Гость
Статьи
Почему критикуют …

Почему критикуют девушек кукольного типажа?

Читая комментарии под фото/видео Анны Линниковой (Мисс Россия этого года) многие пишут: «ничего особенного», «никакая», «красивая, но ей бы килограммов набрать», «ей бы попу бразильскую накачать/пришить, это сейчас тренд». Вы серьезно??? С каких это пор стройных, изящных, как статуэтки девушек отправляют набирать мясистость и пришивать зад-дирижабль?? Идти в спортзал и качать мышцы, как у киборга??

С каких это пор, внешность Барби, кукольные черты лица- это «ничего особенного»??? Вот у меня такие же параметры, как у Анны и похожий типаж внешности, также я ухоженная и стильная, что здесь некрасивого?? Некрасиво, наоборот, эта мода на колхозные кардашьяновские зады «чтоб было за что подержаться»!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже ради интереса загуглил кто это, я ее не видел никогда..
Это вот совершенно не мой типаж... на лицо она мне не нравится вообще.. она мне несимпатична.
Мне нравятся более острые черты лица...

Гость
#2

Я таких комментов не читала. Почему вы выбрали именно её, если у неё обычные параметры, как у остальных участниц? Там американка ещё худее была, особенно в бедрах и особенно в джинсах (вроде) бросалось (мне лично) в глаза.

Гость
#3

Почему длинных худых девушек сравнивают с куклами? Звание кукольной внешности больше подойдёт невысоким стройняшкам. Например, у варум такая фигура была, изящная. И вроде, насколько помню, она не была тощей при этом.

Гость
#4

Вот бы написать одной комментаторше, которая мне писала, про смешанных детей от азиатов (средне) с типичной русской внешкой. Вот вам модель анна - типичное азиатское лицо в блондинистом исполнении)

#5

Всякие гадости пишут от зависти.

Гость
#6

Бразильская попа уже не тренд , сейчас снова героиновый шик тренд.
Я б не сказала что Анна Линникова -это кукольная внешность ,как по мне обычная, кукольная это Дакота Роуз, Кенова, Аматуе, даже Одри Хепберн

#7

Анна Линникова очень секси. Люблю бэби-фейс. Смазливость это плюс женщины.

#8
Гость

Я даже ради интереса загуглил кто это, я ее не видел никогда..
Это вот совершенно не мой типаж... на лицо она мне не нравится вообще.. она мне несимпатична.
Мне нравятся более острые черты лица...

Острые черты лица выглядят стервозно

Гость
#9

Никто не критикует, что за бред

Гость
#10

Я смотрел ее на сайте.
Не нравится она мне, у меня противоположные взгляды на красивую сексуальную фигуру. Я могу согласиться с вами только в том, что женщинам перекачиваться как киборг- это не круто, и неженственно(я не говорю, что спорт- это плохо, просто без фанатизма он должен быть), а так именно "колхозный", как вы пишите, типаж женщины мне больше по душе.

#11
Гость

Я смотрел ее на сайте.
Не нравится она мне, у меня противоположные взгляды на красивую сексуальную фигуру. Я могу согласиться с вами только в том, что женщинам перекачиваться как киборг- это не круто, и неженственно(я не говорю, что спорт- это плохо, просто без фанатизма он должен быть), а так именно "колхозный", как вы пишите, типаж женщины мне больше по душе.

Ну ясно, видимо вы сам примитивный колхозник, если вам не нравится изящная внешность, а предпочитаете мясистых баб без вкуса, типа Джорджина Родригес

Гость
#12
Гость

Я даже ради интереса загуглил кто это, я ее не видел никогда..
Это вот совершенно не мой типаж... на лицо она мне не нравится вообще.. она мне несимпатична.
Мне нравятся более острые черты лица...

Я про неё тоже, как и про конкурс, узнала их ленты новостей, где американский комик на этот счет саркастически пошутил

Гость
#13
Гость

Вот бы написать одной комментаторше, которая мне писала, про смешанных детей от азиатов (средне) с типичной русской внешкой. Вот вам модель анна - типичное азиатское лицо в блондинистом исполнении)

А чё дизлайкнувшим не понравилось? Если глазомер не привыкший, просто сделайте ей карие глаза и волосяной покров и убедитесь воочию. Девушка симпатичная же все-равно

Гость
#14
Rerner

Анна Линникова очень секси. Люблю бэби-фейс. Смазливость это плюс женщины.

Бэбифейс по-моему только с пухлыми щечками получается

Гость
#15
Miss Blonde💖

Ну ясно, видимо вы сам примитивный колхозник, если вам не нравится изящная внешность, а предпочитаете мясистых баб без вкуса, типа Джорджина Родригес

Вы невоспитанная женщина.

Гость
#16
Miss Blonde💖

Ну ясно, видимо вы сам примитивный колхозник, если вам не нравится изящная внешность, а предпочитаете мясистых баб без вкуса, типа Джорджина Родригес

Сами спросили , сами обиделись , что кто-то выбрал не то, что вы ожидали

#17
Rerner

Анна Линникова очень секси. Люблю бэби-фейс. Смазливость это плюс женщины.

Да, это очень красиво и нежно, не то, что стервозные черты, типа Джорджина

#18
Гость

Бразильская попа уже не тренд , сейчас снова героиновый шик тренд.
Я б не сказала что Анна Линникова -это кукольная внешность ,как по мне обычная, кукольная это Дакота Роуз, Кенова, Аматуе, даже Одри Хепберн

Если не тренд, то почему продвигают в массы колхозницу Джорджину Родригес (сожительницу Рональдо)?? С ее огромным задом, силиконовыми сис,ьками и мясистыми бёдрами??

#19
Гость

Я таких комментов не читала. Почему вы выбрали именно её, если у неё обычные параметры, как у остальных участниц? Там американка ещё худее была, особенно в бедрах и особенно в джинсах (вроде) бросалось (мне лично) в глаза.

Потому что обычно почему-то критикуют нежных блондинок славянской внешности, и восхваляют всяких брюнеток, латинок, азиаток со стервозными лицами

Гость
#20
Miss Blonde💖

Потому что обычно почему-то критикуют нежных блондинок славянской внешности, и восхваляют всяких брюнеток, латинок, азиаток со стервозными лицами

Кавказские и восточные мужчины очень даже любят блондинок славянской внешности, так что не надо

#21
Гость

Кавказские и восточные мужчины очень даже любят блондинок славянской внешности, так что не надо

Все иностранцы любят, у меня вопрос: почему на форуме пишут типа «блондинки-сразу мимо» и т.д. С каких это пор утончённые ухоженные блондинки это некрасиво??

Гость
#22
Miss Blonde💖

Все иностранцы любят, у меня вопрос: почему на форуме пишут типа «блондинки-сразу мимо» и т.д. С каких это пор утончённые ухоженные блондинки это некрасиво??

Странно , но разу не видела

Гость
#23

А куда Аматуя пропала?

Гость
#24
Miss Blonde💖

Потому что обычно почему-то критикуют нежных блондинок славянской внешности, и восхваляют всяких брюнеток, латинок, азиаток со стервозными лицами

Ничего подобного, но эта тема именно для этого вами создана)))))

Гость
#25

А так, красивая девушка Линникова. Многим нравится такой изящный типаж. Но нравятся разные всем. Критикуют и от зависти.

Гость
#26
Miss Blonde💖

Потому что обычно почему-то критикуют нежных блондинок славянской внешности, и восхваляют всяких брюнеток, латинок, азиаток со стервозными лицами

Ой, да у Вас сдвиг по фазе на почве женской внешности. Помню другие темы от Вас: разными словами одно и то же. Вы говорите, что являетесь глубокой и всесторонне развитой личностью, но судя по постам, Вы довольно зацикленная и закомплексованная женщина. Ну девушка, если Вам принципиально.
А внешность нравится разная, ваши блондинки далеко не всем сдались.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: