Гость
Статьи
Зачем ванночки для …

Зачем ванночки для ног?

Зачем делаете ванночки для ног? Просто ножки расслабить? Усталость снять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Педикюр еще, привести в порядок ножки. Я иногда могу распарить, а потом средство для педикюра гель для пяток с мочевиной Буренка наношу ненадолго и потом пилкой для пяток чищу и пяточки гладенькие

Дататрейя
#2

Т к я человек который очень давно занимается китайской и индийской медициной, могу вам сказать, что парить ноги ( стопы и щиколотки) одно из мощных стредства поддержания здоровья и долголетия. Лучше это делать за час - два перед сном, в течении 20-30 минут. Можно и травы добавиьь и морскую соль. По своему желанию.

Гость
#3

Да,и чтоб увлажненные были ,смягченные

Непсихолог
#4

кутикулу размягчить для домашнего педикюра
а если стресс то с содой делаю и ноги как новые

Гость
#5

скорее для педикюра ванночки, для снятия усталости и даже отёчности лучше лёгкий массаж с гелем тонизирующим horse force и потом ножки на возвышение

Ираида
#6

конечно ванночки в первую очередь для домашнего педикюра. Но если у меня нет времени или например в командировке, мне ванночки успешно заменяет мазь Уродерм. Мажу на ночь, одеваю хб носки. Она так капитально кожу размягчает, даже круче ванночек. Пройдусь пилкой и педикюр готов.

Арина
#7

Я делаю ванночки, чтобы сделать ноги более мягкими, а еще такие спа процедуры снимают стресс. К тому же ванночки становятся профилактикой грибковых заболеваний, укрепит ногти и оказывает дезодорирующий эффект. У моей соли для ванночки в составе розовая соль, карбонат натрия, цеолит, голубая глина, частицы морского жемчуга. Занимают примерно 15 минут вечером, в это время слушаю аудиокнигу. Покупаю на Озон, очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: