Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь на замену духам.

По работе не могу сильно пользоваться парфюмерией, но хочется приятно пахнуть, хотя бы для себя. Пробовала сухие духи, но они быстро выветриваются. Что еще можно?

Sweet
30 ответов
Последний — Перейти
Agnes
#1

Hermes имеют природные запахи

Хость
#2

Брызнуться пару раз не катит? А то обольются так, что глаза режет.
Я прыскаю 2-3 раза и нормалы.

Гость
#3

Покупайте eau de toilette вместо eau de parfum, или eau de parfum вместо parfum. Parfum действительно не на работу и не в дневное время.
Eau de cologne, чтобы меньше аромат был.

Снежка
#4

Мисты, колони пробовали?

Давай не подпёздывай ☝️
#5

Хороший качественный гель для душа с утра и от Вас будет приятный аромат

Гость
#6

Ароматические масла. Смешивать. Чайная роза и грейпфрут. Или бергамот и лаванда.

Гость
#7

проблемка в том, что не во все линейках выбор вариантов есть. или вам не важно какой запах?

Давай не подпёздывай ☝️
#8
Гость

Ароматические масла. Смешивать. Чайная роза и грейпфрут. Или бергамот и лаванда.

Я после слова "лаванда" чуть блевать не пошла

Гость
#9

Ага, попробуйте парфюмированные гели для душа и шампуни, классная штука, запах на коже и волосах остается, но не сильный

Гость
#10

Купите парфюмированное мыло с запахом ваших любимых духов. Или дезодорант. Типа ДК Кэшмир мист. Их много всяких)

Гость
#11
Agnes

Hermes имеют природные запахи

Для человека с гайморитом, наверно, нельзя отличить парфюмерные шлейфища херме от природных запахов, но там где нельзя пользоваться парфюмом -херме просто неуместен.

Гость
#12

Автор, вы можете пользоваться парфюмом "близко сидящим". Обычно он чувствуется только при близком контакте.

Джордан Салливан
#13

Что-то с маленьким шлейфом, margiela replica попробуйте...beach walk например, можно духи роллер взять какие-нибудь акватические, наименее стойкие и шлейфовые. Их слышно только вам будет. Ещё у Джо малон есть например крем с ароматом духов, можно на запястья и за уши нанести или свои любимые духи на расчёску утром и слегка по волосам пройтись, сама так делаю!

Ну я
#14

Еще можно в шкаф с одеждой диффузор парфюмерный

Гость
#15
Гость

Для человека с гайморитом, наверно, нельзя отличить парфюмерные шлейфища херме от природных запахов, но там где нельзя пользоваться парфюмом -херме просто неуместен.

Неуместно тут только ваше " херме" , вот это перл. Многое слышала,но херме...

Гость
#16

Автор, дымки для волос менее насыщенные ,мисты для тела и волос тоже. Можете их использовать.

Гость
#17

Ах да... еще крем с ароматом ,многие марки выпускают и тут не прикапаются - крем же ,а не парфюм.

Гость
#18

Арабские масляные духи

#19

Есть спрей для тела . У меня от English house , Роза . Мне нравится , наношу после душа чтобы был нежный запах на теле )
Моя коллега пользуется не духами , а спреем для тела принципиально и когда подходит , слышно едва уловимый нёбный аромат .
Поищите в интернете , думаю в Ив Роше , Мери Кей точно должны быть )

Гость
#20

парфюмерное мыло.

Гость
#21

Парфюмерией "сильно пользоваться" вообще не надо нигде и никогда.
А так, мисты, гели для душа, туалетная вода с нежным ароматом и совсем чуть-чуть.

Гость
#22

Ароматические масла. Только не роза, лаванда и хвойная отдушка для туалета, а настоящие парфюмерные. Я очень люблю Maison Louis Marie, Том Форд тоже неплохие делает, да их - легион, только плати. Они дорогие, много дороже духов, но надо меньше капли.

Гость
#23

Парфимированный крем для тела, ароматических тальк

Гость
#24

Масляные духи, арабские

Гость
#25

флюид для тела феромонум молекул милано использую. после душа каждый день наношу на сухую кожу, запах ненавязчивый но уловимый и очень классно пахнет

Гость
#26
Ну я

Еще можно в шкаф с одеждой диффузор парфюмерный

Это не подойдет,от одежды потом сильный запах. А про шампуни не думала. Есть специальные?

Гость
#27
Гость

Это не подойдет,от одежды потом сильный запах. А про шампуни не думала. Есть специальные?

Насчет именно парфюмерных не знаю, но у мпня например шампунь феромон молекула хорс-форс, и он пахнет нежно, как духи

Гость
#28
Гость

Насчет именно парфюмерных не знаю, но у мпня например шампунь феромон молекула хорс-форс, и он пахнет нежно, как духи

Вот как раз в таком стиле что-то выбираю, легкое малозаметное. Спасибо, поищу

Екатерина
#29

У avon хорошие легкие ароматы) Мне хватает два раза пшикнуть и все. Приятно на себе ощущать, они не удушливые и сладенькие. В eve duet contrasts так вообще сразу два аромата классных.

Умная
#30

Эфирные масла Вивасан или Стикс