Гость
Статьи
Быстро выветриваются …

Быстро выветриваются духи с кожи

Почему стойкие духи с меня быстро слетают?даже зелински...причем тестер оочень долго держится а вот если куплю уже полноразмер то максимум 2 часа и запаха нет от меня... #ароматы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это просто вам кажется, тк вы привыкает к аромату и не чуствуете его
спросите других, чуствуют они или нет

Гость
#2
Гость

может это просто вам кажется, тк вы привыкает к аромату и не чуствуете его
спросите других, чуствуют они или нет

Да, может окружающие всегда знают, когда автор мимо проходит или в кабинет заходит.

#4

Что, все духи слетают?

Гость
#5

Зависит от того, какая у вас кожа - холодная или горячая. На горячей коже раскрытие аромата происходит быстрее и быстрее он улетучивается. Попробуйте поэкспериментировать с местами нанесения аромата - на волосах и одежде он держится дольше. Вам какие ароматы по душе, давайте подскажу те, которые должны держаться на вас дольше. Погуглите и определитесь с типом кожи, от этого отталкиваться будет легче

Автор
#6
Гость

Зависит от того, какая у вас кожа - холодная или горячая. На горячей коже раскрытие аромата происходит быстрее и быстрее он улетучивается. Попробуйте поэкспериментировать с местами нанесения аромата - на волосах и одежде он держится дольше. Вам какие ароматы по душе, давайте подскажу те, которые должны держаться на вас дольше. Погуглите и определитесь с типом кожи, от этого отталкиваться будет легче

Холодный тип.кожа светлая ближе к красноте или бледности

Автор
#7
Гость

Зависит от того, какая у вас кожа - холодная или горячая. На горячей коже раскрытие аромата происходит быстрее и быстрее он улетучивается. Попробуйте поэкспериментировать с местами нанесения аромата - на волосах и одежде он держится дольше. Вам какие ароматы по душе, давайте подскажу те, которые должны держаться на вас дольше. Погуглите и определитесь с типом кожи, от этого отталкиваться будет легче

Дело в том что тестеры на мне долгоиграющие а вот если куплю оригинал полноразмер то максимум на мне 2-3 ч

Гость
#8
Автор

Дело в том что тестеры на мне долгоиграющие а вот если куплю оригинал полноразмер то максимум на мне 2-3 ч

Странно, у меня тоже холодная кожа и ароматы оооочень долго держатся
Может в слепую зону обоняния попадает конкретный парфюм? Как выше писали, вы перестаёте ощущать, а окружающие слышат
Иногда ещё бывает, что аромат близок к вашему типу кожи и он сливается с естественным запахом. У меня так с эсцентриками, близки к моему запаху и сливаются, но по мне так даже интригующе звучит
Попробуйте аттары, делины, вот эту серию. Они как правило очень долго звучат на всех типах кожи

Гость
#9
Автор

Дело в том что тестеры на мне долгоиграющие а вот если куплю оригинал полноразмер то максимум на мне 2-3 ч

И ещё, где берёте ароматы? На духи.рф оригиналы 100%
Пока сайт вспоминала, посмотрите тизиану терензи, да, цена аховая, но держатся максимально долго, мои фавориты кирке, кассиопея и андромеда, остальные не такие классные. Красная серия у них вот не нравится, звучит удушающе

Автор
#10
Гость

Странно, у меня тоже холодная кожа и ароматы оооочень долго держатся
Может в слепую зону обоняния попадает конкретный парфюм? Как выше писали, вы перестаёте ощущать, а окружающие слышат
Иногда ещё бывает, что аромат близок к вашему типу кожи и он сливается с естественным запахом. У меня так с эсцентриками, близки к моему запаху и сливаются, но по мне так даже интригующе звучит
Попробуйте аттары, делины, вот эту серию. Они как правило очень долго звучат на всех типах кожи

Аттар шеба есть!вот они оч хороши!согласна! И молекула была эсентрик 02 тоже слетал с меня через час два!зато цены на него!обидно!причем пришла в ЗЯ попробовала молекулу сначала тестер.очень понравились даже после душа аромат лежал на коже!побежала покупать их полноразмер! И что думаете!?через два часа я их уже не слышала!разочарование!весь прикол в тестерах.они более слышимые !

Автор
#11
Гость

И ещё, где берёте ароматы? На духи.рф оригиналы 100%
Пока сайт вспоминала, посмотрите тизиану терензи, да, цена аховая, но держатся максимально долго, мои фавориты кирке, кассиопея и андромеда, остальные не такие классные. Красная серия у них вот не нравится, звучит удушающе

Беру в золотом яблоке! У меня заканчиваются сейчас шанель тендер розовые они реально стойкие но уже приелись.также хорошие нарциссо родригес алые.тоже нравятся.стойкие...Аттар коллекшн шеба привезли из дубаи...
А вот молекула..и зеленски перец нероли вообще не держатся!
А в

#12

Ненавижу вонючее

Гость
#13
Автор

Беру в золотом яблоке! У меня заканчиваются сейчас шанель тендер розовые они реально стойкие но уже приелись.также хорошие нарциссо родригес алые.тоже нравятся.стойкие...Аттар коллекшн шеба привезли из дубаи...
А вот молекула..и зеленски перец нероли вообще не держатся!
А в

Вот недолго держатся как раз нероли, молекулы все, заркопарфюмы, вильгельм парфюмы, боис империал относительно ничего ещё, джульетты хас а ган не так долго тоже держатся, килианы не суперстойкие(( у терензи, повторюсь, оч долго. Но, думаю, за счёт амбры.
Амуажи всевозможные тоже долгоиграющие достаточно

Гость
#14
Автор

Беру в золотом яблоке! У меня заканчиваются сейчас шанель тендер розовые они реально стойкие но уже приелись.также хорошие нарциссо родригес алые.тоже нравятся.стойкие...Аттар коллекшн шеба привезли из дубаи...
А вот молекула..и зеленски перец нероли вообще не держатся!
А в

Многое зависит от серии и откуда привезён аромат. Почитайте тоже про это, интересно

Гость
#15

автор, а где вы взяли тестер этих духов? тоже планировала купить их
или вы говорите про бутылочку с 10 мл?

Автор
#16
Гость

автор, а где вы взяли тестер этих духов? тоже планировала купить их
или вы говорите про бутылочку с 10 мл?

Тестер испробовала в самом магазине. Я его не покупала он не продается попросту. Долго держался.даже после душа.пошла покупать уже полноразмер упакованный.и вот разочарование...ладно хоть взяла 10 мл за 2200

Автор
#17
Гость

Многое зависит от серии и откуда привезён аромат. Почитайте тоже про это, интересно

Откуда привезен не знаю.но штрихкод Израиля

Гость
#18
Автор

Тестер испробовала в самом магазине. Я его не покупала он не продается попросту. Долго держался.даже после душа.пошла покупать уже полноразмер упакованный.и вот разочарование...ладно хоть взяла 10 мл за 2200

а, я думала там выдают маленькие баночки, мл по 3, типо на пробу
поняла, спасибо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: