Гость
Статьи
Есть ли плюсы моей …

Есть ли плюсы моей миниатюрности?

Есть ли плюсы моей миниатюрности?153/42

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Na_avosi

Это уже непойми чей форум 😄

Да это определенно странная тяга

Гость
#154

теперь давай проведём опрос - сколько процентов баб-брёвен, по мнению мужчин.

за скромные 2 минуточки и папа Карло не выстрогает Буратино.

Гость
#155
Гость

Да ладно. Она именно стройная, а не в теле как вам хочется, плюс она может быть астеником и это отличный вес доя нее. Знать надо

А где аргументы? Надо учитывать телосложение, а не тупо смотреть по индексу. Ну понятно, кобылы ущемились

Гость
#156
Гость

Я 159 44-45 кг. Плюс, то что легче построить серьезные отношения и мужчины воспринимают трепетней чем высоких. Высоких чаще используют и не жалеют. Зато рост в карьере помогает и выглядит серьезнее и считаются с тобой чаще.
Наверное поэтому родилось выражение маленькие для любви, большие для работы) хотя если у маленькой кость широкая, то бывает не работает такое)) маленький танк получается

Ты такую х*йню несешь,конечно.
Просто фееричная ТП.

Гость
#157
Виталина

Когда девушка маленькая и стройненькая - это красиво. А если кобыла с 39-42 р-р ноги, с ростом от 177 и по телосложению, как бугай, то это - урод. А ты может и маленькая, но не урод(скорее всего).

Я заметали,что у таких ущербных низкорослых каракатиц(адекватных женщин низкого роста не беру в расчет)как ты какая-то нездоровая фиксация на размерах стоп.Очевидно,что это единственное чем ты можешь гордиться.

Гость
#158
Гость

по моему маленькие женщины очень изящны

не люблю кобыл

Адекватные люди тоже не любят таких д*лбаебок/д*лбаебов как ты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: