Гость
Статьи
Низкие девушки

Низкие девушки

Люблю низких девушек , а высокие выглядят не очень да и в принцепе всем парням нравятся маленькие девушки от 155 см. А дылды начиная с 165 уже не очень

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дылды начинаются от 175..
А так это дело вкуса..
Но маленькие все равно круче

Гость
#2

Карлан штоле?

#3

почему же, высокие девушки выглядят элегантно, и женственно

#4
Гость

Карлан штоле?

190

#5
хелп

почему же, высокие девушки выглядят элегантно, и женственно

Не нравятся высокие хотя сам 190 см. Они выглядят как лошади

Гость
#6
Гость

Дылды начинаются от 175..
А так это дело вкуса..
Но маленькие все равно круче

От 175 - это модели. Обожаю, если они стройные. Куски жира не люблю, не важно, длинные или короткие

Гость
#7
Мастурбек

190

Че за отстой. Раком стоишь, когда сосешься с 155 сантиметровой телкой

#8
Гость

Че за отстой. Раком стоишь, когда сосешься с 155 сантиметровой телкой

На ручки беру. С лошадями целоваться не очень

Автор
#10
Мастурбек

190

Какой огромный мальчик

Гость
#12

Кстати да обратила внимание на подруг какие у них *** или таз широкий, и вообще мощные мослатые хоть и типо худые
Хорошо что я не такая и вижу как у мужиков глаза горят и умиляются

Вуменист
#13

Рост - это явно не самое главное при выборе партёрши. Хотя, само собой, сильно высокая тоже на любителя. Плюс-минус моего роста или чуть ниже - хороший вариант. Но при прочих равных низкорослые, на мой взгляд, всегда выигрывают. Речь не идёт о тех, кто прямо совсем низкий, но от 150-157 считаю идеальным женским ростом.

#14
Вуменист

Рост - это явно не самое главное при выборе партёрши. Хотя, само собой, сильно высокая тоже на любителя. Плюс-минус моего роста или чуть ниже - хороший вариант. Но при прочих равных низкорослые, на мой взгляд, всегда выигрывают. Речь не идёт о тех, кто прямо совсем низкий, но от 150-157 считаю идеальным женским ростом.

У моей рост 155 я ее на руках ношу а с кобылами так не получится на них лучше пахать для этого они созданы

Гость
#15
Мастурбек

У моей рост 155 я ее на руках ношу а с кобылами так не получится на них лучше пахать для этого они созданы

Есть и такое, меня жалко
А их прям заставляют работать, еще и зп забирают! Иначе развод)

Вуменист
#16
Мастурбек

У моей рост 155 я ее на руках ношу а с кобылами так не получится на них лучше пахать для этого они созданы

У нас недавно на работе девушка новая появилась, низкая, где-то около 155 как раз. Очень милая и такая беззащитная. И с шикарными формами) Если бы я сейчас не был влюблён в другую, несомненно, втюрился бы в эту 😆

А есть у нас ещё одна, высокая, на лицо красивая, но блин она 180 где-то. И как девушка не привлекает совсем... Как дружбан - да!

И всё же многим нравтся именно высокие. Как низким парням, так и высоким. Так что я советую высоким девушкам не отчаиваться)

Гость
#17
Вуменист

У нас недавно на работе девушка новая появилась, низкая, где-то около 155 как раз. Очень милая и такая беззащитная. И с шикарными формами) Если бы я сейчас не был влюблён в другую, несомненно, втюрился бы в эту 😆

А есть у нас ещё одна, высокая, на лицо красивая, но блин она 180 где-то. И как девушка не привлекает совсем... Как дружбан - да!

И всё же многим нравтся именно высокие. Как низким парням, так и высоким. Так что я советую высоким девушкам не отчаиваться)

Изза низкого роста тоже могут отвергнуть
Может не хотят низких детей

Хотя я когда увидела маму бредли купера удивилась, как у нее родился такой красавчик

#18

Эх мастурбек, мастурбек

#19
Вуменист

У нас недавно на работе девушка новая появилась, низкая, где-то около 155 как раз. Очень милая и такая беззащитная. И с шикарными формами) Если бы я сейчас не был влюблён в другую, несомненно, втюрился бы в эту 😆

А есть у нас ещё одна, высокая, на лицо красивая, но блин она 180 где-то. И как девушка не привлекает совсем... Как дружбан - да!

И всё же многим нравтся именно высокие. Как низким парням, так и высоким. Так что я советую высоким девушкам не отчаиваться)

Пффф, не отчаиваться? 😃

#21
Kukusik

Эх мастурбек, мастурбек

Да я такой

Гость
#22
Гость

Че за отстой. Раком стоишь, когда сосешься с 155 сантиметровой телкой

На скамейку можно поставить

Гость
#23
Мастурбек

Не нравятся высокие хотя сам 190 см. Они выглядят как лошади

За исключением типажа Твигги))

Гость
#24

До пепельницы сам то достаёшь-подлокотник)

Гость
#25
Гость

Карлан штоле?

Нет,просто д*люаеб или д*лбаебка.
Часто низкорослые каракатицы любят такие темы зародить на данном форуме.

Гость
#26
Гость

Нет,просто д*люаеб или д*лбаебка.
Часто низкорослые каракатицы любят такие темы зародить на данном форуме.

*заводить*

Гость
#27
Гость

Кстати да обратила внимание на подруг какие у них *** или таз широкий, и вообще мощные мослатые хоть и типо худые
Хорошо что я не такая и вижу как у мужиков глаза горят и умиляются

И глупая и ущербная.Просто фееричная смесь.

Гость
#29
Мастурбек

190

Ты хач
Тебе никакой рост не поможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: