Гость
Статьи
Рост парня, имеет ли …

Рост парня, имеет ли значение?

Возможен ли рост парня после 21? У него 162-163. Причем в армии не вырос ни на см, несмотря на регулярные занятия . Значит ли это что уже все? Где то читала о том что парни растут до 25лет. Миф? #рост

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай ты этого карлика, не думай глупости. У них ещё и пипирка ниочем. Я пробовала, потом лежишь и ничего не чувствуешь

Гость
#2

Да, важен.

Автор
#3

У него с интеллектом проблемы, а ты о росте.

#4
Принцесса муньетчица

Бросай ты этого карлика, не думай глупости. У них ещё и пипирка ниочем. Я пробовала, потом лежишь и ничего не чувствуешь

Глупая ты и несчастная. Так и тебя по *** будут оценивать

Золотая Рыбка
#5

Вряд ли уже вырастит. А если вырастет, то на 1-2 см.

А ваш рост какой? Вы выше парня?

Золотая Рыбка
#6
Принцесса муньетчица

Бросай ты этого карлика, не думай глупости. У них ещё и пипирка ниочем. Я пробовала, потом лежишь и ничего не чувствуешь

А может, он в корень пошёл?

#7
Malena

Глупая ты и несчастная. Так и тебя по *** будут оценивать

Ой, это ты так и останешься несчастной. Будь дальше терпилой, терпи немужика рядом дальше

#8
Золотая Рыбка

А может, он в корень пошёл?

Ой, не знаю... У меня мало опыта с такими, выгуливать такого, как рядом ходить, если он меньше? Совсем-совсем

Гость
#9

Зачем бедного парня тянуть за уши? На успешность рост мужчины не влиял, не влияет и не будет влиять! Это невозможно!

Чарли Чаплин ~ 1,65
Николо Паганини ~1,63
Людвиг Бетховен ~1,62 (!)
Амадей Моцарт ~1, 64
Франц Шуберт ~1,56

Много невысоких среди космонавтов, лётчиков, футболистов Месси, Марадона.
Есть высокие, a слабые, деньги у матери и сестры занимают, в школе плохо учились, дебильноватые.

Гость
#10

У меня знакомый в 21 год был 165. К 30-ти до 170 вытянулся.

Гость
#11

80 процентов баб помешаны на росте.
Часто данный симптом исчезает с возрастом и проё.6.ной жизнью.

Гость
#13

Это миф, у мужчин только волосатость увеличивается на теле после 21 года.

#14
Золотая Рыбка

Вряд ли уже вырастит. А если вырастет, то на 1-2 см.

А ваш рост какой? Вы выше парня?

Это не моя история. Соседский парень. Одной хорошей знакомой сын

#15
Принцесса муньетчица

Ой, это ты так и останешься несчастной. Будь дальше терпилой, терпи немужика рядом дальше

Ну вот ты с якобы мужиком высоким что ж такая озлобленная то? Рост счастья не принес? Чтоб тебе полегчало скажу что не моя история в вопросе. Я уже 30лет замужем

Гость
#16
Malena

Ну вот ты с якобы мужиком высоким что ж такая озлобленная то? Рост счастья не принес? Чтоб тебе полегчало скажу что не моя история в вопросе. Я уже 30лет замужем

Сейчас бы взаправду принимать слова этой полоумной бабёнки

Ляляля
#17

Слишком низкий рост для мужчины ( на мой вкус, тк сама мелкая). Вряд ли уже вытянется, зоны роста костей закрываются. Смотрите сами, если человек хороший и разница небольшая с вами не критично.

Золотая Рыбка
#18
Malena

Это не моя история. Соседский парень. Одной хорошей знакомой сын

Понятно.
Ну что же, и девушки ниже 160 бывают. Просто низкий парень женится на низкой девушке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: