Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

Что делать ? У меня не понятные прыщи на попе, точечные , что делать ? Может есть какие то крема и тд, от этого ?

….
13 ответов
Последний — Перейти
Пирожок без начинки)))
#1

Как давно заметили? Может аллергия на синтетику? Может на холодном сидели или перемерзли?может от сидячей работы...читала где-то может и пищевая аллергия так проявляться...

Гость
#2

Попу надо мыть каждый день!

Пирожок без начинки)))
#3

А вообще лучше всего к дерматологу или гинекологу обраться,возможно сдать анализы...здесь вам сейчас насоветуют... такие вопросы нужно со специалистом решать

Гость
#4
Пирожок без начинки)))

Как давно заметили? Может аллергия на синтетику? Может на холодном сидели или перемерзли?может от сидячей работы...читала где-то может и пищевая аллергия так проявляться...

Это чудо заметило сие года два назад, когда иного ничего в голову не приходило. Теперь это ее фишка, пока не выдавит не успокоится.

Гость
#5
Гость

Попу надо мыть каждый день!

И мозги прокачивать.

Гость
#6
Пирожок без начинки)))

А вообще лучше всего к дерматологу или гинекологу обраться,возможно сдать анализы...здесь вам сейчас насоветуют... такие вопросы нужно со специалистом решать

Лучше к психиатру, единственныц верный совет в данной ситуации.

Гость
#7

Привет прыщавая, года два уже прыщи не дают тебе покоя. Это геморрой девочка, причем мозговой, периодически перемещающийся на твою грязную жоопку.

Гость
#8

КремЫ.
Любой крем от прыщей пробуй,после скраба.Не поможет-значит,синтетические трусы носишь или аллергия,как выше подсказали

Гость
#9

Ветрянка?!

Гость
#10
Гость

Привет прыщавая, года два уже прыщи не дают тебе покоя. Это геморрой девочка, причем мозговой, периодически перемещающийся на твою грязную жоопку.

Ну ты и ***

Анна банановна
#11

Намажьте прыщ майонезом и все пройдет через 15 минут.Мне в детстве так делала мать,а потом через 10-15 все проходило

Гость
#12

Я сейчас просто открою всем Америку , я не знаю как до меня до самой дошло ( я врач общей практики ) в общем девочки попробуйте от прыщей и на попе и на лице и где угодно , мазать именно ацикловир ахрином (мазь против Герпеса ) я тоже долго мучалась с проблемой попы и иногда лица , так как мазь именно противовоспалительная , она очень круто убирает прыщи ,реально если на лице соскакивают болюсе красные и на попе, мажу дня 2-3 все очень быстро подсушивает и все проходит , всем кому советовала , всем помогло )
Но наносить обязательно точечно на ночь , на попу наносите и спать без нижнего белья )

хач
#13

отрежь бензопилой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: