи и вообще идеально будет!

кролька
#48

Очень даже симпатичные стройные ножки! Автор, не выдумывайте себе лишних проблем.

Улька
#49

АВТОР, Я ТЕБЯ ЗНАЮ))))) Интерьер знакомый и вообще..

а ноги у тебя нормальные. но в живую лучше.

O-Lady (из прямого эфира)
#50

Автор, предыдущая девушка поняла, что зря фотки выставила. Почему? Потому что хотела услышать дифирамбы. Вы тоже этого хотите. Ну не глупо ли? Тем более прекрасно видите, что ножки далеки от совершенства, коротковаты и толстоваты. Щиколотки, да, толсты. Ну не всем дано быть совершенством, может у вас глазки красивые или душа, может у вас талант какой есть. Ну что вы циклитесь на своих ножках?