Гость
Статьи
Грудь рожавших и …

Грудь рожавших и нерожавших по мнению мужчин

Мужчины ❤️
Грудь рожавших и нерожавших сильно отличается на ощупь?
На внешний вид понятно, что чаще всего это прям очень печально.
А вот на именно на ощупь
У меня упругая, стоячая 2-2,5
Переживаю что в будущем когда решусь на материнство, мало того что внешний вид изменится (благо его можно поправить - подтяжку сделать), так еще и что она может на ощупь стать как какая-то рыхлая мягкая лепешка

Мнение самих женщин не интересует) мы - женщины, в таких ситуациях редко остаемся объективными 😉 #грудь

Mafia
35 ответов
Последний — Перейти
#1

родишь-сиськи будут как уши у спаниеля до колен

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Подстилка мужиковская

#4

Женщина не переживайте. грудь можно обматывать вокруг шеи, как шарф. натурально и главное СВОЕ

Pafnuty
#5

Грудь рожавшей разумеется отличается и внешне, и на ощупь не спутаешь. Она мягкой становится, но мне и такие нравятся и то что висит не страшно, это грудь настоящей женщины. Главное чтобы наполнение было, а не одна пустая кожа, вот такая сдутая грудь реально страшно.

Гость
#6

Грудь, у рожавший и не у рожавшей, тоже может не отличаться. Хоть тебя мнение женщин интересуют, но тебе необходимо знание физиологии

Гость
#7

Не переживайте, если обвиснет, то сделаете подтяжку с имплантами, тогда точно мягкой не будет.

Гость
#8
Гость

Грудь, у рожавший и не у рожавшей, тоже может не отличаться. Хоть тебя мнение женщин интересуют, но тебе необходимо знание физиологии

Обязательно будет отличаться, это как раз физиология. Ну только если первый размер, все что больше изменит форму, ну и на ощупь разумеется будет по другому.

Гость
#9
Гость

Обязательно будет отличаться, это как раз физиология. Ну только если первый размер, все что больше изменит форму, ну и на ощупь разумеется будет по другому.

Она может быть такой, словно ты рожала. Хотя ты по факту даже не родила ещё, но она может такой быть. Допустим. У меня была чёткая троечка, когда я была худой, упругой, нормальной, все было шикарно до того момента, пока я не начала скакать в весе. То я худела, то полнела, то худела, то опять полнела грудь потеряла упругость, а причём здесь рожавшая и не рожавшая вообще. Не зависит грудь от этого.

Гость
#10

Я не рожала--- 3 размер--в свои 22 у меня грудь именно мягкая))так что и не у рожавшей она может быть и мягкой и обвисшей)

Гость
#11
Гость

Она может быть такой, словно ты рожала. Хотя ты по факту даже не родила ещё, но она может такой быть. Допустим. У меня была чёткая троечка, когда я была худой, упругой, нормальной, все было шикарно до того момента, пока я не начала скакать в весе. То я худела, то полнела, то худела, то опять полнела грудь потеряла упругость, а причём здесь рожавшая и не рожавшая вообще. Не зависит грудь от этого.

Вы правы, немного не так выразилась. До родов она может быть как мягкой, так упругой, а вот после она обязательно будет мягкой.

Солист
#12

После родов у 90% женщин сиськи-обвиськи,бывают и хуже того,как тряпочки)))

Гость
#13

У меня единица. До родов была жесткая. После родов - форма такая же, но не как до все равно, как бы я себя не утешала. Не мягкая лепешка конечно, но стала мягче. Ну то есть смотрится она как и была - по девичьи, но не девичья:) Ну мужу все равно, ему реально тока покажи сиську, он согласен)

#14

у меня не отличается,так как грудью не кормила ребенка,была смесь с рождения.

Гость
#15
Светлана

у меня не отличается,так как грудью не кормила ребенка,была смесь с рождения.

Вот, кстати, молодец. Я тоже половину кормила, половина смесь. И бросила в полгода вообще кормление.
А бред про иммунитет ребенка сильно преувеличен)

Гость
#16

У меня 2 размер, не обвисла, но действительно стала мягкая. При этом внешне все равно заметно, что рожавшая, соски стали крупные, а ареолы разной формы.

б-ка
#17
Гость

Вот, кстати, молодец. Я тоже половину кормила, половина смесь. И бросила в полгода вообще кормление.
А бред про иммунитет ребенка сильно преувеличен)

Про иммунитет не бред и не преувеличен. Про колостральный иммунитет слышала? Другое дело, что слишком долго кормить грудью тоже не полезно, это может задержать формирование систем пищеварения у ребёнка. В полгода - нормально.

Гость
#18
Солист

После родов у 90% женщин сиськи-обвиськи,бывают и хуже того,как тряпочки)))

как и соПлисты вместо солистов)))

Александр
#19
Гость

Я не рожала--- 3 размер--в свои 22 у меня грудь именно мягкая))так что и не у рожавшей она может быть и мягкой и обвисшей)

Да у моей жены смолоду была мягкая и полностью обвисшая ( 4 размер )
Кайф , мне нравятся !

Гость
#20

индивидуально это, у меня была 1,5 примерно, после родов 2 и в отличном тонусе. Делаю регулярно контрастные процедуры и для наружного ухода пользуюсь сывороткой для груди от horse force, тонуса и эластичность кожи супер

Гость
#23
Гость

Родишь и будешь потом уродиной, с дырой между ног с баскетбольный мяч. Там уже и до сисек дела не будет, которые с твоим коровьим размером на шею придется наматывать.

На этом сайте моральных уродов как ты пруд пруди

Гость
#24
Гость

Родишь и будешь потом уродиной, с дырой между ног с баскетбольный мяч. Там уже и до сисек дела не будет, которые с твоим коровьим размером на шею придется наматывать.

Ты на свои яйца посмотри, висящие, стрёмные, уродливые, морщинистые. А потом про сиськи вещай

Гость
#25
Гость

Родишь и будешь потом уродиной, с дырой между ног с баскетбольный мяч. Там уже и до сисек дела не будет, которые с твоим коровьим размером на шею придется наматывать.

У самого то, что между ног находится ..2 дряблых вымя, придурок.

Солист
#26
Гость

как и соПлисты вместо солистов)))

Понимаю,правда она такая, обвисшая😂😂😂

Гость
#27
Солист

Понимаю,правда она такая, обвисшая😂😂😂

Ещё один рспэшник в тираже

Солист
#28
Гость

Ещё один рспэшник в тираже

Отнюдь! Я молод и без прицепов)))

Гость
#29
Солист

Отнюдь! Я молод и без прицепов)))

В каком месте ты молод

Солист
#30
Гость

В каком месте ты молод

Много будешь знать,плохо будешь спать.

Гость
#31
Солист

Много будешь знать,плохо будешь спать.

Значит ни в каком)
Знаем мы таких, в анкете пишут что 30 лет а морда на фото на все 56

Солист
#32
Гость

Значит ни в каком)
Знаем мы таких, в анкете пишут что 30 лет а морда на фото на все 56

Пусть пишут,на СЗ что мужчины,что бабы-друг друга достойны обмануть)))

Гость
#33
Солист

Пусть пишут,на СЗ что мужчины,что бабы-друг друга достойны обмануть)))

А ты не обманываешь?

Солист
#34
Гость

А ты не обманываешь?

Нет.Смысл обманывать?

Гость
#35

Роды на грудь мало влияют в отличие от кормления. Вот у откормивших всегда вместо грудей тряпочки вислые полупустые. А у просто рожавших грудь может неплохо выглядеть, если рожавшая сильно не набирала, а так кг 10-11 за всю беременность.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: