Гость
Статьи
Крем для увлажнения …

Крем для увлажнения кожи

Девочки, посоветуйте недорогой крем для лица для увлажнения кожи.

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Увлажнять надо изнутри

Надежда
#3

Я детским кремом Урокр эм5 пользуюсь для лица и тела, надолго увлажняет, на лице не забивает поры, впитывается быстро. У нас один на всю семью крем) по цене нормальный, беру в аптеке.

Гость
#4

Либридерм с гиалуронкой. Еще сходите в аптеку планета здоровья, там недорогие крема.

Гость
#5

И принимайте омегу

Гость
#6

Ну, у меня комбинированная кожа лица(местами сухая, местами нормальная, а местами жирная), из-за ветров, сырости и холода сильно обветривается, если у тебя также то могу посоветовать не самое бюджетное средство, стоит около 900р, хватает на долго и помогает моментально, по крайней мере меня спасает и теперь беру только его - la roche posay tolerian sensitive

У них вроде есть 2 варианта похожих кремов, этот без алко в составе.

Эмма
#7

Из недорогих понравился крем Organia, отлично увлажняет, за счет гиалуроновой кислоты в составе. Легкий, быстро впитывается.

Нина
#8
Эмма

Из недорогих понравился крем Organia, отлично увлажняет, за счет гиалуроновой кислоты в составе. Легкий, быстро впитывается.

Где покупали? Недорогой насколько?

Эмма
#9
Нина

Где покупали? Недорогой насколько?

Покупала в фикс прайсе, стоит 99 рублей) Производитель Твинс Тэк, белая коробка с сине-зеленым оформлением.

Нина
#10
Эмма

Покупала в фикс прайсе, стоит 99 рублей) Производитель Твинс Тэк, белая коробка с сине-зеленым оформлением.

Ок, посмотрю, спасибо

Дана
#11

Аравию с мочевиной попробуйте крем. Прекрасно увлажняет и питает в зимний период

Людмила
#12

Мне тоже нравится увлажняющий гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм. Отлично увлажняет и смягчает кожу, стала более упругой, морщинки уменьшились. Также он поры не забивает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: