Гость
Статьи
Имеет ли значение для …

Имеет ли значение для парней шеллак?

Какого он цвета, какой дизайн, нарощенные ногти, стразы...столько денег (и времени) потратила на эту чушь когда-то, а сейчас думаю, лучше бы кольцо золотое купила, хоть проку больше. Ни разу не слышала от парней даже комплимента по поводу ногтей))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

такие вещи есть смысл делать только если для себя
мужчине достаточно просто тго, чтобы ногти были ровные, чистые и аккуратные. можно даже без лака.

Вика
#2

Парням вообще пофиг на ногти. Если они не обгрызанные с чернозёмом под ногтями - даже не заметят, какой там маникюр.

Хотя толстенные наращенные когти они обсуждают в пабликах в инете, смеются над курами, которые такое себе делают. Даже видосы снимают стёбные, как эти девушки своими куриными лапами с когтями что-то пытаются сделать.

Гость
#3

За всю жизнь мне встретился только один парень, который сказал, что ему нравится маникюр. Всем остальным было так все равно, хотя после моего похода к мастеру и выжидающей фразы: "Ну как тебе??" пытались показать, как им нравится, но через пять минут забывали про все эти ноготочки

Гость
#4

Лучше поздно, чем никогда придти к такому выводу.

Гость
#5

Когти и зубы пригодятся во время атомной войны, еду добывать.

Гость
#6

Я думала, что девушки делают маникюр для себя и чтоб знакомые девушки оценили

Гость
#7

А что такое шеллак?

Гость
#8

Кольцо золотое тоже не имеет значения. Покупайте инвестиционные золотые монеты, это будет иметь большое значение для парней

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: